Опубликовано 28 Март, 2019 - 10:10

полгода или более

Доброго времени суток!

Изначально я приобретала небольшой, компактный бумажник MULTIPLE Louis Vuitton в подарок мужу, это было дополнение к сумке и большому бумажник. Ну, знаете, это ситуация, когда уже не знаешь, что подарить человеку у которого все есть, а здесь вариант беспроигрышный (мне казалось) - идеально подходит к уже имеющимся вещам.

Но на деле, муж-консерватор настолько привык к большому бумажник, что просто не носил мой подарок. Несколько месяцев он пролежал в коробке, пока я не догадалась, что для меня это идеальный вариант!

Большие сумки ношу очень редко, в основном это малюсенькие кроссбоди, в которые кроме ключей вообще ничего не помещается. Даже самый маленький кошелек занимает все место, а носить карты и деньги в кармане как-то совсем не комильфо! Поэтому multiple удачно перекочевал ко мне:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 28600 руб.

Параметры: 11.5 x 9.0 cm ( длина x высота )

Производитель-страна: Louis Vuitton (Сделано во Франции, Испании, Италии или США. Мой экземпляр сделан во Франции, впрочем и преобретался там же)

На официальном сайте "Louis Vuitton" рассказывается следующее:

Бумажник Multiple выполнен из новой канвы Monogram Eclipse черно-серого цвета. Невероятно функциональная модель со множеством карманов и отделений для банковских карт и чеков с легкостью поместится в любой карман.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Все предельно просто и лаконично: в плотной картонной коробке находится сам бумажник, плотно завернутый в фирменный пыльник.

▪️ МАТЕРИАЛ И ДИЗАЙН ▪️

Я выбрала бумажник из канвы Monogram Eclipse черно-серого цвета, конечно, если бы знала, что в итоге буду сама обладательницей функционального бумажник, то брала бы более "женскую" расцветку...

Благо, в Louis Vuitton выбор в этом плане огромный.

Внутри подкладка из яловой кожи.

Кстати, по поводу носкости: у меня ни разу канва не лопалась и не трескалась, но я знаю несколько случаев когда оригиналы предательски растрескивались в местах заломов (это были сумки LV). Но если вы покупали в офиц. бутике, эта неприятность легко и без проблем решается маркой: вам произведут ремонт бесплатно или вовсе заменят на новое изделие. И все без скандалов и ругани. LV, на мой взгляд, самая демократичная к своим клиентам марка.

У этого "малыша" целых 5 отделений для банковских карт, 2 отделения для банкнот и билетов, а еще и 2 боковых отделения для чеков.

Все необходимые карты помещаются без проблем, деньги ношу редко и в небольшом количестве, но даже парочку банкнот вполне можно поместить в бумажник.

Удивительно, но в своем кошельке, который в 3(!) раза больше я носила ровно такое же количество карт и денег.

▪️ ПРО СТРАНУ ПРОИЗВОДСТВА ▪️

Свой экземпляр я покупала во Франции, на нем же и была указана страна производства "Франция". Некоторые наивно полагают, что оригиналы не могут быть сделаны в Китае или, например, в Румынии. Нет, нет и еще раз нет!

Ладно, LV в Китае, конечно, не делают (а вот Баленсиага не стесняется и знаменитые Трипл С отшивают во всю в Поднебесной), но пару лет назад The Guardian обнаружили фабрику по пошиву, принадлежащую LV у подножья Карпат в Румынии. Ну, все ж дешевле выходит отшить там, чем в Италии или Франции.

▪️ ПРО СКИДКИ В LV ▪️

У LV никогда не бывает сейлов. Если вам будут "вешать лапшу" мод цена такая низкая, потому что ухватила на распродаже, не верьте! Вот не бывает у них скидок и все тут.

Единственный вариант купить изделие LV дешевле, это быть сотрудником компании. Каждый из них имеет скидку 30% (с некоторыми ограничениями в товарах), а еще целых 2 раза в год марка устраивает внутреннюю распродажу и там скидки доходят до 80%, но не на все, конечно.

Вот, собственно, все!

▪️ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ▪️

Сказать, что я довольна бумажником, это не сказать ничего! Я вот уже полгода просто не меняю его, настолько он удобен и функционален.

С легкостью помещается даже в вечернюю сумочку (еще и для помады место остается!). Если я выбегаю просто в магазин, то даже сумку не беру - достаточно бросить в карман этого "малыша". Очень удобно и все под рукой.Доставать карты не сложно, кармашки имеют среднюю плотность прилегания, что позволяет надежно фиксировать наполнения, но и доставать без труда при надобности.Даже спустя полгода активного использования выглядит бумажник как новенький!

Я рекомендую к покупке БУМАЖНИК MULTIPLE от Louis Vuitton и несомненно ставлю 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за вниманиеи до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
очень стильный, ничего лишнего
28.03.2019
Надо на свои кошельки выложить.
Очень аккуратненький и вместительный Wink
Однако... Юзеры Алиэкспресс на такую сумму могли бы закупить товарный вагон галантереи. Big smile
🤣🙈Мне кажется, здесь все определяет место работы и общество. Ну не можешь ты себе позволить выйти с фейком в определенные места... партнеры не захотят сотрудничать🙄
Кек. Это не совсем так. "Люди в костюмах выглядят успешными, пока не узнаёшь, что они работают на людей в майках и джинсах" Wink
Только вот майки этих людей все равно дороже многих костюмов)
Навеяло, "ой, Джобс, такой простой, такой простой, в одной водолазке ходил!"... именной, дизайнерской из шерсти викуньи...
Smile Благодаря Вам, узнала, кто такое викунья. Она миленькая. Wink
28.03.2019
И я теперь знаю, кто такая викунья, спасибо) какие у неё глазки!! Love
28.03.2019
красиво выглядит и действительно унисекс:)
Моднявая теперь Wink
28.03.2019
Дорого/богато, что ещё скажешь)
Он шикарен!!! Love
28.03.2019
Красота! очень стильно и компактно выглядит Love
28.03.2019
Как я люблю такие лаконичные вещи. А на счёт Китая вы правы, были там и покупали брендовые вещи в фирменных магазинах, произведённых именно в Китае. Качество супер. Да и многие их марки (не реплики) , как говорят фабричный Китай, отличного качества, шопингом там заниматься одно удовольствие, очень большое изобилие товаров, только надо знать где. А Европа не резиновая, площади не большие, где им строить фабрики с таким массовым производством, стоимость сырья и т. п. да и об экологии они заботятся. И на стоимости это отражается.
28.03.2019
Поздравляю с таким нужным приобретением)
28.03.2019
Мне понравились отделения для карт - интересная форма крест-на-крест.
очень симпатичный))
28.03.2019
Да, действительно как новенький, брендовые вещи качественные.
30.03.2019
Красиво. Стильно. Ах)) не могу себе такое позволить Innocent
31.03.2019
Очень красивый и практичный бумажник ) !
03.04.2019
Мне кажется Ульян, что он такой женский)) ну есть в нем ощущение размера чтоли женского)) ну и конечно очень и очень приятное впечатление производит))
Достойная вещь конечно. Считаю что сумки, кошельки и прочая галантерея должны быть качественными.
26.06.2019
Я бы тоже себе такой оставила.