Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 02:15

💙 Всем привет 💙

🔵 Сегодня расскажу про чипсы от Насти Ивлеевой, даже меня не обошла мимо реклама этих чипсов, хотя я не подписана на этого блогера, но даже на YouTube уже многие сделали обзор на эти чипсы. Я купила две упаковки чипсов Easy Peasy с крабом и со вкусом холодца в магазине косметики Подружка, да как ни странно в этом магазине косметики есть еда 😁 не знаю, кто там покупает еду, но там есть целый стеллаж с батончиками, печеньками, чипсами из листов нори и тд. Я купила чипсы из-за рекламы, просто было интересно попробовать, уж сколько наслышана. Про чипсы с крабом рассказывать особо нечего, я решила сделать обзор на более интересный вкус Холодец а-ля хрен.
🔵 Упаковка привычная для чипсов, фольгированный пакет, но дизайн более молодежный и яркий. Цена 85₽, но я видела на Озоне за 73₽, масса нетто 70 г, изготовлено в России, довольно известной фирмой Московский картофель

Упаковка

🔵 Состав чипсов нельзя назвать полезным, детям их давать не советую, потому что есть вредные добавки такие как

5-гуанилат натрия 2-замещенный (Е627), который является не только сильным аллергеном, но и может вызывать гиперактивность у детей. Для взрослых он тоже не полезен, можно заиметь проблемы с желудком. А так же добавка 5-инозинат натрия 2-замещенный (Е631) который тоже может вызвать проблемы с желудком. Остальные добавки не несут вреда организму и являются безопасными, чипсы сделаны из натурального картофеля и он на первом месте в составе, так же конечно в составе много растительного масла, не указано какого именно, оно на втором месте в составе.

Так же производитель тут идёт на модную сейчас фишку, не писать в составе Е-шки, а писать полные названия добавок, потому что многих пугают Е-шки, а в названия никто особо не вчитывается 😆

Состав

🔵 Производитель обещает отличный вкус и хорошее настроение при поедании чипсов. Оформление пакета мне нравится, дизайнеры постарались.
Обещания производителя

🔵 Пакет внутри синего цвета, это тоже довольно необычно и хорошая задумка, чипсы почти все целые, не покрошились. Думаю с Озона было бы не так все хорошо.

Цветной пакет

🔵 Чипсы не сильно зажаренные, довольно бледные. Специи распределены равномерно, запах - как у чипсов картошки жаренной и специй, вызывает аппетит сразу же. Во вкусе в первую очередь ощущается хрен и это прекрасно на самом деле. Он не слишком острый, довольно пикантный, вкуса холодца почти незаметно, напоминает сухарики 3 корочки с холодцом и хреном, в детстве я их обожала. А чипсы все же приятнее хрустеть, чем грызть сухарики)) Пригоревших чипсинов нет, по цвету я бы даже сказала, что они недожаренные, но по вкусу все хорошо. Пачка ушла не сразу, а на два раза у меня, пить после них очень хочется. Часто такое есть не захочется, да и не нужно лучше. Все же до известных знаменитых Лейс они не дотягивают, но вполне неплохие чипсы.
Чипсы

🔵🔵🔵 ИТОГ🔵🔵🔵

Неплохие, но и не самые вкусные чипсы, вкус холодец а-ля хрен необычный и не совсем традиционный. Один раз попробовать стоит тем кто любит острое, а тем кто не любит острое в принципе тоже можно, потому остроты умеренно. Единственное, не рекомендую аллергикам и людям у которых есть проблемы с желудком. Оценку поставлю 4, потому что они все же не дотягивают до Лейс

🦀 Посмотрите так же мой отзыв на крабовые чипсы от магазина Спар

💙 Всем спасибо за внимание, за лайки и комментарии 💙

Достоинства
  • Вкусно
  • Не особо жирные
  • Немного острые
  • Непривычный вкус для чипсов
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Чипсы среднего качества
Veronica_Vрекомендует
20.06.2022
Много вижу комментариев на них, а вот в продаже у нас не встретились мне
25.06.2022
Меня реклама все же обошла стороной, вот от вас узнала) а вкус интересный, я бы попробовала такие чипсы