Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 08:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о жидком витамине С для детей от компании Childlife. С этой фирмой я хорошо знакома, эхинацею для детей я беру только этой марки, и она реально работает.

А вот с витамином Д у нас у этой фирмы не сложилось.

Но сейчас речь о витамине С ChildLife

На фото уже моя 4я баночка.

1я пришла разлитая. Мне вернули деньги 100%, я ее выпила сама, детям не давала, могу сказать, что при начале заболевания помогает не заболеть или перенести болезнь в легкой форме. Особенно если начать пить витамин С сразу и добавить эхинацею.

Объем:

118.5 ml

Цена: около 500 рублей.

Бутылочка сделана из стекла. Пробка обернута защитой от вскрытия.

Подходит с детей с 6ти месяцев.

Внутри сироп средней жидкости,болтается.

Дозировки и рекомендации по использованию :

Для младенцев 6 месяцев - 1 год: 1/4 чайной ложки в день

Для детей 1-4 лет: 1/2 - 1 чайная ложка в день

Для детей 5-12 лет: 1-2 чайные ложки в день

Перед употреблением хорошо встряхните

Можно смешивать с любимым напитком вашего ребенка

Важно: Витамин С не подходит для теплых напитков! Сворачивается!

витамин С, очищенная вода, фруктоза, глицерин, бикарбонат калия, сорбат калия, ксантан, натуральный ароматизатор

На вкус в разбавленном виде получается приятный кисло-сладкий напиток! Но оба ребенка пьют его с удовольствием.

После вскрытия храню в холодильнике. Вскрытие на срок годности не влияет.

На айхерб натыкалась на отзывы, что в бутылочке стекло и его выкинули-это не так, это кристаллизируется сорбат калия. Просто встряхните бутылочку хорошенько и эти кристаллы растворятся.

Вообще витамин С хорошо давать за месяц до поступления в сад, перед сезоном простуд, школьникам перед 1м Сентября.

Но стоит помнить переизбыток витамина С может негативно сказаться на здоровье печени, поэтому я даю витамин С только во время болезни или недельку-две перед "ударом для иммунитета", если его можно предсказать))))

Мои 2м детям такой баночки хватает примерно на полгода, но экономия на препаратах для лечения ОРВИ существенная. Ковид-19 мои дети перенесли без температуры на этих средствах.

Поэтому, Витамины ChildLife Жидкий витамин С с натуральным апельсиновым вкусом я рекомендую! 5 звезд!

айхерб, теперь платит за отзывы, покажу сколько заработала

Достоинства
  • Жидкий
  • Поддерживает иммунитет
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Большой расход
  • Один раз пришел пролитый
ХОрекомендует
06.04.2021
Я пила Эстер-С и сейчас попиваю, детям приходится делить таблетку, в сиропе как у вас гораздо удобнее
06.04.2021
мои к сожалению, не пьют капсулы/таблетки. По приему омеги уже знаю, поэтому такой формат Smile
Возьму на заметку
07.04.2021
Не зря они такие популярные на iherb