Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:57

Ну обожаю я все с вишенками, просто медом не корми, дай купить что-то рисуночком вишенки или в форме нее! А тут такой классный тюбик бальзама для губ, так еще и от производителя моей любимой томатной маски! ,-сказала жертва маркетинга

Заказала вишенку на сайте тестеркорея. Дизайн ммм, просто супер, красный градиентный тюбик с зеленым резиновым хвостиком, очень мило смотрится и конечно же является неизменным украшением моего туалетного столика а еще его украшает мандаринка, красное большое яблочко и маленькое, персик и конечно же томатик.

Однако меня разочаровал сам бальзам. Я не ожидала, что цвет будет грязно-персиковый. Мне он не особо нравится, мажусь им только дома. К тому же, делает зубы визуально очень-очень желтыми, что, естественно, не украшает. При заказе я ожидала, что бальзам будет розовый, но увы.

Бальзамом можно накрасится погуще, тогда будет более виден цвет, если он вам конечно нравится, или потоньше, тогда будет полупрозрачно, и как мне, кажется более симпатично. У меня на фото минимальное количество бальзама, смотрится терпимо хорошо.

Увлажняющие качества бальзама хорошие. на губы он ложится очень нежно, совсем не липкий, пахнет приятно, но не вишней, (жаль, что не вишней) Увлажняет хорошо, как я уже сказала, однако не питает. Т е бальзам вы нанесли, он через какое-то время смылся-съелся, губы же после того как он смоется не напитаны влагой, и снова требуют увлажнения.

Безумно бюджетный лак с фото ТУТ

Фото сделаны на мой любимый фотик

Всем мягких губок!

цвет ненакрашенных губ у меня синюшый
цвет ненакрашенных губ у меня синюшый

Экономщицарекомендует
18.12.2014
действительно, можно купить даже ради коробочки:)
  • 22.02.2019 - 20:27
    Как легко и просто получить пухлые губки, не прибегая к инъекциям
    Параллельно с сывороткой для ресниц Tolure HairPlus я всю зиму пользуюсь их шикарным блеском для губ LipBoost, он покорил меня сразу же! Фишка блеска в том, что он увеличивает губки, делая их пухлыми и соблазнительными уже через 4 минуты, а ещё ухаживает за ними и питает.
  • 14.02.2018 - 17:25
    Красивая форма, ну а что с содержанием? Тестирую томатный бальзам для губ от корейской фирмы Tony Moly! Действенен ли он на сухих губах?+фото
    Привет, девчонки! Мне не очень повезло, я обладательница постоянно сохнущих губ. Почти никакое средство не справляется с ними, кроме этого . Им, собственно, я теперь постоянно и пользуюсь, но позволяю себе иногда экспериментировать с другими средствами, например, с героем сегодняшнего отзыва,…
  • 11.07.2019 - 08:09
    повседневный блеск
    Упаковка бальзама вызывает восторг не только у меня ,а и у моей дочери .Впервые открыв средство ,я поняла ,что оттенок явно не мой .Но ,перед тем как расставаться решила попробовать его на своих губах.
  • 08.09.2016 - 10:14
    Тинт в милейшей упаковке, который не сушит губы! Как устоять перед этими милыми кошечками?
    Корейский косметический бренд TONY MOLY часто обновляет ассортимент своей продукции. А что значит обновление ассортимента для нас, кроме интересных новинок? Конечно же, распродажи! Вот и милые кошечки Cat Chu Winks Crazy оказались в скидочной корзине в магазинах "Подружка".
  • 09.05.2017 - 12:49
    Супер ми-ми-ми! Черничные губы от Tony Moly❗️Почитаем состав, посмотрим на действие в эксперименте на губах, находившихся не в лучшей кондиции 🙈
    Я уже рассказывала о том, что на днях я буду отмечать свой День рождения и в подарок себе совершила большой косметический заказ, в который включила все свои давние желания Среди них было и супермилое средство для ухода за губами Бальзам для губ "Черника" Tony Moly Mini Berry Lip Balm Blueberry…
  • 21.02.2017 - 12:56
    Ой, лёли, лёли, я – Анжелина Джоли.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о своём недавнем приобретении это бальзам для губ Tony Moly « Kiss Kiss ». Каждый раз, выходя на улицу, я борюсь со стихией. Не важно, лето на улице, весна, зима или осень, губы буквально развеваются на ветру у всех кто решил прогуляться.
  • 22.01.2018 - 17:25
    Мнение после двух лет использования. Расскажу подробно о всех минусах и плюсах.
    Всем привет!   Наконец созрела начать череду отзывов о средствах для губ и первый экспонат Бальзам для губ TONY MOLY Mini Peach Balm.     Цена : первый раз куплен в магазине TONY MOLY за 550 рублей, второй раз привезен из Кореи, там стоил около 200-250 рублей.
  • 02.10.2014 - 15:26
    Бальзам для губ с фильтратом улиточной слизи... Необычно, не правда ли? Лучший улиточный бальзам для губ! + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня я вам хочу представить необычный бальзамTonyMoly Prestige Snail Lip Treatment Stick . Это не просто бальзам для губ, а новинка от бренда Tony Moly, который я смогла найти лишь на [ссылка] Осенний период для меня это время, когда стоит достать все свои бальзамы для…
  • 30.01.2015 - 21:24
    Бесполезен
    Нанесла в магазине и мне понравилось, кожа выглядела с ним лучше. Но на деле оказалось, что это чудо не увлажняет, а наоборот сушит. Сначала я подумала, что мне кажется, но нет. Увлажняющий стик действительно стянул мои губы, и да, он оставляет после себя жирные следы.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…