Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 20:50

Магазин AQUA-SHOP нашла случайно в интернете, когда искала себе пквариум. Он занимает верхние позиции в поисковике. В магазине широкий выбор аквариумов, рыбок, растений и так далее. Часто бывают акции и распродажи.

Я, видимо, при покупки аквариума попала на одну из таких распродаж, так как изначально аквариум стоил 3600, а в письме-подтверждении уже 2200, но я не протестовала. Мне же лучше. Тем более, что из-за того, что товара, который на сайте присутствовал как бы, на самом деле не было, что обнаружилось за пол часа до доставки, хотя весь день шли одобряющие письма, якобы: товар отгружен, товар передан курьеру, товар едет к вам...Потом только вечером позвонили и сказали, что нет нужного мне цвета.

Только через неделю после заказа я получила свой аквариум, хотя и значительно дешевле. привезли вовремя, как и договаривались Все отлично.

Очень понравился магазин, собираюсь и дальше покупать там всякие прибамбасы для аквариума. Уже присматриваюсь к аквариуму-картине.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Ekagrgрекомендует
30.11.2014
Аквариум - суперская штука. Я бы тоже хотела, но пока не готова за ним ухаживать Sad
01.12.2014
И я хочу, но пока нет времени за ним присматривать.