Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:42

закончился у меня очередной шампунь...я постоянно в поиске своего шампуня) и тут пришла пора воспользоваться чем то новым) выбираю обычно марку между известных производителей...а там уже какие что и как ,какие качества,для каких волос и т.д....читала отзывы..думала будет нормальный обычный шампунь(до этого пробовала фруктис всякие разные...не особо радовало...мне не подходило()... но тут нанесла на волосы,почувствовала приятное шелковое воздействие))))) очень хорошо промывает мои жирные волосы,со второго раза(обычные плохие шампуни мылю раза 4-ре),после смывания ощущение,что волосы намазаны маслом)))) ммм...приятные такие)))) после высушивания мне тоже понравился эффект,волосы гладкие,блестящие,хорошо расчесываются))) хотя они у меня мелированны 2 раза ,обесцвечены,покрашены 2раза))))) за месяц))) ставлю только плюсы,редко эффект от шампуней появляется сразу)))) буду пользоваться дальше)))

Достоинства
  • Волосы шелковые)
  • Можно использовать без бальзама
  • Придает блеск
  • Приятный запах
tysik88рекомендует
  • 26.07.2013
    Очень нравятся шампуни Fructis,перепробовала много разных,и вот дошло время и до "желтеньких". Их всего два: тройное восстановление(для поврежденных и ослабленных волос) и тройное питание(для сухих и поврежденных).Купила сразу оба.Итак-тройное питание.
  • 04.02.2013
    Поделюсь и я своими впечатлениями про новинку шампунь Фруктис тройное питание. Скажу сразу, что я повелась на запах…да да да.. люблю цитрусовые запахи. А еще яркая упаковка и мой любимый желтый цвет. Вообщем МОЕ подумала я.
  • Этот шампунь из Фруктисов я попробовала первым. Поначалу была покорена прекрасными свойствами - во-первых, замечательный запах! Во-вторых, хорошо промывает, не остается ощущение, что голова как была грязная, так и осталась. И в третьих, он экономичен.
  • 20.06.2020 - 06:21
    Устала мыть голову каждый день, но видимо шампунь не плох и после трех недель я его почти полюбила.
    С брендом Garnier и их продукцией для ухода за волосами у меня отношения складываются очень неоднозначно - то плохо, то нормально, то очень плохо. Но я упрямая и жалостливая, постоянно нахожу причины дать кому-то ещё один шанс.
  • 26.05.2020 - 20:46
    Моя новая любовь Шампунь Estel Aqua Otium. 13 аминокислот или силиконы? Что делает волосы блестящими и шелковистыми?
    Всем привет! При покупке кондиционера для волос мне дали пробник шампуня Estel Aqua Otium. Мне он так понарвился что я сразу купила полную версию. С маркой Estel я знакома давно, но серию Aqua Otium раньше не пробовала и теперь хочу поделиться с вами мнением о нём.
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…