Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 12:06

неделя или более
    69 рублей

Всем привет!

Вижу, я не одна затупила, думая, что беру крем для рук))) В моём случае, в магазине он мирно лежал в корзинке с кремами для рук, и на наклейке с магазинным штрих-кодом написано, что это именно крем для рук. Ага) Ну да ладно, сама курица.

Обратная сторона и та злополучная наклейка:

Анализ состава на экоголике:

Ну так, относительно неплохо. Не определились экстракты шиповника и шелковицы.

На горлышке присутствует защитная плёнка:

Консистенция густая, жирная, действительно крем-масло.

Аромат тонкий, цветочный. Быстро выветривается.

Цвет - нежно-розовенький)

Я не теряла надежды, и всё-таки попробовала это средство на руки.

Не понравилось, остаётся жирная плёнка на коже.

Ну что ж, остаётся использовать по назначению) Вообще, все заботы о ногтях и кутикуле на себя берёт мой мастер ногтевых дел, но между посещениями, вероятно, полезно будет увлажнить кутикулу. Ногти у меня нарощенные, их, естественно, не трогаю. Пролетела с этим средством я знатно, конечно)

Наношу раз-два в неделю, в моменты особой сухости.

Плюсы:

🌼 Хорошо увлажняет кутикулу

🌼 Облегчает её устранение

🌼 Отличный способ срочно привести руки в порядок

🌼 Приятно пахнет

Минусы:

❌ Эффект увлажнения не очень долговечный

В принципе, пожаловаться не на что, кроме собственной тупости, средство-то хорошее.

Рекомендую)

Pаltusрекомендует
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.