Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:14

Купила эти лезвия по ошибке. Просто спутала коробки с лезвиями с проскин сенситив.

Цена за эти лезвия 723,50 в Спарах. Стоит на коробке, на фото видно. В Южном Дворе такие видела по 520 рублей.

Но что хочу сказать, эта ерунда не стоит и сотни! Это кошмар, где были мои глаза когда покупала!! До этого постоянно пользовалась проскин сенситив, там одного лезвия хватает на три месяца если пользоваться через день, сами лезвия вообще никакого раздражения не оставляют. Но эти... Начну с того, что первые два раза вам нормально побриться не удастся, за счёт объёмных гелевых подушек и, прошу прощения, соплей которые они оставляют на коже, сами лезвия до кожи как раз и не достают! Приходится с усилием жать.

Так выглядит новая неиспользованная кассета

После двух применений подушечки уменьшаются и при бритье я прямо чувствую как лезвие царапает и сдирает кожу, кожу потом щиплет, остаётся раздражение.

С каждым использованием подушечки заметно уменьшаются

Через четыре-пять применений от подушечек мало что остаётся, обнажаются пластмассовые вставки на лезвиях и... при бритье они старательно скребутся о кожу, что тоже не добавляет комфорта и приятных ощущений.

На фото кассета после шести применений, для примера.

В общем хватает этих лезвий максимум на две недели сносного пользования, чем дальше, тем реально больнее ими пользоваться. Кожа после них в ужасном состоянии, хоть чем намажь её. Больше ни за что не куплю. С таким же успехом можно купить дешёвые разовые станки. Результат будет тот же, но в разы дешевле.

А сам станок, да, очень удобный.

Всем разочарованным в этих лезвиях, рекомендую эти

Недостатки
  • Стоят дорого
Eli603не рекомендует
Теперь буду внимательно смотреть, что написано, я и не думала, что кассеты так отличаются. Smile
28.09.2014
они вообще во всём разные. эти кассеты-просто пытка для кожи.
28.09.2014
По-моему, я вчера читала этот отзыв Smile Только теперь он оформлен очень красиво Wink
28.09.2014
Аления, тот отзыв сняли с публикации потому что он вроде как не там был размещён. в редактировании нет функции переноса отзыва в другой раздел, я попросила модераторов перенести, на что мне был ответ из двух слов: "Публикуйте заново".. Sad
28.09.2014
У меня так же снимали, я не могла найти ни "амазонскую лилию", ни "эухарис", создала новую ветку. А потом оказалось, что ветка уже существует.
Я сама часто нахожу клоны-дубликаты, прошу объединить. Объединяют. Но тут, видимо, сами заметили, проявили бдительность и непреклонность Stare
28.09.2014
Аления, я только За за такую бдительность. дело не в этом. а в том, что я опубликовала отзыв с фото, фото после публикации удалила с ноутбука. и естественно мне Заново публиковать отзыв было просто не с чем! поэтому я и просила чтобы модераторы сами перенесли его в другой отдел в какой сочтут нужным (хотя я сама уже нашла нужный и даже скинула им на него ссылку!). странно что в редактировании нет функции переноса отзыва в другой раздел..в итоге мне пришлось делать новые фото, НО! у меня не было возможности сделать показательное главное фото с кассетой где подушечки гелевые стёрты. просто потому что фото сделано давно и кассетами этими я уже не пользуюсь. в итоге мне пришлось планшетом фотографировать с ноутбука собственное же фото из снятого отзыва по сохранённой ссылке! вот к чему такие сложности, если можно было просто перенести отзыв в другой раздел..ну в общем модераторам виднее конечно. для себя сделала вывод, не удалять фото в течении недели, дабы потом не фотографировать заново.
а насчёт клонов, да, тоже замечала и нахожу их постоянно. очень неудобно, путаница выходит, но не больно-то их кто-то спешит снимать и перемещать..
29.09.2014
Да, модераторам иногда не хватает тактичности, все-таки модератор - это собирательный образ, от человека зависит. Если Вам попадаются такие клоны и дубликаты, не пожалейте времени - напишите модераторам, мне всегда приходит сообщение на почту, что объединили, еще и благодарят Smile
А свои фотографии - на всякий случай, у меня так было тоже, что удалила, а понадобились впоследствии - можно сохранить на компьютер, нажав правой кнопкой мыши и выбрав "сохранить". Но это касается только тех картинок, которые размещены в отзыве, вот как у Вас сейчас. А которые маленькими картинками - те не получится. А подпись обрезать, и все Smile Впрочем, вы об этом и сами, наверно, знаете. Wink