Опубликовано 11 Май, 2011 - 15:35

В нашем городе появился этот бренд совсем недавно. Как вещевой, он меня мало интересовал, гардероб и так ломится, а вот сумки...
К слову, я не люблю, когда сумка мягкая как квашня, непонятной формы, да ещё с какими-нибудь бантиками, завязочками или бахромой. И обожаю трапецевидные и квадратные по форме.
И вот, зашла я в Бершку, хожу себе, брожу и вижу эту сумку. Смотрю и не могу оторваться. Далее мозг вырубается, а в голове начинает крутиться "хочухочухочу"...В общем это была любовь с первого взгляда.
На тот момент у меня не было с собой подходящей суммы (скидок там не было, дисконтных вообще нет, по крайней мере у нас) и я вернулась домой, и решила подумать, нужна ли мне эта сумка. У меня часто бывают заскоки насчёт той или иной покупки, поэтому лучшее для меня - остыть на пару дней, и если я уже не буду так буйно грезить о вещи, то, значит, она мне и не нужна вовсе.
Прошло семь дней.
Я каждый день о ней вспоминала.)
В итоге, я купила её. Для начала я снова повертела в руках сумку с витрины, она висела высоко-высоко - и мне не понравилось, что она уже ободранная в двух местах, причём так заметно ободрана. Я попросила продавца принести другую, если есть на складе - та оказалась последней, и, слава богу, без дефектов. На кассу, минус 1699 р. из кошелька, и домой, на крыльях...)))
Ну вот, а дома я уже сняла свои очки любви и трезво её осмотрела. Материал кожзамовый, качество, конечно не блеск, сухой такой, не знаю как описать, но в общем, чтобы его поцарапать, достаточно ногтем шкребануть. Далее, наличествует ремешок, тонкий, чтобы носить на плече, правда, он не съёмный(( Когда ношу в руке, он болтается и его некуда деть, а внутрь сумки сунуть не получится, т.к. у неё весьма своеобразно сделана молния наверху.
Ножки, чтобы ставить на поверхность, тоже бы могли приделать. И донышко не усилено картоном, из-за этого тяжёлые вещи прогибают дно сумки. Сверху форму держит, но по бокам иногда норовит сплюснуться, если сумка полупустая, и я ношу её на плече. Подклад простой такой х/б. Швы прострочены ровно и крепко.
Молнии работают сносно, но поскольку сверху молния не на всю длину сумки, а короткая (по бокам два кармана), то , соответственно, нужно умудриться протиснуть внутрь руку. Но я приспособилась.
Её удобно носить и на локте, и в руке, и на плече.В целом, мне эта сумка нравится больше своим внешним видом, чем функциональностью. Цена, думаю, на неё завышена на момент покупки была раза в два-три точно, ну не тянет качество материала почти на 2 тыс. (думаю, со временем, кожзам оботрётся, хотя, кто знает). Но что поделаешь, нравится она мне и всё тут.
Всем, кто хочет купить сумки в Бершке, я советую хорошенько осмотреть и взвесить - стоит ли качество денег.
Достоинства
  • Красивый дизайн и форма
  • Модная одежда
Недостатки
  • Вещи неаккуратно хранятся
  • Дешёвый материал
  • Заявленная цена не соответствует качеству
Фариссарекомендует
ухтышка! сумка супер, вот только ремешок длинный снять бы, очень красивая!!!
11.05.2011
Катя, спасибо)) Я вообще думала - отрежу его, но он всё равно иной раз нужен.
15.11.2011
сумка просто потрясающая)) я бы такую не раздумывая бы купила))
14.01.2012
Классная сумка!))