Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:02

Купила по совету подруг и не пожалела, тем Болие за такие маленькие деньги . Пользуюсь строго по инструкции, и через несколько дней уже был достигнут хороший результат. До пользования ногти слоились и как только отрастали чуть-чуть сразу же ломались. Сейчас ногти стали крепкие, не слоятся, и на эти несколько дней выросли на несколько мм . Я счастлива, теперь у меня здоровые и крепкие ноготки ! Всем советую !!! Фото сделано на 3 день применения,немного видно , что лак так же убирает кутикулы, они становятся сухими и легко убираются .

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Виден результат
  • Видимость ухоженности
  • Восстанавливает
  • Достаточно эффективный
  • Здоровые, ухоженные ногти
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Не дорогой
  • При правильном использовании укрепляет
  • Стойкий и красивый глянец
  • Укрепляет
  • Усиливается рост
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для себя не выявила!!!
Kate1catрекомендует
11.02.2015
хороший эффект)
  • 19.02.2013
    Купилась на надпись "8 в 1" и красный крест на упаковке ) Побалую,думаю, свои ручки.Ногти у меня часто ломались - чуть зацеплюсь где, всё.. Крашу я этим лаком не так, как написано на упаковке.Не подкрашиваю все 4 дня. Пользуюсь, как обычными лаками - накрасила раз, и забыла.
  • 18.03.2012
    У меня неплохие ногти от природы,но бывают моменты,когда они начинают слоится,крошится и ломаться,особенно весной и зимой.А девушке всегда хочется иметь красивые,длинные и ухоженные ногти)Раньше не использовала ничего подобного,ограничивалось только применение различных витаминных комплексов,но…
  • После шеллака мои ногти изрядно испортились, стали жутко слоиться, ломаться и поверхность стала в "бороздах". Обычно в таких случаях я использую Умную эмаль -для успоренного роста или Укрепитель. Но решила попробовать ради эксперимента Эвелин. Мое полное разочарование!!
  • 04.02.2015
    Всем привет! С "Eveline 8 в 1 здоровые ногти" познакомилась случайно. Обычно перед покупкой таких средств читаю отзывы, и вообще покупать не собиралась укрепитель, так как старый от Sally Hansen еще не закончился.