Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:16

Всем привет! К моему огромному сожалению пишу снова негативный отзыв!
Неделю назад у меня закончился крем для лица. Кожа у меня довольно сухая и даже в летний период мне приходится пользоваться увлажняющими кремами. Никогда я кремами этой марки не пользовалась , но решила попробовать. Привлек меня если честно дизайн упаковки, да и вообще на мой взгляд кремики смотрятся в стеклянной баночке очень привлекательно. Пришла домой, смыла косметику и пошла проверять крем. И о ужас!!!!!!!!! Консистенция плотная, густая, запах у крема очень резкий. Не увлажняет совсем! Нанеся этот крем на лицо у меня создалось ощущение что я надела пищевую пленку. Что с ним делать дальше не знаю, очень плотный даже для ног. Скатывается на лице как-будто неделю не мылась.
Девочки, ни марка, ни красивый дизайн упаковки не стоит потраченных денег. Есть более дешевые и качественные крема.
Достоинства
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Забивает поры
  • Запах не очень
  • Не увлажняет
  • Создает эффект пленки
анастасия1512не рекомендует
14.08.2015
Создается впечатление, что вы говорите о другом креме. Этот вовсе не плотный, а гелеобразный, и наносить не много надо, увлажняет отлично и пленки нет. Очень жаль,что вам не подошло, возможно какой - то брак производителя, или ваше личное ощущение.
14.08.2015
Sad
  • 04.10.2015
    Жизнь заставила пользоваться увлажняющим кремом, я долго не выбирала, скорее, взяла первый попавшийся и мне безумно повезло, потому что недостатков мною обнаружено не было. Моя баночка уже заканчивается, так что я обязательно куплю еще одну. 50 мл, произведено в Польше.
  • Купила недавно крем, очень понравился. Зимой кожа требует увлажнения, и так я встречаю весну. Каждый день Вместо тона, наношу легкими движениями крем на лицо, жду 2-3 минутки чтобы немного впитался, и делаю легкий макияж глаз и бровей. Смотрится естественно.
  • Этот крем я купила в магазине "Рубль Бум" примерно за 165 рублей. Цена вполне демократичная. Кожа у меня нормальная, поэтому для нормальной и купила. Баночка приятная, аккуратная, небольшая.
  • 31.05.2015
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Рассажу вам про свой опыт использования увлажняющего дневного крема от Nivea. Кожа у меня нормальная , иногда жирнится на носу. В зимнеее время года мне надо хорошее увлажнение для кожи, и я отдаю предпочтение этому крему.
  • 02.06.2019 - 21:27
    Увлажняющий дневной крем с хорошим составом отлично подошёл моей коже.
    Всем привет! Подходит к концу увлажняющий дневной крем 40+ Collagen Rejuvenation от Bielenda, решила поделиться своими впечатлениями. Крем находится в стеклянной баночке, имеет стандартный объем 50 мл. Производство Польша. Крем был защищён мембраной.
  • 14.01.2012 - 12:37
    Это не крем, это ерунда какая-то (+3 фото)
    Купила этот крем вместе со всей уходовой линией "Здоровое сияние" от AVON. Просто была осень, кожа выглядела обиженной на столь стремительную смену микроклимата, и хотелось мне чего-нибудь такого-этакого, чтобы намазалась и - красавица )) Сразу скажу, что надежд моих этот дневной крем не…
  • 03.11.2011 - 15:40
    а король-то голый!
    Этот крем "попал" ко мне в составе подарочного набора "Энигма", который я приобрела из любопытства (в наборе - очищающие и ухаживающие средства, всего 5 средств).
  • 26.03.2017 - 14:54
    Витамины в шариках, румяна в шариках, а теперь и крем в шариках. Мимо такого я пройти не могла!
    Здравствуйте! Условно покупателей можно разделить на четыре категории: Пошла погулять и случайно купила самолет в кредит Пошла в магазин за хлебушком и купила самолет Пошла в магазин за хлебушком и купила пироженое Пошла в магазин за хлебушком и купила хлебушек   Я довольно долго пребывала во…
  • 29.12.2012 - 09:42
    Замечательная альтернатива Nivea Soft
    Давно была наслышана о фирме Pond's,но на форумах видела,что многие девушки не могут найти их продукцию.Я случайно увидела этот крем в одном малюсеньком косметическом магазине.Стоил он всего 24 грн.
  • 09.03.2014 - 13:05
    Питательный и увлажняющий крем.
    ПИТАТЕЛЬНЫЙ дневной крем разработан специально для сухой и чувствительной кожи. -Да, это действительно так. Уже после первого нанесения кода становится мягкой, бархатистой, к ней приятно прикасаться. Пропадает шелушение, покраснения. У этого крема очень приятный запах. Нежный и ненавязчивый.
  • 18.01.2018 - 15:02
    Отличное увлажнение от фирмы Utena (ютена)ЯПОНИЯ, хорошая альтернатива таким фирмам как L'Oreal, vichy
    Баночка вполне обычная, "А -ля СССР", легкая пластмассовая, достаточно хрупкая, того и гляди резьба на крышечке сломается... но пока держится и ведет себя хорошо В баночке честные 60 гр. крема.
  • 02.06.2017 - 10:54
    Использовала уже вторую тубу. Мои ощущения...
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то настало жаркое время года , и пришло время пересмотреть свой уход за кожей, в частности за кожей лица. Купив однажды в аптеке крем SVR увлажняющий "Гидральян" (для нормальной и комбинированной кожи), так сказать на пробу, не от известной для меня марки, на…
  • 17.03.2018 - 21:52
    Хороший, действенный, недорогой
    На 8 марта дочь подарила мне набор, где были следующие продукты фирмы Compliment: Крем для лица Compliment увлажняющий Argan Oil Клеточное восстановление Крем для области вокруг глаз, Крем для рук.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..