Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 23:51

Летом я предпочитаю открытую обувь, т.к. у нас ну очень жарко, а парить ножки совсем не хочется.

Но жизнь вносит свои коррективы, это лето я встречу в положении и помятуя, что в прошлую беременность ножки летом отекали и в босоножки я влезть не смогла, решила купить закрытые, но с перфорацией слипоны, наверное правильно так назвать.

Мимо этого магазина проходила несколько раз, в этот раз решила зайти, т.к. и обувь нужна была и привлекла акция.

Обувь приобрела по акции купи две, а плати за одну, только с условием - одна пара должна стоить не меньше 2500 рублей. С трудом подобрали вторую пару, маме. С трудом потому, что все что нравилось стоило дешевле.

Пара мне обошлась 1500 рублей.

Я так подумала, что если обувь и вправду кожаная, то цена вполне приемлемая.

Подошва искусственная - ТЭП.

На первый взгляд обувь сделана на 4, заворачивается бейка вокруг стопы, но не очень критично.

В прошлую беременность мои балетки обошлись не многим дешевле, так они были из кожзама.

С самого начала меня смущала тонкая кожа, но в магазине меня уверили, что возвратов по этой модели не было, давно торгуют.

Хочется, конечно, верить, но мне не всегда везет аккуратно носить обувь. Обычно с той, что удобна и нравится вечно что-то случается.

Странным показалось лишь одно, что при обращении на сайт производителя не смогла найти данную модель по артикулу.

После первого похода могу сказать, что вполне удобно, но чуть поджимало мизинчики, для новой обуви это вполне нормально, дома есть пена-растяжитель, можно будет брызнуть если жать не перестанет.

Шла очень аккуратно, очень не хотелось после первой прогулки расстроиться.

Пару раз споткнулась на прогулке вроде все цело, обнадеживающее начало.

Прошло всего ничего, а от былого не осталось и следа.

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.

Мирослава_23не рекомендует
11.02.2017
Печально, что так быстро потеряли внешний вид (
У меня так частенько, если вещь нравится, то с ней обязательно что-то случается.
  • 26.04.2013 - 13:35
    Анти анатомическая обувь. Не покупайте!
    Во время беременности очень сильно отекали ноги и обычную обувь практически невозможно было носить. Поехали в магазин и по совету консультанта купила туфли для ежедневного ношения фирмы Health Shoes Avenir.
  • 06.08.2013 - 23:29
    Klimini: стопроцентное попадание в fashion-цель! (Фото)
    В прошлом своем отзыве, рассказывая о стильных ботильонах бразильского бренда Klimini (Климини) , я пообещала продолжить тему знакомства с этой, широко известной, и популярной во всем мире, торговой маркой.
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 21.05.2015 - 18:32
    Идеальные туфли для идеальной женщины
    Шикарные красные туфли, отличного качества. Были приобретены в одном из ведущих магазинов страны Кари. Ну что я могу сказать... Это просто супер!! Это красивые, потрясающие туфельки, которые подойдут каждой девуше к любому наряду! Ну а цена просто шикарна 2990тенге.
  • 12.06.2015 - 10:00
    Элегантные, удобные, недорогие
    В магазинах Кари проходит акция 1+13, естественно, захотелось воспользоваться такими условиями. Выбор, как обычно, очень большой, глаза разбегаются, часто выгодные акции проходят, продавцы всегда помогают, очень отзывчивые девушки.
  • 26.08.2015 - 23:01
    Удобные, комфортные туфли,ноги отдыхают. Но есть один минус...
    Туфли фирмы Remonte были куплены для мамы. Вообще-то она у меня поклонница обуви Rieker. И вот в поисках очередных туфелек мы зашли в сетевой обувной магазин. Пересмотрели огромное количество обуви и по совету продавца- консультанта примерили Remonte. Remonte - немецкая фирма.
  • 27.09.2015 - 00:50
    "Продолжение" женской ножки - универсальный нюд, смотрятся невероятно сексуально!
    К выбору туфель я всегда подхожу очень ответственно, особенно если это модель на высоком каблуке. Сейчас наиболее популярный цвет - нюд с разными оттенками бежевого. В базовом гардеробе у каждой девушки они должны быть - туфли - лодочки цвета нюд. Я не исключение.
  • 22.11.2015 - 03:41
    Отличные туфли на все случаи жизни!
    Всем привет! Хочу вам рассказать еще об одной моей покупке в магазине Кари. Это Туфли женские на танкетке, бежевые, лакированные. Отличные туфли, просто идеально смотрятся на ноге! Очень удобный подъем, нога абсолютно не устает даже если носит эти туфли целый рабочий день.
  • 18.03.2016 - 16:03
    Натуральная кожа за 2300! Хорошие туфли на каждый день. Магазин Deichmann радует скидками :) Идеально сели на 35 размер.
    На обувь в магазине Deichman (Дайхманн) я заглядываюсь давно. Там есть дешёвые модели из кожзама по более выгодным ценам, чем в Kari и Centro, но есть и более дорогие вещи из натуральной кожи. У меня 35 размер ноги, стопа узкая, подъём низкий. Выбор обуви каждый раз превращается в пытку...
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.