Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 03:48

К этой умывалке я испытываю сильнейшую любовь уже много лет. Она в меру сушит, в меру холодит кожу, немного борется с воспалениями. Как вариант для ежедневного ухода - идеально.

Всегда покупала у нас в Украине. Но поехав в Польшу купила его там. Итак:

Флакон такой же, отличается только надписью:

Состав тоже идентичный нашему:

Этот гель такой же прозрачный, так же пенится и ничем не отличается Smile Только упаковкой. Единственное, что меня подкупает использоваеть его, а не наш вариант - европейское произвосдтво. Почему-то кажется, что он более качественный (но это не факт, просто моральное утешение у меня такое).

Использую я его утром и вечером (утром просто умываюсь), вечером после снятия макияжа использую как более глубокое очищение. Наношу на спонжик и намыливаю лицо.

Так эффективнее чем просто пальцами.

Последнее время начались проблемы с кожей на спине (появились высыпания на лопатках). Стала использовать этот гель для умывания в качестве геля для душа. Как итог - воспаления стали заметно уходить. Конечно и расход геля стал побольше, но эфект того стоит.

Вот и все) Гель рекомендую, он отличный и как для умывания лица, так и в качестве геля для душа для проблемной кожи. Пока что даже не хочу пробовать другие.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Очищает
  • Эффективный
TestirovanoNaSebeрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.04.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?