Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 15:12

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера.

Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.

" Цитрусовый фреш" закончился и теперь на моей кухне " работает" второй флакончик под названием " Бальзам с алоэ Вера".

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителя, в том числе, конечно, состав Smile

РАСХОД:

Я не мою всю посуду со средством, отмываю только ту, что с жиром и не отмывается просто тёплой водой, в основном: сковородки, чаши мультиварки и жирные тарелки. Поэтому мне хватает надолго.

ЗАПАХ:

Не сильный, не яркий, не надоедливый. А более-менее натуральный ( алоэ пахнет очень слабо).

РЕЗУЛЬТАТ:

Средство отлично отмывает посуду ( в холодной воде не пробовала, у нас и так не жарко сейчас) в тёплой воде, само тоже легко смывается с посуды.

СУШИТ ЛИ КОЖУ?

Моя кожа рук не сухая по природе, но становится более сухой в осенне-зимний период.

Поэтому стараюсь брать средства для мытья посуды, которые берегут нежную кожу рук ( на них обычно стоит изображение ухоженных женских рук), а если они ещё и стоят не дорого - вообще с радостью беру!

Данное средство для мытья посуды не сушит кожу рук Smile

Открывается/закрывается удобно, технологическое отверстие среднее и удобно подаёт средство на губку или посуду ( кто как любит).

Я даже и не закрываю средство, открытым стоит и ничего с ним не случается)))

ПЕНА:

Пенится очень хорошо, но и сама пена с посуды смывается довольно быстро и без остатка.

ЦВЕТ:

Зеленоватый, но не очень яркий ( слишком яркие цвета говорят о химическом составе).

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile не дорого

Smile приятный аромат

Smile хорошо отмывает

Smile удобная упаковка

Smile часто бывает по акции

Smile легко смывается водой

Smile хорошо отмывает жир

Smile не сушит кожу

Smile экономичный

Sad не нашла

ИТОГ:

Рекомендую!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает жир
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Ирина Фадеенковарекомендует
03.11.2019
Знаю это средство. Но в последнее время беру только бытовую химию с пометкой "эко"
03.11.2019
Только сегодня была в Фикс Прайсе но на заметила эту акцию Надо было купить.
Никогда не брала это средство. Интересно попробовать Wink
Не видела в магазине, поищу.
Буду знать об этом средстве!
Надо купить!
Всегда покупаю 🤭мне нравится 🤩
03.11.2019
Регулярно покупаю, хорошо отмывает посуду.
в Черную пятницу там будут распродажи?
03.11.2019
Тоже такой иногда беру - очень бережно к ручкам относится Smile
03.11.2019
Средство которое не портится с годами))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Отличное средство!
По акции взяла 3 штуки по 25 руб
Золотая кнопка, ого! Shock Где это!?
03.11.2019
Я тоже по акции покупала его
03.11.2019
Не покупала такое, цена вполне адекватная) и свойства хорошие.
Цена отличная.
03.11.2019
Покупаю его периодически. Отмывает хорошо)
Раньше покупала такое
03.11.2019
Я часто беру сразу большую банку
03.11.2019
Хорошо, что не химического цвета, как тот же фейри, например..давно не брала, но в памяти он ядовито - зеленый))
Люблю это средство
Регулярно покупаю такое средство. А вот акцию в ФП не видела. Sad
часто беру его) ну точнее по мере окончания бутылька х)
дешевле фери, а эффект тот же )
Мне нравится это средство, раньше очень часто его покупала
И я Сорти беру Smile
03.11.2019
Тоже иногда покупаю Сорти)
03.11.2019
Я раньше покупала но с каждым разом оно становится жидким, как вода.
03.11.2019
Давно таким не пользовалась, но помню, что не плохое средство.
неплохое))
Выгодная покупка Smile
Тоже очень люблю его!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Раньше покупала Сорти, но мне не очень понравился (
Очень выгодная покупка!
03.11.2019
Раньше частенько такой брали, и правда не плохо отмывал. Сейчас на ЭКО перешла)
Бум знать Smile
04.11.2019
За эту цену - просто сказка)
Иногда покупаю!
Как говорится - дешево и эффективно)
Ещё 24 комментария
  • 08.08.2021
    Скажу сразу: улучшить можно любое жидкое моющее средство для мытья посуды и без каких-либо дополнительных расходов с вашей стороны. Возникает всего два вопроса : Первый как это сделать? Второй зачем переплачивать за дорогие средства, если бюджетные будут не хуже? Ответы просты, как дважды два .
  • Приветик! Наконец я дождалась того момента, когда у меня закончилась жидкость для мытья посуды Fairy Ромашка . Уж больно специфическим запахом она обладала. При мытье посуды, по привычке взяла новое средство и только через пару секунд до меня дошло, что тот въедливый и противный запах отсутствует.
  • 14.06.2019
    Нельзя забывать, что от выбора хорошего средства для мытья посуды зависит здоровье нас и наших родных. Поэтому я уже долгое время не покупаю всем известный отвратительно смывающийся Fairy, а вместо него беру Sorti. И вот почему:   1. SORTI хорошо отмывает жир, даже засохший.
  • 10.10.2019 - 18:32
    🌿 Если вы ждете от эко-средства эффекта как от Фэйри, проходите мимо. Всем заинтересованным - обязательно к прочтению :)
    Этим средством пользуюсь с попеременным успехом уже года три. И даже уже привыкла к его цене за эти годы В целом очень уважаю французскую фирму Ecodoo и это средство не исключение.Покупала его в интернет-магазине (ссылка ).
  • Последний наш РАЗ был ОСОБЕННЫМ. Потому, к сожалению, более 4 баллов не могу я поставить средству для мытья посуды Sorti Цитрусовый фреш. И в чем же собственно ЦИТРУСОВОСТЬ- то?
    Всем доброго времени суток, мои дорогие и любимые красотки! Давненько я вновь тут не появлялась. Какой-то творческий кризис, максимальный загруз на работе и полный бардак в личной жизни дают о себе знать.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ароматная капелька Сорти ЗА 32 РУБЛЯ с чудесным ароматом превращает мытье посуды в удовольствие! Расскажу, за что сняла звезду, РАЗБОР СОСТАВА и МНОГО ФОТО
    За чистоту в нашем доме отвечаю я, и, если честно, мне это нравится! Обожаю убираться и смотреть, как вещи становятся чистыми. Поэтому и посуду мыть в принципе люблю и терпеть не могу, когда скапливается целая раковина.
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 17.06.2015 - 23:34
    Для использования по назначению подходит не очень.
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 29.07.2013 - 20:34
    Удаляет жир и не только.
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды "Blis". И выяснила, что оно прекрасно справляется с жиром, отмывает всю грязь с посуды. Но также я его использую и для уборки во всей квартире. А еще замачиваю кухонные тряпки в этом средстве, добавленном в воду.
  • 11.01.2021 - 14:10
    Отличное средство, которое экономично и приятно пахнет, очищает жир, грязь и многие иные загрязнения.
    …::: Добрый час! :::…   Средство обычно любит моя мама, она же и покупает часто продукт, а я приобщилась. Сейчас тоже покупаю средство, чтобы иногда мыть посуду и не только - ведь продукт прекрасно подходит для бережной мойки и предотвращения негативной реакции кожи.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.09.2021 - 10:20
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.