Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:26

Купила данную тушь , так как закончилась предыдущая. До этого несколько раз видела рекламу этой туши, ну и не долго думая решила купить ее и опробовать на себе! Цена около 450 р.( в магазине "Золотое яблоко"). Во-первых, обратила внимание на то, что тушь жидковата, но это меня не испугало. Щеточка оказалась для меня вообще неудобной((( Мне нравится, когда тушь придает эффект густоты ресниц, что у этой не получается. Из плюсов- в принципе, неплохо подкручивает и не осыпается в течение дня, легко смывается. Обычно я наношу ее в 2-3 слоя. Однозначно не куплю во второй раз.
Достоинства
  • Без комочков
  • Стойкость
Недостатки
  • Не дает объема ресницам
  • Нет удлинения
  • Неудобная щеточка
  • Склеивает ресници
Dasha_hawkне рекомендует
Н-да.. Ну глаза красивые у вас зато Laughing out loud
  • 18.06.2016
    Эту тушь мне отдала подруга, сказала прямо, что ей не понравилась. Пока я не разглядела, что на упаковке надпись Loreal, я подумала что это что-то дешевое. Упаковка произвела впечатление дешевой туши. Первым что я обнаружила при открытии, был ужасный запах.
  • 05.03.2016
    Привет. Сегодня мой отзыв посвящается тушке от Лореаль Париж Volume Millions Lashes Excess Noir . Эту тушь рекламирует Ева Лонгория, красавица актриса. Сомнения, что тушь плохая у меня не было. Почему то))) Итак, приобрела я эту тушь и побежала быстрее домой снимать пробу.
  • 02.07.2015
    Всем доброго вечера, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться мнением о туши от L'Oreal Volume Million Lashes Noir. Объем - 10мл Экстрачерный цвет Не буду долго расписывать, сразу к делу.
  • Салют, Красоточки! Тушь я попросила у подруги подарок, в сезон Летушных скидок. Очень понравился эффект на ее ресницах. Такие томные глаза, с тяжелыми и красивыми ресницами- под вечерний мэйк и платье, а если ещё добавить тягучий и необычный парфюм..
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 04.12.2020 - 07:45
    L'Oreal ты прикалываешься? Ужасная тушь из лимитированной серии. Или бывают подделки в РивГош?
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Хотя у меня сегодня снова не очень добрый день и виной этому ужаснейшая тушь. Такого я никогда не испытывала, всегда покупаю туши бюджетного сегмента. Эта побила все рекорды по "выбешиванию меня".
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 15.05.2021 - 23:39
    Почему-то с "Лореалькой" у меня "не клеиться"... Тушь на каждый день и только для естественного макияжа....
    Приветик всем! Я не любитель нарощенных ресниц. Нет мне нравятся как они выглядят на девушкахженщинах, но самой мне нет желания делать наращивание, я все же по старинке предпочитаю классику, а именно туши для ресниц.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.