Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:42

всем доброго времени суток, кто сейчас зашел меня почитать Wink

В детстве я тоже очень сильно любила киндеры, но к сожалению, покупали мне их совсем не часто. Просматривала я тут отзывы на это шоколадное яичко и поражалась огромным старым и новым коллекциям игрушек Smile аж слюни текут Laughing out loud

Из детства киндеров у меня не сохранилось, но я точно помню, что их было штучек пять..Всегда их хотелось, было очень интересно - вкусное шоколадное яичко да еще и с игрушкой-сюрпризом внутри! о_О

Но родители мои видимо считали, что лучше за те же деньги купить нормальную большую шоколадку или добавить и купить хорошую игрушку хотя теперь и я так тоже cчитаю.

Время прошло, девочка выросла, но на днях совершенно случайно зашла почитать чей-то отзыв о киндере и понеслоось Laughing out loud Дико захотелось снова его купить, тем более теперь я могу себе это позволить. Зашла в первый попавшийся супермаркет и потопала к кассе а ведь известно что киндеры на кассе лежат, чтобы деток нет-нет да заманить . От жадности схватила аж два яичка - с нарисованными диснеевскими принцессами (люблю я их!) и марвелами (тоже люблю, но меньше).

Эх, всю дорогу домой мечтала какая же мне принцесска попалась Laughing out loud скорей-скорей срываем оберточку и вынимаем желточек.. нужно заметить, что он тоже изменился, уже это не две глянцевые пластиковые половинки, которые трудно открываются с характерным "чпок!"

открываем и.......и разочаровываемся полностью! Sad Нет тут никакой принцесски, только бестолковая юла.

Представляю как детки бы расстроились. И я сама не виновата, выбирала что потяжелее, а оказалась эта ерундень тоже тяжелая Laughing out loud Короче говоря, игры тут на две минуты, надоедает. Но шоколад, надо признать, практически не изменился - такой же нежный, молочный и вкусный.. Ладно, у нас на очереди второе яичко!

А в этом яичке из коллекционной серии марвеллов мне попалась фигурка Тора Smile Надо сказать, наверное он там самый симпатичный. Остальные мне , судя по бумажке-вкладышу, не понравились бы.

К слову сказать, яичко с нарисованными принцессами стоило дешевле рублей на 8 чем с марвелом. Так что можно сделать некоторые выводы о том, как сделать так, чтобы киндер не разочаровал:

• во-первых, чем дороже киндер, тем больше вероятности что в нем коллекционная игрушка
  • во-вторых, если на яичке написано"...И ДРУГИЕ ИГРУШКИ", то вполне вероятно, "других игрушек" вам может попасться больше, чем коллекционных.
  • ну и вес киндера тоже нужно учитывать Wink хотя в моем случае это все равно провал Laughing out loud

Итак, в заключении хочу сказать, что киндер - просто баловство, ведь за те же 60 рублей можно купить наивкуснейшую плитку молочного шоколада или даже киндер-дольки-шоколада. А так, чтобы себе поднять или даже опустить настроение или просто на пару секунд вернуться в беззаботное счастливое детство - вполне себе хорошая штучка. Наверное куплю как-нибудь еще, если попадется интересная коллекция.

Ставлю три звездочки, одну за вкусный шоколад, вторую за приятное ожидание сюрприза, а третью - за Тора Smile

Надеюсь, была полезна и интересна Wink всем добра и хороших киндеров!

honey-cakeрекомендует