Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 00:14

Доброго дня всем!

Будучи очень сильной парфюманкой, имея в своей коллекции самые разные ароматы, разных брендов и стран, мне не хватало именно его!!!

Никогда не думала что меня можно еще чем-то удивить в парфюмерии! Но это случилось!

Никогда не заглядывалась на парфюмы от знаменитостей, потому что до сих пор меня ничто не впечатляло и все казалось плоским и банальным. Но вот как-то раз, в одно из посещений магазина Магнит-косметик, который находится практически за углом, и привлекал меня исключительно порошками и средствами для посуды, я случайно (ждала подругу и от скуки) затестила 3 аромата Шакиры, этот розовый и 2 золотых, придя домой я уже и забыла какой и куда наносила, но один из ароматов меня явно зацепил, но какой из них? А зацепил настолько, что я уже целенаправленно взяла ватные диски и пошла в магазин, нанесла на них водичку и там же подписала каждый диск с ароматом, чтобы точно вычислить фаворита. По первому впечатлению я часто ошибалась, потому подошла к делу серьезно! Тестила диски в течении недели, и все три аромата раскрывались в течении этого времени. Один забраковала на следующий день, сразу не мое. Второй дня через 3, а этот в течении недели сводил меня с ума и дурманил! Ни одно мешающей ноты, одна сплошная гармония. Я бегом в тырнет, но отзывы о нем прямо скажем были довольно скромные - смородина, компот, сахар, это самые безобидные! Не ужели никто в нем не слышит то, что слышу я??? Нет? Ну и хорошо! Значит я буду одна носить эту красоту! И вот мне уже настойчиво захотелось его у себя иметь, купаться в нем и наслаждаться! Я взяла деньги пошла покупать! Пришла и ... о чудо, скидки 30%! Взяла аж 2 флакона! С тех пор прошло 3 года и я не устаю им наслаждаться, причем и мой муж и мой сын тоже. Он нисколько и никогда мне не надоел, я поливаю им всю себя, всю одежду и зимой и летом. У меня давно уже не было такой любви с ароматом. Бывало раньше, но потом эти ароматы снимали с производства и все, только воспоминания остались, может поэтому я купила сразу 2 флакона, и куплю еще?

Теперь о самом аромате:

Никакой смородины я в нем не слышу, очень деликатная сладость, такая сладостная истома, есть намёк на очень тихую, мерцающую горчинку какой-то полевой травки, бывает по разнотравью проведешь рукой и какая-то легкая горчинка оседает на ладони. Ваниль, много ванили, причем мягкая, со свежей ключевой водой и вкусным сахаром, и ещё нота цветущего жасмина после дождя! Флакон рядом благоухает и вдохновляет на такие метафоры! Это мое состояние души!

А теперь описание аромата на одном из парфюмерных сайтов:

S by Shakira Eau Florale Shakira — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

S by Shakira Eau Florale выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Elisabeth Vidal.

Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот;

средние ноты: Ежевика, Малина, Красные ягоды, Гелиотроп и Жасмин;

базовые ноты: Ваниль и Мускус.

На мне аромат очень стойкий, ношу на одежде, и брызгаю на себя сверху, я его хорошо ощущаю и наслаждаюсь шлейфом, но комплиментов и восторгов от окружающих не получаю, как от других ароматов, только от моих близких.

Флакон для меня дело десятое, но он удобный в руке, а висюльку сразу потеряли, потому с собой носить его не удобно, но если еду далеко, на несколько дней, беру с собой. Но это такая мелочь что она мне не портит радость от самого аромата!

Рекомендую ли? Нет, не рекомендую, пусть я буду в нем одна! Шутка конечно.

Желаю каждой найти такой аромат, который полностью будет гармонировать с вами и вдохновлять вас!

Достоинства
  • Аромат молодости
  • Вкусняшка
  • Отличная стойкость
  • Сладко и нежно пахнет
Недостатки
  • Отсутствие колпачка
Муля Ивановарекомендует
А я все ищу свой аромат.. Нужно этот затестить, интересный .
Затестили? Интересно как он Вам? Мне сначало очень понравилась просто ваниль для кондитерских изделий, раньше не нравилась, а потом этот аромат!
Нет,не пробовала еще.