Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 11:50

В Фикс Прайс захожу часто и что странно в каких то магазинах этот набор продается за пол цены, а где то за полную стоимость. Но я всегда проходила мимо него. Не видела в нем необходимости просто.

Не люблю я солить руками. По мне, так это не совсем гигиенично да и соль под ногти забивается. Для того чтобы просто посолить еду в тарелке использую солонку, а для посуды, в которой готовлю, у меня отдельная соляная баночка с ложечкой. Кто то, конечно, заморочился и для каждой емкости выделил отдельную ложечку, чтобы она торчала, но заморачиваться я не люблю.

Набор удобно открывать и закрывать. Но снимается, только верхняя часть, что не очень удобно, на мой взгляд, для того, чтобы тщательно промывать после специй.

Но почему же я его все таки приобрела? Для ванной комнаты!!!

Мне показалость, что хранить в них ватные диски и ватные палочки, будет более эстетично, нежели этот свисающий непонятный пакет с дисками и в дальнем ящике пакетик с палочками. А у многих это неотъемлемая часть туалета.

В одной баночке у меня ватные диски и палки-ковырялки для прыщей с Алиэкспресс, в другой диски. Боялась что будет не удобно доставать диски, но ошибалась. Ничего не мешает ни доставать ни закладывать.

Хотела в идеале купить зеленого цвета этот набор, но был только розовый. Взяла за пол цены. Решила если будет неудобно, то придумаю что нибудь еще, куда их можно зайствовать, но этот набор стоит у меня уже больше года и я ни разу не пожалела, что приобрела его.

Приятных и полезных вам покупок

Достоинства
  • *красивое, доступная цена, хорошее качество
  • Можно использовать не только на кухне
  • Необычный дизайн и способ открывания
milo4ka_1рекомендует
необычное решение!
29.11.2016
Удобно придумали)
  • 30.08.2015
    Муж купил 2 упаковки. Стоят уже достаточно давно (со специями) и я решила поделиться своим первым отзывом, Хочу сказать, что удобно брать из этих баночек по щепоткам(мужу так удобнее).
  • Давно являюсь поклонником всего зеленого, салатового из магазина Фикспрайс, на этот раз предлагалось купить 2 товара по цене 47 р., я взяла 2 таких набора, один себе, второй в подарок(хорошо упакованы, ленточку повязать и милая приятность готова).
  • 02.12.2014 - 14:11
    мой набор специй, лечебный эффект и сочетания специй
    В бульоны, салаты и мясные блюда я всегда добавляю специи, так что выбрать у меня есть из чего). Мне очень нравятся наборы специй на подставке из 15-20 баночек, но как правило, они занимают не мало места.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Занятная покупка в Fix Price. Гениальное изобретение китайцев. Колючая милота за 25 рублей.
    Всем привет! В преддверии Нового года я начала активный поиск необычных и красивых подарков для друзей и близких. Блуждая по магазинам, забрела в "Fix Price" . Предистория Когда этот магазин только появился,я пищала от восторга и тоннами скупала нужные и ненужные вещицы.
  • 11.08.2016 - 14:51
    Простой и удобный набор для специй. Ничего лишнего и ничего сложного
    Всем привет! У меня новый набор для специй из магазина Фикс-Прайс. Купила его не потому, что увидела на полке и захотела купить, а именно потому, что нам нужен был новый набор для специй. Почему-то нам с мужем приглянулся именно набор, состоящий из самых простых стеклянных баночек.
  • 27.01.2019 - 11:02
    Мистер и Миссис Хрюк для соли и перца? Думаю, что нет...
    Каждый год, в предверие Нового года и некоторое время после, народ дарит и получает в подарок массу нужных и не нужных вещей и вещиц, с символикой наступающего года. В этом году это свинья.Эту парочку свиней я получила в подарок уже после Новогодних праздников и возможно, их мне передарили.
  • 12.09.2019 - 21:57
    Новинка 2019💫 Любовь с первого взгляда была недолгой 😠
    Что мной управляло, когда я решила купить эти ароматические палочки в Fix Price?? Вопрос сложный... Люди жгут ароматические палочки по многим причинам — для расслабления, в религиозных целях или просто потому, что им нравится запах благовоний.
  • 19.03.2020 - 14:44
    Совсем не практичный набор.
    В прошлом году я привезла из Крыма букет лаванды, который поставила на кухонный стол. Увидев в "Фикс прайсе" набор для специй с рисунком лаванды подумала, что такой дуэт будет гармонично смотреться на моей кухне. Тем более, стоит он совсем не дорого. Всего 199 рублей.
  • 14.10.2013 - 17:09
    нормальные, только недолговечные. фото резинок, в том числе на волосах
    я частенько покупаю резинки для волос в магазине "фикс прайс", потому что резинки это такая вещь, они постоянно теряются, вытягиваются и покупать дорогие резинки не хочу.
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 13.11.2015 - 12:01
    Чудо-чудное. И садовод и парикмахер. Думаю детям очень понравится
    Хочу поделиться новой покупкой в Фикс прайсе- набор для выращивания "Обезьянка", который очень порадует детей. Все просто-в наборе есть и грунт, и семена, просто сеем, поливаем и ждем. Ждать не долго. За неделю ожидания получаем вот такую прелесть.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.06.2020 - 23:15
    Очень удобная вещь по смешной цене.
    Всем доброго дня! Случилось мне в 2007 году купить дорогущий итальянский унитаз. Стоимость озвучивать не буду, не все смогут понять на хрена было "козе покупать такой дорогой баян".) Скажу только одно, что сидение с крышкой к нему стоит сейчас около 15000 рублей, плюс оплата доставки из Италии.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 28.07.2020 - 11:43
    Цветочные горшки из Фикс Прайс за 77 рублей. Покажу старый горшок, которому больше 2х лет и новые, белые горшки из доломита
    Приветствую!   Я не очень люблю магазины Фикс Прайс, но все-таки иногда хожу туда, что бы купить то, чего нет в других магазинах. Цены в этом магазине приятные, да и товар бывает интересен. Недавно я зашел туда, что бы купить цветочные горшки, о которых и пойдет речь в моем отзыве.