Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 07:47

Здравствуйте!

Купила себе сыворотку, отложила коробочку, чтобы сфотографировать для отзыва этого и думаю - попользуюсь и напишу отзыв. До отзыва руки, как правило, у меня доходят лишь тогда, когда средство кончается. И что вы думаете? Эта сыворотка такая экономичная, что я уже давно выкинула коробку, а отзыв села писать только сейчас - и то не факт, что она скоро закончится...

It's skin Green tea watery serum

Эта небольшая сыворотка стоит чуть больше 600 рублей с учетом скидки.

И цена, должна признать, вполне нормальная! За рабочую и экономичную сыворотку.

Сыворотка в очень достойном оформлении - матовая баночка из стекла прекрасно смотрится на любой полочке. Удобный - безумно удобный дозатор прекрасно облегчает использование. Ты не лезешь своими, пусть даже миллион раз чистыми, руками в баночку и не заносишь туда никаких микробов.

Сама сыворотка обладает превосходнейшим ароматом! Свежий аромат зеленого чая, чем то удаленно напоминает аромат свежего огурца - ну очень отдаленно.

Сама сыворотка прозрачная, на руках словно тает.

Легко наносится на подготовленную кожу и очень быстро впитывается! Очень быстро! Буквально за пару минут.

Разница между фотографиями буквально пара минут!

Что же касается действия, то мне очень нравится эта сыворотка! Она легкая, невесомая, но, в то же время, очень хорошо работает. Кожу она увлажняет, не забивая поры. Легкая, но работающая - что еще надо людям, обладающим комбинированной кожей!?

СЫворотка очень экономичная - это тоже плюс.

На упаковке написано, что она делает стенки сосудов крепче и уменьшает проявление купероза. На сколько это правда - вот тут я не могу судить, так как не вижу свои сосуды, но будем надеяться, что это правда)))

Производитель пишет:

Экстракт зеленого чая укрепляет стенки сосудов и капилляров, препятствует нарушению их проницаемости, ломкости, нормализует тканевое дыхание. Он легко успокаивает раздражение, помогает бороться с воспалениями и препятствует фотостарению кожи. Регенерирующие и увлажняющие свойства зеленого чая, а также его способность проникать в глубокие слои кожи и стимулировать выработку кожей коллагена, делают зеленый чай полезным и для зрелой кожи.

То есть она прекрасно подойдет девушкам за 25ть...

Также отмечу, что сыворотка эта выдержала несколько поездок со мной в командировки - совершенно не протекает она! Можете не бояться за сохранность своих вещей и смело брать её с собой.

Состав у сыворотки достойный:

WATER, GLYCERIN, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, IRIS VERSICOLOR EXTRACT, CYCLOMETHICONE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, TREHALOSE, ETHYL HEXANEDIOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, GLYCERYL CAPRYLATE, BAMBUSA ARUNDINACEA STEM EXTRACT, BLETILLA STRIATA ROOT EXTRACT, CHAMAECYPARIS OBTUSA WATER, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, PRUNUS MUME FRUIT EXTRACT, FRAGRANCE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, YELLOW 5 (CI 19140), BLUE 1 (CI 42090)

Еще, я считаю, что эта сыворотка - просто прекрасный вариант на зиму. Легкая и быстро впитывающаяся, она увлажняет кожу, но на морозе не станет её сушить - ведь за счет быстрого впитывания она действует быстрее, чем многие крема!

Рекомендую присмотреться к этому продукту девушек с комбинированной кожей и куперозом!

До новых встреч!

______________________________________________________________

А вот эту сыворотку я не советую для борьбы с куперозом!

Достоинства
  • Аромат
  • Идеален в теплое время
  • Идеален для молодой кожи
  • Красивый стеклянный бутылек
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Подойдёт для зимних длительных прогулок
  • Подходит сухой коже
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Уменьшает купероз
  • Усиливает действие крема из этой же серии
  • Хороший состав
  • Экономично