Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 13:21

Бальзам для всех типов волос Kapous, Милан Италия, 200 ml 240 руб.

Покупала этот бальзам в то время, когда волосы были мелированые (сухие, ломкие, тонкие). В это время придать нормальный, хотя бы визуальный вид моим волосам мог только бальзам с силиконами. В магазине профессиональной косметики консультант посоветовала мне его.

Производитель обещает, что этот бальзам восстановит волосы после хим.завивки и окрашивания. Является отличным увлажняющим и кондиционирующим средством, поддерживает естественный гидробаланс кожи и волос, облегчает расчесывание, придает блеск и эластичность.

Применять не чаще 2 раз в неделю.

Состав: вода, хитозан, экстракт оливы, масло макадамии, протеины. Остальные компоненты силиконы, парабены и др. химия.

Мое мнение:

1. Имеет обычную пластиковую упаковку, достаточно удобную.

2. Цвет белый, средней густоты консистенция, легкий приятный запах.

3. После смывки, если сушить феном, волосы имеют блеск, гладкие, легко расчесываются, на волосах чувствуется пленка (действие силиконов), при этом чувствуется тяжесть на волосах из-за большого содержания масла и силиконов. В результате чего волосы быстро жирнятся (у меня буквально через 3-4 часа), волосы обвисают, объем пропадает. С этим бальзамом волосы быстро теряют свой вид.

Такой эффект меня не устраивает.

Использовала пару раз, теперь стоит пылится на полке.

Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Много силиконов и масла
Zhanutkaне рекомендует