Опубликовано 3 Май, 2018 - 13:59

несколько раз

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о лимитированной пудре от essence из коллекции boys&girls. Упаковка выглядит ну очень стильно, внутри еще огромное зеркало и милая пуховочка. Поэтому я не удержалась... Глупо? Да! Содержит в себе 7 грамм продукта.

Стоит около 300 рублей.

Упаковку и содержимое можете увидеть ниже.

Между пуховкой и самой пудрой прозрачный диск из мягкого пластика для защиты

В магазине не было тестеров и я взяла пудру без малейшего понятия об ее текстуре и правдивости обещаний на упаковке. А общения таковы : матирование и фиксация макияжа.

Если бы там были тестеры, вряд ли я стала бы ее покупать. У меня есть одна потрясающая пудрочка от essence и именно из-за нее я решила, что можно покупать эту без всякого тестирования.

Текстура ужасно сухая, твердая и неприятная. В упаковке на пудру видны слипшиеся шарики талька, текстура совершенно не однородная. Если пробовать нанести эту пудру пуховочкой из комплекта, она подчеркнет все шелушения на Вашем лице. С кистью дело обстоит лучше.

Оттенок светленький, с моей кожей на лице сливается. Свотчи можете посмотреть ниже.

На коже пудра практически не заметна. Она действительно матирует и неплохо закрепляет макияж. Кожу лица вроде не сушит. Маленькие морщинки сглаживает. Можете посмотреть как пудра выглядит на лице ниже.

До использования
После использования
В общем, она неплохая, но другая моя пудра куда приятнее.

Я постаралась описать все плюсы и минусы, а решение о покупке на Ваших плечах.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Закрепляет
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Неоднородная текстура
  • Неприятная текстура
Ksusha_DCрекомендует
03.05.2018
Часто читаю отзывы на какие-нибудь прикольные лимитки от Эссенс, но сама в оффлайн-магазинах их почему-то не встречаю. Все время вижу одни и те же продукты, которые уже годами продаются)
03.05.2018
Ого, это очень странно! Обычно во всех городах стенды essence выставляют лимитки... В любом случае, не расстраивайтесь! По крайней мере в данной данной пудре нет ничего особенного.
03.05.2018
Упаковка, действительно, привлекает внимание. Аж самой захотелось.)
03.05.2018
Да да, так они и заманивают людей!)