Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июль, 2016 - 14:39

Всем приветик))

Сегодня хочу рассказать о моей истории знакомства с витаминками Алфавит.

Иногда мне кажется, что у меня вечный авитаминоз. Поэтому я в постоянном поиске новых хороших витаминов.

Об Алфавите я узнала на сайте IRecommened от одной девушки из её отзыва об уходе за волосами. Почитав отзывы других людей, я решилась их приобрести.

Цена в аптеке - 398 рублей (нашла самую дешёвую аптеку). Была немного в шоке, ведь это просто БАД

Количество таблеток - 60. Рассчитаны на 12 дней

Принимать нужно 3 раза в день по 1 таблетке. Обусловлено это тем, что так все составляющие усваиваются лучше.

Что ожидаю от приёма данных витамин?

Так как эти витаминки имеют в своём названии "Косметик", хочу улучшить состояние кожи, ногтей, волос. Ногти в последнее время стали ломкими, хотя всегда отличались крепостью. А кожа и волосы у меня всегда были проблемными.

Каковы же были результаты?

Чуда от витаминок я не ждала, но и не получила. По отзывам поняла, что эффект будет после приёма полного курса, а раньше его ждать не стоит.

Но уже на второй неделе я заметила эффект от их приёма - мне стало гораздо легче просыпаться по утрам на работу.

Спустя еще пару недель заметила, что ногти стали блестящими и крепкими, а ресницы стали длиннее.

К сожалению, на коже и волосах эффекта не заметила, хотя очень хотелось... Сечься стали вроде даже побольше, и кончики очень сухие... Но, возможно, это больше из-за солнца и летней погоды.

Поэтому оценка - 4. Ожидала большего за такую цену.

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Добавляет силы
  • Красивый дизайн упаковки
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Косметического эффекта нет
  • Упаковка рассчитана на 12 дней и дорого стоит
  • Шелушаться руки
Gretteрекомендует