Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 19:52

Внезапно я обнаружила, что моя шея очень сильно изменилась. Ладно кольца Венеры, они со мной сколько себя помню, в одной поре, ни лучше, ни хуже. Но вот кожа от подбородка вниз стала выглядеть как у черепахи Тортиллы. Она потеряла тонус, обмякла и будто свисла. Причем, в разных ракурсах это все выглядело по разному. Вот вытяну я шею вверх, кожа тоже натянется и вроде норм.

А случайно сделанная фотка, где я полу лежу на кровати с ноутом на пузе, довела меня просто чуть ли не до припадка. Это воистину ужас какой-то, а не шея. Фредди Крюгер бы испугался, честно. Я ее в ужасе удалила и поэтому, к сожалению, показать уже не смогу. Или к счастью. Потому что надо было бы ставить сноску 18+, слишком жестокие фото.

Короче, было понятно, что легкая артиллерия не справляется. Это всякие кремики и безуспешные диеты, с результатом минус кило в 50 лет. К тому же, меня, вроде бы, сильно жирной то и не назвать. Да и, кажется, состояние шеи от веса не сильно зависит. А тяжелая артиллерия - это всякие подтяжки-натяжки, вроде пока рано. Вот щас натяну, потом опять все спустится и что я делать буду? Шея ж не резиновая))

Гезатон Нек Лифтинг АМГ 617 купить

И тут, как обычно бывает, волей случая, а не целенаправленно, на глаза мне попался вот такой странный прибор. Попался на Озоне. Я такое даже не искала, потому что понятия не имела, что такое вообще существует.

Gezatone Neck Lifting AMG 617

Сразу порадовал ценник. Звучит вроде мощно, аж целый ТРЕНАЖЕР, а стоил всего рублей 300.
Внешний вид симпатичный. Удобная небольшая коробочка, на которой изображена девчуля с прекрасной бодрой шеей. Перечислен список обещаний, которые этот девайс способен выполнить.

На лицевую часть коробки все обещания не влезли и перечисления продолжились сбоку.

Тренажер для подтяжки овала лица Гезатон отзывы

На задней стороне еще немного описания всех достоинств тренажера и картинки какой-то безумной дамочки как пример использования.

Гезатон тренажер для мышц отзывы

Принцип понятен: прибор размещается между шеей и грудью и подбородком вы начинаете делать головой движения вверх-вниз.

Тренажер для подтяжки шеи Гезатон отзывы

Посмотрим на прибор внимательнее. Это небольшое пластиковое приспособление, молочного цвета, без запаха, легкое по весу.

Та часть, которая соприкасается с кожей (верх и низ) имеет специальные мягкие накладки.

Видимо для красоты центр прибора бронзового цвета.

Гезатон Нек Лифтинг АМГ 617 отзывы покупателей

В комплекте идет 3 пружины различной жесткости. То есть, начинаете качать подбородок вы с самой легкой, а дальше, по мере занятий, переходите к хардкорной.

Гезатон тренажер купить

Лично для меня самый легкий уровень оказался слишком слабым с первой минуты и я сразу установила вторую по тяжести пружину.

Через пару недель перешла на третью, и теперь мне даже ее мало. Хотелось бы что-то более крепкое, жаль, что нет.

Тренажер для подтяжки шеи и овала лица отзывы

Так же, в наборе есть инструкция и позорный чехол для хранения сомнительного качества.

В инструкции вы можете вычитать, какими способами можно использовать этот прибор, помимо самого простого. Например, вы можете качать шею открыв рот и выпучив глаза.

Или оставлять прибор в положении нажатия на несколько секунд. Не все из этого мне понравилось, но попробовать, однозначно, стоит.

Тренажер Гезатон отзывы

Разбирается и собирается он очень легко, пружины можно регулярно менять по желанию. Через время возник тихий скрип, но мне это не мешает. Наверное, это прибор охренел от моего энтузиазма и орет "прекратиии".

Результат.

Качаю шею каждый вечер по 3-5 минут уже несколько месяцев.
Когда мой муж увидел меня с этим причудливым изобретением в процессе качания шеи, он ржал до слез. Спрашивал, зачем я потратила деньги на ЭТО, если есть другой, для меня совершенно бесплатный, прибор, которым я, почему-то, в последнее почти не пользуюсь 😏😏😏

Смех смехом, как говорится, но принцип работы тут явно другой и я попросила придержать свои пошлые намеки до лучших времен. Когда у меня будет идеальная шея)

Gezatone Neck Lifting AMG 617 отзывы

Нет, идеальной, она, конечно, не стала. Потому что все мое внимание забирают на себя кольца Венеры, от которых я так и не придумала, как избавиться.

Тренажер для подтяжки шеи и овала лица

Визуально я заметила лишь изменения в области подбородка, но, не исключено, что это результат моего похудения, а не дело пружин Гезатона. Но, меня порадовала другая вещь, которая определенно имеется. Когда я вставила вторую пружину, то делала около 50 отжатий и уставала.

