Опубликовано 23 Январь, 2020 - 10:43

500 руб

Здравствуйте!

Этот отзыв о мужской туалетной воде About You # Inspiring. В этой линейке три аромата : древесный, фужерный и водяной.

Мне необходимо было купить туалетную воду сыну, которому 11 лет.

С фирмой я опрелелилась легко - дочке покупаю этой же марки. С ароматами тоже просто оказалось. Хотелось свежего, легкого, чтоб шлейф не тащился по всему коридору школы. Поэтому древесный и фужерный сразу отошли в сторону.

Теперь более детально.

Упаковка из прочного картона, снаружи прозрачная фальга. Цвет голубой. На передней стенке надписи, а на обратной строне надпись BE YOUNG, а в ней изображены радостные молодые люди.

Флакон тяжелый, 100 мл, пуливизатор прочный, вода не льется, а именно распыляется. Справится даже ребенок. Крышка закрывается прочно.

Нет резкого запаха, даже в первые минуты нанесения. Легкий аромат свежести, когда подходишь близко. Держится в течении 2 часов. На одежде дольше. Именно то, что мне было нужно для школы.

В результате, обратила внимание, что им начал пользоваться еще и 7-летний сын. Даже учитель поинтересовалась, что за парфюм: не резкий и в то же время приятно, что ребенок за собой следит.

Так что рекомендую всем, у кого возник вопрос какую туалетную воду подарить подростку. Тем более, что цена доступная. Покупала за 500 рублей на Wildberries.

Если Вам понравился отзыв, есть еще один, о туалетной воде для девочек-подростков.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! имеет приятный легкий аромат
  • ! удобный флакон
  • Надежный пуливизатор
tatiana alekxadrovnaрекомендует