Опубликовано 5 Май, 2017 - 18:56

полгода или более
    около 300 рублей, точно не помню

Доброе всем время суток!

Сегодня я собираюсь вам рассказать о своей последней покупке в отделе косметики. Покупала я данный набор самой себе в подарок на день рождения (на деньги любимого, упс) еще на 1 апреля. Но открыть смогла только сейчас, поскольку не вижу смысла открывать новую косметику, пока не закончилась старая. Сразу скажу, что я покупала данный набор не наобум, а по опыту. Ухаживающей косметикой Garnier пользуюсь давно и особых проблем с ней не было.

Сразу после публикации данного отзыва, напишу обзор на мицеллярную воду. Ссылки будут в моем профиле.

На обороте подарочной упаковке был представлен небольшой рекламный текст о данном молочке:

Сама коробка была оформлена в приятном, ненавязчивом дизайне:

Этим молочком я пользуюсь уже достаточно давно и особых вопросов к нему у меня нет. Сразу дам фото с составом крема, так как профессиональными знаниями я не обладаю, то комментировать компоненты я не буду. А точнее, я попрошу вас оставить свое мнение в комментариях, я с интересом все изучу и прислушаюсь к каждому совету. Вполне возможно, что на свою комбинированную кожу я подобрала не самый лучший вариант )) Но об этом позднее... Молочко же произвело на меня потрясающее впечатление. Итак, состав:

Молочком объемом 250 мл, в пластиковой бутылке. Крышечка не самая надежная.

Достоинства Молочка:

1. приятная, нежная текстура, не жидкая, по ватному диску не расползается;

2. Приятный, ненавязчивый запах;

3. В составе присутствует Алоэ,мне кажется, у него самые эффективные свойства;

4. Охлаждает;

5. Достаточно быстро впитывается, на моей коже буквально полминуты-минута.

Я определенно рекомендую к покупке это молочко, его отдельную стоимость я, к сожалению, не помню. Но я думаю она вполне приемлема каждой. И да, пооосторожнее с крышечкой, а то увлажните не тело, а пространство вокруг себя, включая кота. (Кстати, мой кот просто тащится от запаха, может там и валерьянка в составе есть?)

Ну что же, подводя итог, скажу, что я определенно остаюсь верна любимому молочку, но при этом я открыта и для других фирм. Я не могу сказать, что молочко лучшее в своей области, есть намного лучше, но и цена у них уже кусачая. А данный экземпляр вполне может занять одну из лучших позиций на рынке в своей ценовой категории.

Надеюсь, я ничего не упустила. Если у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Так же мне интересно, пользуетесь ли вы этим средством или вам подошло что-то другое. Сразу отвечу, указала опыт использования не месяц, а полгода и более, потому что уже хорошо знакома с молочком и активно использую его с сентября прошлого года. Покупка набора этого опыта не меняет.

Так же рекомендую мои последние отзывы о покупках с АлиЭкспресс:

1. Набор колец в винтажном стиле за $ 3, 35

2. Идеальное сексуальное нижнее белье (настоятельно рекомендую, оно просто бомба! )

3. Ну и я решилась, заказала два телефона с Али. Один уже пришел Xiaomi Redmi 3 Pro , а второй где-то в пути

Остальные отзывы у меня в профиле. Интересно знать ваше мнение, на сайте в качестве автора новичок. Но уже втянулась

Anastasiya Pere...рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier! Мы очень рады, что покупка вызвала у Вас только положительные эмоции! Дополните свой уход кремом для ног Интенсивный Уход, нежная кремовая текстура питает и интенсивно увлажняет кожу стоп, защищая её от пересыхания. С теплом к Вам, Garnier.