Теперь же на самом жестком режиме я делаю более 100 отжатий (даже не считаю, смотрю фильм и качаюсь) и совсем не устаю. Значит, мышцы реально тренируются и результат есть.

С любовью, ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Уход за лицом в домашних условиях:
Откровения мистера ПРЫЩИНГТОНА, мистера БЛЭК ТОЧКИНСА и миссис МОРЩИНКИНС! ВНИМАНИЕ! Психоделика!

Уход за волосами в домашних условиях:
Домашний уход - не для всех! Косу до пят не отрастила, волосы чуть не добила... Тот случай, когда надо срочно к врачу!!!

Смазка Контекс:
18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно

Сивой кобылы бредрекомендует
09.11.2021
Забавный отзыв 😁 Тоже присматриваюсь к этой штуковине
Попробовать точно стоит)
09.11.2021
У меня есть подобный и тоже есть результат, когда я регулярно его применяю
Да, главное не забывать про это дело)
10.11.2021
Круто, даже не предполагала, что такие бывают. Уже хочу купить. Laughing out loud
10.11.2021
У меня есть такой. Надо бы достать, протереть от пыли)))
10.11.2021
Забыла об этой штуке. Дарила такой маме. Она пользоваться им поленилась. Нужно поискать и мне тренировками заняться.
  • 31.10.2021 - 15:07
    Прикольная штука
    Купил себе тренажер (эспандер) для скул, чтобы сделать более заметными контуры скул. А-ля мужественно, все дела. Заказал через валдберис. Шли очень долго. В наборе должно быть 3 эспандера с разной жесткостью (синий, красный, черный). Пришли только два. Упаковка вскрыта.
  • 29.01.2018 - 13:51
    Избавилась от 2-го подбородка! Чудо вещь!
    Этот тренажер, применять - довольно просто! Нужно, вcтавить пружину в прибор, подложить верхнюю часть под подбородок, а нижнюю - на грудную часть. В набор входят: тренажер, 3 разные пружинки, разных цветов и инструкция. Красная пружина, самая легкая и меньше сопротивления.
  • 22.03.2020 - 16:47
    Отличная щётка для очищения лица!🙂
    Сегодня будет обзор на мою любимую щетку для лица Tender Beauty AMG106SA GEZATONE. Мне очень понравилась эта щётка для очищения лица. Мне нужна была щетка для ежедневного очищения лица. Поэтому я купила данную щетку в магазине "Созвездие красоты".
  • 23.06.2014 - 13:23
    Может быть второй муж... НО НЕ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК!!
    Итак, муж у меня первый и единственный, а вот подбородок второй и растущий. В итоге я приняла сакраментальное решение о борьбе с этим злыднем и приобрела вот такой вот массажер. Хотя само слово массажер не совсем верное - это скорее тренажер. Доставка до Москвы заняла 15 дней.
  • 31.07.2014 - 21:31
    Как избавиться от второго подбородка
    Всех приветствую! Нашла интересный приборчик для красоты Красиво очерченные линии лица мечта любой девушки Моей маме 50 решила заказать ей такой Цена со скидкой удивила меня и заставила не думать а покупать.
  • 10.08.2021 - 19:29
    Антивозрастной массаж лица и глубокое очищение кожи в одном приборе. Щеточка Yamaguchi Silicone Cleansing Brush - моя лучшая покупка за последнее время!
    Я давно мечтала о покупке знаменитой щёточки для лица Foreo Luna. Но смущала ее высокая стоимость - около 20 тыс. рублей. Недавно я заинтересовалась японской компанией Yamaguchi, которая специализируется на массажном оборудовании.
  • 15.09.2015 - 14:40
    Как убрать второй подбородок. Тренажер в действии. Фото ДО\ ПОСЛЕ. А также полезные рекомендации!
    Зайдя очередной раз в Фикс Прайс занятная штука попалась мне на глаза. Некий тренажер для подбородка. А поскольку сей агрегат обещал: Я не могла его не взять. Тем более, чего греха таить, я счастливая обладательница второго подбородка.   На самом деле, если честно, я первым делом подумала о муже.
  • 26.08.2016 - 07:49
    Пользуюсь с удовольствием данным тренажером для шеи.
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу вам о тренажере для подтяжки овала лица. Но на сайте данный товар обозначен ,как тренажер для шеи. У меня есть проблема с моим подбородком и хотелось бы сделать его идеальным.Именно для этого я и заказала данный тренажер на моем любимом сайте Али-Экспресс.
  • 17.01.2017 - 13:18
    Необычный тренажер с эффектом поднятия уголков губ и для общего тонуса мышц лица.
    Доброго времени! Бывают малоизвестные, но достойные внимания товары на Алиэкспресс) Один из них тренажер для лицевых мышц! Мышцы лица также нуждаются в работе, к сожалению при разговоре, пении и принятии пищи не все мышцы задействованы, временами задействованы неправильно, с минимальной нагрузкой…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!