Опубликовано 30 Август, 2022 - 15:06

один раз

Парфюмерией от Нарцисио Родригеса я никогда не интересовалась , и слушая их ароматы в магазинах, меня они особо не заинтересовывали. В основном мне нравятся запахи с нотами бергамота, замши, цветочные, цитрусовые. И прям очень не люблю "водные "запахи, типа "свежие". Особенно грешит этим Кензо- вот даже и бесплатно не надо.

Недавно , слушая музыкальную станцию и радиоведущих между песнями, они стали обсуждать парфюмы , и одна из редакторш, молодая девушка возраста вроде около 32 лет, стала рассказывать про один аромат, от которого по ее словам все ее свидания заканчиваются "удачно"😎 И типо, этот парфюм действует на парней как афродизиак.

Этим ароматом был Narciso Rodriguez Poudree.

Меня этот факт конечно очень заинтересовал, захотелось проверить на деле😆 И что за аромат такой. Муж сказал :"Покупай".

Купила в итоге не только сам парфюм, но и ароматизированный крем для теле . Все вместе в подарочной упаковке .

Цена 38 евро (вместе с кремом).

Флакон- 30 мл

Все нежного розового, пудрового цвета. Парфюм в тяжелом флаконе из толстого стекла.

Крышка тоже тяжеловатая, квадратная

Narciso Poudree Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Narciso Poudree выпущен в 2016 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Жасмин, Болгарская роза и Цветок апельсина; средняя нота: Мускус; базовые ноты: Кумарин, Кедр, Ветивер и Пачули.

Аромат очень приятный, нежный, но тем не менее стойкий. И если брызнуть слишком много, то можно переборщить. Хорошо чувствуется запах жасмина, который я люблю.

Держится отлично , больше всего, он на волосах. Наверное и зимой на мехе, просто прекрасно будет держаться. На коже выветривается быстро, остается только сладковатая отдушка, пудрой на коже уже не пахнет с течением какого-то времени.

Для зимы, на холодную осень подойдет просто отлично, лучше, чем для лета. И держаться будет лучше.

По поводу действия как афродизиака.

Мужу парфюм нравится. Вроде даже больше чем все мои остальные ароматы. По поводу реакций других людей пока ничего сказать не могу- никто пока не спрашивал, какой на мне парфюм, или что это за запах.

Но должна сказать, такого типа ароматы есть и у других дизайнеров, ничего прям особенного. Например, у Ланком или Армани. Так что его в большем объеме уже покупать не буду, когда закончится.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Пудровый
  • Теплый
Недостатки
  • Легко переборщить
arizonadreamрекомендует
01.09.2022
Купила себе такой же набор Love
27.09.2022
А мне не очень понравился аромат, немножко тяжеловатый как будто. Но отзыв супер, спасибо!
27.09.2022
а я им душусь каждый день, не надоедает, очень нравится
  • 21.07.2021 - 14:03
    Купила вслепую после того, как увидела у блогеров, в итоге Narciso Rouge в парфюмерной воде стал одним из любимых ароматов. Маленькой сравнение с туалетной водой
    Narciso Rouge был мною куплен совершенно незапланированно. На тот момент у меня из бренда после пробника был только Fleur Musk. Я его любила, но о других ароматах даже не задумывалась. В один прекрасный день смотрела видео какой-то парф.
  • 20.11.2019 - 12:24
    Нарцисс, давай дружить?! Я из тебя сделаю свечи, мыло и может гель для душа!
    Вы наверное замечали, что некоторые косметические средства имеют аромат точь-в-точь такой же как и ваша любимая туалетная водичка? Так вот, производители придают определённый парфюмерный аромат с помощью таких вот парфюмерных композиций . У меня сегодня повествование о ПК или Белый Родригес...
  • 16.07.2018 - 08:45
    Я без ума! NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - это любовь с первого вздоха! Но есть одно но… + фото
    Всем привет!   С ароматом Narciso Rodriguez For Her я познакомилась случайно- открыла саше в глянцевом журнале и... улетела. Он был ни на что не похожий, такой волнующий и чувственный, дурманящий, он просто завораживал. Не получалось уловить ни одну ноту, все слилось в неповторимое единое целое.
  • 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 20.01.2016 - 10:04
    Чувственный, нежный и очень интимный аромат для себя любимой!
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про "Narciso Rodriguez for Her Musk" от Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
  • 19.01.2016 - 13:03
    Не все "родригесы" одинаково полезны
    Привет! Мой сегодняшний отзыв будет не таким радужным, как предыдущие, встречаем виновника — Narciso Rodriguez L'eau for her. Аромат создан в 2013 году и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 28.02.2015 - 10:31
    Аромат с индивидуальным подходом)). Ох, как же он ко мне подошел-то...
    "Пришел, понюхал и купил!". Точно так и произошло в моём случае. Обычно я покупала ароматы дистанционно, но тут скидки случились в Летушке (августовские) - 50 на некоторые позиции. Что-то получилось "урвать", а за что-то получилось переплатить .
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 30.11.2022 - 11:05
    Аромату Narciso Rodriguez For Her EDT почти 20 лет, а он все также популярен. Пирамида, стойкость и мои впечатления
    Ароматы Narciso Rodriguez очень популярны и одним из самых титулованных является Narciso Rodriguez For Her EDT . Мне он попался сначала в виде пробника и через какое-то время я решила купить полноразмерную версию.   Где купить: Иль де Боте, Рив Гош, Летуаль.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 02.11.2022 - 23:12
    Новинка 2022 года! Эта нота сливы меня зацепила и не отпускала так, что я не могла не купить этот парфюм!
    Я парфюмоманка и люблю иметь много ароматов под разное настроение. На сегодня у меня оставалось всего 3 разных парфюма и мне этого катастрофически не хватало, прямо печалька для меня Хотела пополнить коллекцию своими любимыми The only one от Dolce&Gabbana , но на них не было скидки, за полную…
  • 29.08.2022 - 19:12
  • Бюджетный тёплый уютный парфюм на холодное время года → Расскажу про всю линейку и про аналоги этих ароматов в более дорогом сегменте
    Всем привет! С наступлением холодов мне захотелось тёплого и уютного парфюма. Выбор пал на туалетную воду Vegan Love Studio Sweet Fruit.     Основная информация Туалетная вода женская 100 мл, Vegan Love Studio Sweet Fruit Страна-производитель - Россия Где купить - Озон, Вайлдберриз, Магнит Косметик …