Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 19:16

полгода или более
    362 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию. Зачастую подобные игры я покупала на сайте "сима-ленд", там в разделе "настольные игры" есть целая куча игр на везение / реакцию. Я смотрела что-нибудь недорогое и одной из самых дешевых оказалась игра "Безумный крокодил".

Общая информация:

Полное название - настольная игра на реакцию "Безумный крокодил".

Цена - 362 рублей.

Производитель - Лас Играс Kids. Кстати. у этогго бренда куча игр, классных, недорогих, которые нравятся детям. Когда я выбираю настолку, отдаю предпочтение именно этому бренду.

Место покупки - сайт "сима-ленд".

Ссылка на игру на сайте.

Упаковка игры "Безумный крокодил".

Игра продаётся в картонной упаковке. В ней есть большое прозрачное окошко, через которое виден сам крокодильчик.

Также на коробке есть информация о том, что играть может даже один человек (что тоже очень хорошо, когда надо развлечь ребенка) и игра предназначена для детей от 3 лет. Но по сути, игра неразборная и мелких деталей в ней нет. Поэтому под присмотром в нее могут играть и совсем малыши. Правда, они могут очень сильно испугаться от резкого движения пасти крокодила.

Также на коробке есть схема, показывающая смысл игры, а снизу коробки - вся информация о производителе.

Описание внешнего вида игры "Безумный крокодил".

Игра не требует сборки: крокодил продаётся уже в готовом состоянии. Он довольно крупный: размером со взрослую ладонь.

Глазки и ноздри у него наклеены, всё остальное сделано из пластика. Выражение лица у крокодила суровое, но игра обещает быть весёлой.

Качество игры для этой цены - отличное! Механизм работает без заеданий, каждый подход какая-нибудь ловушка срабатывает и всякий раз она разная. Если крокодила не швырять, не долбить по нему чем-нибудь тяжёлым, то он вполне возможно прослужит очень и очень долго.

Маша играет аккуратно, поэтому у нас крокодил жив - здоров и работает уже почти год.

Как играть в настольную игру "Безумный крокодил":

Суть игры заключается в том, что в одном из зубов спрятана ловушка. Детки по очереди нажимают на зубы и в одном из них срабатывает ловушка: пасть крокодила закрывается с громким звуком.

Звук действительно резкий, даже меня он поначалу пугал ))) То есть нажимать на зубки надо очень аккуратно и стараться успеть убрать палец до того, как безумная пасть крокодила захлопнется!!!

Если детский пальчик попадёт под зубки крокодила, то ничего страшного не случится - это совсем не больно. Обычно деток немножко пугает сам звук и резкое движение пасти. Сам же укус совсем не болючий.

Реакция ребёнка на игру "Безумный крокодил":

Игру я купила, когда Маше едва исполнилось 5 лет. Поначалу она боялась в неё играть, поэтому игрой занимались мы с папой, а Маша стояла рядом и визжала, когда пасть захлопывалась ))) Папа, конечно же, выигрывал чаще, и мама, как всегда отправлялась мыть посуду на кухню, проклиная свою медленную реакцию. А папа злобно смеялся в обществе своего нового зелёного друга.

Видя, что ребёнок не заинтересовался игрой, я убрала ее в шкаф, и доставала только когда к дочке приходили гости. Вот вместе деткам совсем не страшно играть и они увлекались процессом.

Сейчас же Маша уже не боится крокодила и его грозной пасти, и самостоятельно играет с ним, видать, привыкла уже к грозному крокодильчику.

Что немаловажно: игра компактная, поэтому её можно брать с собой на дачу, в поездки, в машину, даже в очередь в поликлинику. Правда, тогда все детки столпяться перед Вами )

Моя оценка игры "Безумный крокодил":

Игрушка прикольная, ведь крокодил задорно щёлкает пастью с рядами зубов. При этом пальцам, даже нежным, детским, абсолютно не больно. В игру "Безумный крокодил" интересно играть и взрослым, и детям от 4 - 5 лет. Идеальный вариант для развлечения как всей семьёй, так и с гостями.

Я смотрела подобные игры у других производителей, так вот стоят они гораздо дороже. Механизм у игры хороший, работает исправно, не заедает.

Игре уже почти год и она целехонькая, даже наклейки не отклеились, но надо сказать, что мы не каждый вечер в неё играем, а достаём от случая к случаю. Вот и сейчас достали и дружно поиграли - я, муж и дочка. Все остались довольными - мама проиграла и пошла мыть посуду )

