Опубликовано 8 Март, 2013 - 14:15

Мне 2о годиков)),в связи с пришеечным кариесом воспалилась десна и пришлось резко менять и щётку и пасту, это ,наверно, стало уже последней каплей против ширпотреба из Ашана и "экономии". Изначально взяла Сплат сенситив медиум в аптеке на пару с новинкой от Рокс - Бионика для чувст зубов и десен, пока зуб болел сплат в сочетании с бионикой спас действительно, иначе не скажешь.Но вот незадача, всё-таки чистит она не очень, её назначение действительно временное после определенных стоматологических процедур, во время лечения воспалений и дотерпеть до кабинета стоматолога. Искала на замену на постоянку щёточку, решила взять модельную рокс и как обычно брала среднюю, однако она оказалась жестковата,и при чистке десны царапала, ощущения не очень, боюсь представить какая же жесткая, мягкую модельную нашла только жёлтую, а цвет этот я не люблю...наткнулась на эту в интернете: привлёк дизайн не банально розовая или сиреневая, а такая разноцветная, выпускается как я поняла только в мягком варианте, однако Сплатовская из серии сенситив с щетиной медиум была гораздо мягче, но там структура специальная, эта щётка не жесткая и не мягкая, она такая какая и должна быть щётка, чтобы противостоять колгейту или орал-би например, зубы надо иметь просто ого-го.Эта щётка может использоваться и взрослыми, ну при чувствительности зубов и десён точно, посудите сами 16-18 лет это уже не 8 - все зубы коренные, она дествительно чистит, а не возюкает пасту во рту и дерет десны. Использую с Бионикой и Рокс Про деликатное отбеливание (сладкая мята). Рекоммендую, если хотите хорошую щётку для чувств зубов, которая бы не только не царапала,но и чистила. Кстати, она тоже модельная, поэтому и прочищает прекрасно!
Достоинства
  • Совмещает в себе мягкость и эффективную очистку
  • Яркий дизайн
Evdokysyaрекомендует