Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 13:41

Очень долго выбирала себе выпрямитель, к выбору подошла дотошно, т.к. волосы у меня не очень длинные (до плеч), хотелось чего-то качественного, но компактного, чтобы можно было брать с собой в путешествия.
После изучения большого количества моделей, отзывов и тестов, выбор пал на эту модель.

Что привлекло.
Небольшой размер и узкие пластины со специальным, не травмирующим волосы, покрытием, возможность регулировки температуры.

Впечатления от использования.
Во-первых, хочу отметить, что возможность выбора температуры - это очень удобно (мне, например, хватает 170-180°), плюс здесь же и функция памяти: нажал кнопочку, и комфортная температура выставилась автоматически (кстати, тут же и дисплей, на котором температура сразу отображается).
Во-вторых, заданная температура достигается в течение нескольких секунд! Какая экономия времени! Помню, старенький выпрямитель поставишь греться и минут 10-15 ходишь и ждешь Smile
В-третьих, очень удобные "плавающие" пластины: когда проводишь выпрямителем по пряди волос, пластины плавно, не заламывая ее, а аккуратно скользя и подстраиваясь под движение выпрямителя, плотно захватывают прядь.

Результат.
Очень бережное выпрямление. И в итоге прямые блестящие волосы. Выпрямитель (при правильном обращении) не травмирует их и не пересушивает.
Очень довольна покупкой и рекомендую!
Достоинства
  • Небольшой размер
  • Отлично выпрямляет волосы
  • Плавающие пластины
  • Регулировка температуры
FunnyToraрекомендует