Достоинства
  • Безумно увлекательная игра
  • Весьма качественный пластик
  • Игра на реакцию
  • Не нужны батарейки
Недостатки
  • Пока не выявила
Биноклярекомендует
11.11.2021
Оригинальная. Думаю, интересная для детей.
  • 05.01.2021
    Безумного Крокодила выбрали в подарок на Новый год сыну, которому 3,5 года. В магазинах своего города мы не видели такую игрушку и поэтому заказали на сайте интернет магазина.
  • Добрый день. Решила вам написать отзыв про настольную игру Лас Играс Kids Безумный крокодил. Увидела эту игру и захотела её купить сыну. Очень интересная игра.
  • 10.04.2019 - 07:49
    Прикольная игра, которая сможет занять детей минут на 15-20!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Игры.... игры...... игры...... Я сама люблю настольные игры и поэтому решила приобщать к этому делу и детей. Старшим уже 4 года и 3, думаю само-то! Конечно пазлы крупные, деревянные собиралки всякие есть, но именно карточных вообще не было.
  • 09.04.2019 - 22:41
    Весёлые цвета 👍 Делюсь бюджетной находкой - компактная игра-раскраска для малышей
    Ваши дети любят рисовать? А играть в настольные игры? Так вот, у меня отличная новость, потому что сегодня расскажу о бюджетной, но очень классной игре на нашу любимую тему с детьми - рисование и цвета.
  • Аналог Бондибон за приемлемую цену. Развивает логику, мышление.
    Настольная игра- головоломка от производителя Лас Играс совсем недавно появилась в нашей игротеке...и уже была по достоинству оценена! Сюжет предельно прост- животные джунглей решили поиграть в прятки.
  • 16.02.2021 - 15:12
    Очень увлекательная и непредсказуемая настольная игра для детей
    Здравствуйте. Хочу вам рассказать об одной из наших настольных игр - Ушастые гонки от Лас Играс kids Увидели мы её в гостях у друзей, поиграли с час подряд и я поняла, что сразу по приезду домой найду и закажу её.
  • 20.11.2021 - 13:28
    Взяли в дорогу и не скучали. Простая и весёлая игра для любого возраста.
    Привет. В этом году мы поехали к бабушке на поезде . Несколько дней в дороге - это не шутки, и надо чем-то занять детей кроме телефонов. Я выбрала беспроигрышный, на мой взгляд, вариант - игра "Кто я?".Если вы не в курсе, это очень старая игра когда клеят на лоб стикеры, на которых написано кто ты…
  • 16.10.2018 - 06:19
    Чем занять ребенка в новогодние каникулы? Что положить семилетке под ёлку? Как классно развлечься всей семьей за копейки? Да с этим сборником! Пусть праздник будет незабываемым!
    Один из самых здравых советов в моей взрослой жизни звучал как: "Ира, покупай новогодние подарки не в сезон, а заранее - дешевле и филейная часть в мыле не будет"! В этом году я наконец-то решила ему последовать.
  • Крутейшую настольную игру за 126 рублей ннада? Бюджетный аналог игры "Живые картинки" - "Дом вверх дном" от Лас Играс и другие кальки дорогих настольных игр. Игра из списка Паевской.
    Снова отзыв из рублики "Игры за 100". А что поделать: декрет - штука суровая, а за детские игры просят ломовые цены. Но я нашла отличный способ экономить семейный бюджет и при этом радовать ребенка. Бренд Лас Играс находка для всех любителей настольных игр!
  • 03.09.2020 - 21:39
    Необычная, недорогая, иногда играем
    Игра "Которыбалка" стоит недорого и заслуживает внимания. Игра необычная, полезно изучить правила и поиграть во что-то новое. Сама по себе не сложная, лет с 6 вполне можно в нее играть. На рубашке карт нарисована лапка. Лапка может тянуться слева, справа, снизу или сверху.
  • 18.04.2021 - 17:17
    Игра "Дуббль" - простое и быстрое развлечение для детей всех возрастов. Одна из множества вариаций игры от известного производителя детский игр.
    Вы играете со своими детьми в настольные игры? А может Вы играете в них сами, своей взрослой компанией? Определенно, играть не только самим, но и подтягивать к этому ребенка - верное и дальновидное решение, ведь ребенок научится стратегически мыслить, принимать взвешенные и быстрые решения, а также …
  • 15.11.2021 - 14:52
    Отличная настольная игра для детей на быстроту реакции, знание цветов, соображаловку и азарт
    Купила эту игруху в фикс прайсе еще год или два назад. Но сын тогда ее не оценил совсем, максимум по колокольчику дубасил. А тут он ее нашел (ему сейчас 4 года) и очень захотел поиграть.
  • 26.12.2021 - 17:26
    Новогодние фанты с добрыми заданиями для всей семьи. Идеально, когда лень самому что-то придумывать и писать.
    Привет всем читающим меня! Семья, которая любит играть в настольные игры, будет играть в них и в новогоднюю ночь! Вариантов у нас всегда много, но так как компания намечается у нас очень разновозрастная, хотелось подобрать что-то не замороченное, понятное как для 7-летнего ребёнка, так и для…
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 01.11.2021 - 11:40
    АЙРИС-пресс IQ лото "Кто где прячется? Найди животное" интересная. К тому же отлично развивает мышление, логику, зрительный контакт, усидчивость!Фото
    Всем привет! Сыночек очень любит со мной играть в лото, но привычные уже поднадоели. Решила поискать, что-нибудь по интереснее. Вот и Wildberries нашла множество интересных вариантов от бренда АЙРИС-пресс. На первую пробу заказала IQ лото "Кто где прячется?
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 14.01.2022 - 19:36
    Хор упоротых медведей на горящем реакторе, галоперидол, надувная кукла Гитлера и восковая фигура Путина, а так же: гопники, быдло и девушки с низкой социальной ответственностью - все они могли встретиться только в 500 ЗК! Играем уже 4 года!
    Всем привет! В эту настолку мы с друзьями играем с 2018 года, поэтому сразу прошу прощения за некоторый обшарпанный вид коробки)) но игра нами любимы, играема и потому затаскана по всем вечеринкам до практически дыр)) Вообще, мы очень любим разные настолки, три наших фаворита в компании - это…
  • 30.11.2021 - 19:10
    Красивейшая и интересная настолка для двоих от Эврикус по мотивам мифологии.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать Вам об одной очень интересной и красивой настольной игре .   Это "Вороны Одина" от фирмы "Эврикус".     Ранее я рассказывала про ещё одну игру этого бренда "Абра Казам ".
  • 26.12.2021 - 16:01
    Настольная игра Bondibon "Hакорми лисёнка"❀ интересная, развивающая логику, мышление, сравнение предметов❀
    Всем привет! Люблю покупать для сыночка всякие интересные развивашки. Одни и те же надоедают поэтому каждый месяц ищу, что-нибудь новенькое для наших занятий. Занимаемся мы каждый день не менее 2 часов.