Опубликовано 8 Июль, 2021 - 16:59

Попробовала "Savex" в маленькой упаковке и поняла- надо брать целый мешок. Качество устроило абсолютно.Возможно нет того сильного аромата дорогих порошков,аромата нет практически никакого,но для меня это скорее плюс чем минус. Я часто использую кондиционер для белья,а он уже придает свой запах. А во вторых,белье должно пахнуть чистотой и первым снегом( то есть ничем).

Со своими прямыми обязанностями порошок прекрасно справляется,пятна отстирывает,освежает цвет. Этот вид порошка предназначен именно для цветной одежды, поэтому в нем я не наблюдаю маленьких цветных вкраплений- энзимов( которые обычно есть в порошках для отбеливания). Структура порошка мелкая,как пыль.

Он ооочень хорошо пенится,поэтому я его использую для уборки.

На упаковке весом четыре килограмма стоит значок,что этого веса хватит для 26 стирок. Но все это условно,важна и степень загрязнения и жёсткость воды.Я вообще пользуюсь им для стирки в автомате,для ручной стирки и для замачивания.

Эту огромную пачку "Савекс" мы взяли на дачу на летний период,много бытовой химии тащить не хотелось. Так вот он нам и стирал,и полы мою с добавлением порошка,и ковер почистили. Из бюджетных порошков- самое оно!

Инесса Львовнарекомендует