Опубликовано 13 Май, 2022 - 08:51

полгода или более

Всем привет.

Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый), в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сывороток/кремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать новомодный гаджет. Брать дорогой я не стала, и обошлась буквально 300 рублями - чему несказанно рада.

• Материал: нефрит, металл

У производителя есть описание своего товара:

Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)

Нефритовый гладкий массажер предназначен для ежедневного массажа лица, головы и шеи. А также стоп и рук. После массажа проходит отечность и синяки под глазами. Он буквально разглаживает мимические морщинки, возвращает коже упругость, улучшает циркуляцию крови и возвращает лицу свежесть.

Лечебные вещества, излучаемые из камня, кожа благородно впитывает уже с момента первого массажа. Результат виден через несколько дней: подтянутый овал лица, ровный тон кожи, сияющие глаза.

А так же инструкция, КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ роликовый массажер:

Инструкции: перед применением на 30 секунд опустить ролик в теплую воду, лицо рекомендуется очистить от макияжа - после массажа помыть и высушить полотенцем;

Аккуратно проведите валик по чистой коже 2-3 раза в день в течение 5-10 минут.

Ролик перемещается только с весом валика, не использовать сильные нажатия!

Более того, представлена схема тех самых массажных линий, по которым стоит делать сам массаж, приведу в коллаже иллюстрацию на тему:

Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)

Сам ролик выполнен в целом приемлемо, но при использовании и по внешнего виду видно, что он не самого высокого качества и камень ( если это вообще он) не самый дорогой, выращен искусственно.

Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)
Крепления со временем стали поскрипывать, мне пришлось реально их смазать, чтобы этот мерзкий звук не раздражал в процессе использования. Но надо отдать должное, они хоть и немного люфтят, но не расшатались до такой степени, чтобы вылетать, прокручиваться или тормозить на коже. Пользоваться им приятно и не напряжно.
Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)
Видно, что ролик двухсторонний и двух размерный, есть ролик более вытянутой и бОльшей формы, и есть часть поменьше и покомпактнее ( для более сложных мест)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне 36,5 лет - я давно уделяю своей коже много внимания,и кроме косметического ухода ( сыворотки/кремы/маски) использую еще и механический: делаю чистки в домашних условиях, пилинги, массаж.

Именно массаж является заключительным этапом ухода, уже когда я очистила кожу, нанесла косметические продукты, в зависимости от времени - наступает момент, когда я дотаю ролик и начинаю проводить им по массажным линиям по коже лица и шеи.

Мне понравилось, что:

- ролик уверенно передвигается как по сухой коже, так и по коже в продукте или в тканевой маске ( которую к слову не задирает, а наоборот помогает питательным веществам лучше проникать в кожу)

- что его можно ( и нужно !!) мыть после каждого использования, для того чтобы обеспечить гигиеничность и чистоту при работе с кожей.

- можно использовать как теплым ( намочив его в горячей воде, или я вообще в баню его с собой беру и там он всегда горячий) так и холодным ( предварительно положив его в холодильник), все зависит какой эффект вы хотите достигнуть: если снять отеки - то лучше охладить, если "подтолкнуть" плотный крем, то стоит его нагреть.

Эффект при использовании:

Что же, хочу отметить, что тут все решает регулярность и системность, но важно понимать что это НЕ инструмент, который вжууух и исправит вам овал лица, словно хирургический нож, или уберет синяки под глазами так, что не понадобится консилер. Это просто дополнительный продукт, с помощью которого можно улучшить состояние своей кожи, чисто визуально и немного тактильно. Но работать с ней все равно надо продолжать: делать уход, мазать кремом, кто то уже делает уколы красоты( ксттаи, обязательно проконсультируйтесь с врачом, ибо в каких то моментах вам будет нельзя использовать такой родик, и результат может быть испорчен) - в общем не забивать и не забывать.

Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)
Для себя отмечаю следующую разницу:

- при регулярном массаже ( как роликом, так и без него и при систематическом и постоянном уходе) тонус овала и кожи в целом достигается приличный, становится меньше отеков, мелкие морщины не успевают глубоко закладываться и легче поддаются коррекции косметикой

- качество самой кожи становится другим: она более плотная, не зернистая, ее приятно трогать, кожа не висит

- косметические продукты проваливаются и впитываются лучше/быстрее, уменьшается их расход

- на утро, после пробуждения все чаще в зеркале я вижу более менее приличный исходник,нежели замученное жизнью существо женского пола.

Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый)
Поэтому, в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ меры при и так системном и регулярном уходе, Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) показался мне интересным и нужным гаджетом.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Качество
  • Нефрит
  • Низкая цена
  • Простота в использовании
  • Прохладный
  • Эффективность
Недостатки
  • Странная упаковка
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Я брала другой фирмы. Но мне почему то не очень понравился этот бьюти девайс
13.05.2022
Ну тут дело привычки наверно больше роль играет. Я делала массаж и до его покупки, мне поэтому он зашел.
13.05.2022
Я вот сейчас немного другой массажер использую, но в планах хочу попробовать и такой роликовый и скребок) Эффект от них потрясающий)
13.05.2022
Согласна. Особенно если в системе все вместе.
13.05.2022
использую, когда не ленюсь. особенно люблю, когда тканевая масочка на лице массажером погладить Smile всё хочу сделать регулярным применение, но то забываю, то еще что
13.05.2022
Да,я понимаю - выработать системность и регулярность порой, бывает сложнее.
Я сама когда то могла себе позволить бросить, но состояние кожи, на котором мгновенно все отражалось - сразу приводило меня в чувства.
Так что я уверена, что у вас все получится и вы тоже сможете регулярно им пользоваться.