Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:02

Разные полезные БАДы я очень люблю и постоянно стараюсь купить что-нибудь из серии киселя с витаминами, злаковых батончиков и тому подобных продуктов для перекуса.

Тем более, что сейчас пора простуд и лишняя защита иммунитета никак не помешает.

То, что в магазине Фикс Прайс можно купить нечто из этой серии я до поры до времени не верила.

Однако недавно зашла туда и прямо около касс увидела стенд с разными полезностями.

Мне приглянулся Витаморс.

Этот растворимый напиток содержал в себе экстракты таких полезных ягод как клюква, брусника, а также витамин с и цинк.

Ну как тут не купить, тем более, что цена всего около ста рублей.

Внутри картонной упаковки 10 пакетиков Саше по 6.5 г и инструкция.

Дома в предвкушении ароматного напитка я всктпятила чайник.

Достала один пакетик, высыпала его содержимое в чашку.

Порошок абсолютно ничем не пах.

Ну, возможно, в заваренном виде проявится аромат.

Однако и после того, как я залила смесь кипятком и все хорошенько перемешала, витаморс продолжал ничем не пахнуть.

Цвет напитка бледно-розовый, консистенция как у водопроводной воды.

Точнее ничем вкусным не пахнуть. Мой нос только уловил что-то отдаленно напоминающее аромат старого ботинка или грязного носка.

Ну значит вкус будет отменный, все ещё не теряла оптимизма я.

Сделала глоток. И тут же выплюнула все обратно.

Это пить было абсолютно невозможно. Даже если это полезно, даже если это с витаминами.

Гадость, извините, несусветная.

Даже не знаю с чем сравнить - какое-то старое тряпье, бумага, шерсть животных. Короче все, что угодно, только не ягодный оттенок.

Я искренне не понимаю, как такое могло получиться, что клюква и брусника дают вот такой вот вкус.

Это не кисло даже, а мерзко-противно. Н чего ягодного и полезного, сплошная несъедобная химия на вкус.

Подумала, может напиток я купила просроченный, в этой ветке вон как его нахваливают. Однако нет, он до 22 года. С этим всё нормально.

Почему такая гадость, тогда мне непонятно совершенно.

Даже муж, который всегда все доедает, чтоб не пропадало и то не смог осилить этот витаморс.

Пришлось-таки выкидывать.

В общем, к покупке не советую. Лучше в аптеке купить что-нибудь по дороже, но более съедобное и полезное. А не вот это вот.

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
Недостатки
  • Несъедобный напиток
  • Отвратительный вкус
  • Отвратительный запах
  • Сомнение в натуральности состава
naday2502не рекомендует