Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 15:49

Приветствую!

Приложением Юла пользуюсь давольно давно. Периодически выкидываю объявления о своих товарах, что уже не нужны, но деть куда-нибудь хочется. Цену ставлю не высокую, смысла заработать на этом нет. Бонусами от Юлы не пользуюсь вообще. Есть и есть.

Сообщений очень много. Это только на действующие товары

Единственный раз купила с Юлы туфли и то, когда только установила приложение и глаза разбежались. Думала прям ажиатаж будет)) урвала туфли, а когда дома присмотрелась... Больше не покупаю ничего.

Самое первое, что я продала -это был набор для наращивания ресниц. Поняла, что это не мое и буквально сразу же, девушка согласилась ВСЁ забрать. Вышло все около 3000 рублей. Встретились на нейтральной территории и обменялись.

Каждый месяц объявления уходят в архив. И нужно снова публиковать их

И большой спрос был, когда искала хозяев для щенка метиска овчарки Котлетка( отдавала бесплатно). В основном молодая аудитория. Спустя минуту после публикации полетели сообщения о желании забрать. Но так страшно было отдавать- мало ли что у них на уме.

Минусы:

• Нет возможности отключить звонки с приложения! Чтобы были только сообщения. Вечно не вовремя поступают звонки
  • При услуге безопасной сделки снимается комиссия с продавца. Я не планировала заморачиваться и пересылать в другие города. Так как город милионник, пункты отправки не близко. Но отправка за счет Юлы, если я правильно поняла. Проще в своем городе обменяться. Но появилась бронь от покупателя и ее отменить нельзя; либо сам покупатель отменит, либо спустя неделю автоматически.

Итог: приложение не плохое, но все же более известный аналог Avito мне нравится больше.

P.S. на Авито, когда выкладываешь объявление с продажей машины, то на номере указанао только слово "Avito" . В Юле такого нет

Всем спасибо!

Достоинства
  • Более молодая аудитория
Недостатки
  • Есть комиссия при безопасной сделке
  • Не возможно отключить звонки
konekienkoрекомендует