Опубликовано 3 Январь, 2021 - 05:09

Всем привет! Делюсь своим новогодним подарком, очень надеюсь что вафельница dexp wm-1000, прослужит долго.

Стоимость: 1599 руб

Материал корпуса: металл, пластик

Мощность:1000 Вт

Производитель: Китай

Упаковка

Обычная картонная коробка с общей информацией для покупателя

Внутри вафельница упакована в целлофан

Есть небольшая инструкция по применению с описанием внешних деталей

Габариты

Ширина 24.6 см

Высота 10.9 см

Глубина 13.8 см

Вес 1.5 кг

Описание от производителя

Вафельница DEXP WM-1000 - эксперт в приготовлении одного из самых популярных лакомств. Специальная форма рабочих панелей позволит вам приготовить прямоугольные тонкие вафли. За один раз вы сможете приготовить одну большую вафлю с диаметром 22 см.
Вафельница DEXP WM-1000 имеет антипригарное покрытие, за счет которого готовящиеся в ней вафли не пристают к пластинам. Благодаря термоизолированным ручкам вы сможете передвинуть устройство на другое место прямо в процессе приготовления вафель. Имеется визуальный индикатор работы прибора, который позволит вам определить его готовность к выпечке вафель. При помощи встроенного терморегулятора вы сможете настроить температуру нагрева пластин.

Внешний вид

Вафельница серебристого цвета с двумя индикаторами на верхней панели.

Когда включаю в сеть загорается красный индикатор, постояв 3 мин загорается зеленый индикатор. Т.е панели нагрелись до нужной температуры и можно выпекать вафли

Меня очень радует антипригарное покрытие, его не нужно смазывать. Хотя я не помню, чтоб мы смазывали в старой вафельнице поверхность. Обычно в рецепте достаточно масла, что вафельки не пригорали.

Рецепт хрустящих вафель

6 яиц

1 стакан сахара

щепотка соли и пищевой соды

пол пачки маргарина

6 ст. ложек молока

2 ст. муки

Приготовление

Растапливаю маргарин и добавляю в него сахар, затем вбиваю яйца и все перемешиваю.После добавляю муку, соль и соду. Вместо молока лью воду, так как наш ребенок с лактозной непереносимостью и молоко распознает мгновенно.

В вафельницу наливаю примерно столовую ложку теста

Сразу скажу что защелка слабая и вафли получаются толстые, поэтому приходится придавливать ручки вручную. Используйте варежку, иначе можно получить ожог паром.

Выпекается вафля около 3 минут. Зажарка получается равномерная и пласт легко снимается и скручивается. Терморегулятор на нижней ручке мы поставили на максимум, поэтому тесто пропекается хорошо.

Вафли получаются не жирными и хрустящими. Это самая простая и быстрая выпечка без заморочек и с минимальным набором продуктов

Плюсы:

• цена
  • компактная
  • антипригарное покрытие
  • гарантия
  • хорошо пропекает
  • легко пользоваться

Минусы:

• слабая защелка

Итог: я довольна своим подарком, вафельница проста в использовании. Выпечка быстрая, можно даже поручить это приготовление кому то из домочадцев, главное завести удачное тесто. А вафельница все остальное сделает за вас. Рекомендую.

Достоинства
  • Антипригарное покрые
  • Недорого
  • Терморегулятор
  • Удобно
Недостатки
  • Слабая защелка
sherstobitovasv...рекомендует
Выглядит аппетитно
Хорошая вещь.
Ваааафельки, ммм)
03.01.2021
ТМ так-себешная, одна надежда, что простую вещь испортить сложно!)
Наверное сами они ничего не выпускают, а заказывают у разных производителей. В магазине видела четырехдверный холодильник DEXP. Крупная техника уже не сильно отличается в цене от остальных марок.
Вафли с вареной сгущёнкой это вкуснятина Shy
Вкуснота получается Love
Надо будет тоже приготовить трубочки. Ностальгия по детству.
Мм, объединие!))
03.01.2021
Очень люблю вафли и давно хочу вафельницу, заберу в закладки)
полезное приобретение! Wink
Тоже захотелось вафли
люблю такие трубочки)
Сейчас бы Ваших вафелек😍😋
03.01.2021
Моя мечта! Красивые вафельки получились!
03.01.2021
Тоже хочу вафельницу, но дома из-за кухонной техники места уже совсем нет :с
03.01.2021
Цена приятная и вафельки отличные получаются Wink
Как захотелось вафель Smile
Хороший рецепт!
Хорошая штука
Классная) получилось аппетитно))
Я покупала попроще вафельницу, но видимо у них всех беда с защелками. А у мамы ещё советская)
03.01.2021
Поздравляю с праздничной покупкой себе любимой) а я купила йогуртницу, правда в честь защиты диплома на магистратуре Laughing out loud
Спасибо! Следующая цель будет йогуртница!
Хочуу!
Отличная покупка.
Нужный гаджет на кухне Smile
классная вещь!
Очень классная вещь!
У меня есть такая же, только времён СССР Big smile
04.01.2021
Полезная вещь, трубочки очень аппетитные получились!
Надо и свою достать)
04.01.2021
У меня ещё советский вариант.
04.01.2021
ну эта хоть немного на "старенькую" похожа)
04.01.2021
Хороший подарок Smile интересный отзыв!
04.01.2021
Хорошая вещь для приготовления вкусностей.
04.01.2021
Можно делать рожком с мороженным. А ещё слоями с кремом прослойкой.
04.01.2021
Однако я хочу вафельницу с большим рифлением, чтобы делать как в гипермаркетах с шоколадом в пузырьках внутри. Туда можно положить и сосиски и бананы. Прямо внутрь теста.
Я об этом не подумала, тоскую по вафлям из СССР Smile
04.01.2021
Представляю какие вкусные вафельки)) у нас ещё похожая форма для орешков и грибочков раньше была
Что может быть лучше домашних вафелек! Smile 😋
05.01.2021
Поддержу отзыв. Спасибо.
05.01.2021
Тоже иногда делаю такие вафли. Но у меня вафельница мамина, ещё советского производства. На вид уже не презентабельная, но вафли печет как надо)
07.01.2021
Люблю вафли)
У меня немного другая вафельница)
Ещё 7 комментариев