Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:35

Привет всем!

О такой юбочке я мечтала уже давно, но супруг был категорически против))) Ну это же естественно!))))

Но настал мой звездный час и он позволил мне это сделать.

Заказала юбку с Aliexpress. Вот ссылочка -

Покупка обошлась примерно в 8 баксов, ну согласитесь, у нас за такие деньги вообще ничего не купишь... Посылка шла давольно долго, примерно 1,5 месяца.

Теперь о качестве... Когда вскрыла пакет и взяла в руки юбку, сначала немного испугалась, потому что ткань представляла себе немного другой, еще она была помята и поэтому торчала во все стороны. И когда показалась в ней мужу - он начал смеяться.

Но потом я юбочку отгладила и успокоилась. Не знаю, что за ткань, но напоминает плащевку, скользкая такая ткань... Но форму держит хорошо. Строчки все ровные, запаха неприятного не было. Резинка на талии очень тугая, хотя может я взяла юбку не по размеру... А взяла я S-ку. В общем молния застегиваеся с трудом, приходится втягивать живот до спины))))))))))))) По бокам есть карманы и мне это очень нравится)

В общем, хожу теперь и радуюсь)) Все мужчины оборачиваются)))) А супруг все равно то и дело скажет какую-нибудь гадость типа - чего ты ее до ушей напялила, опусти по-ниже)

Девочки, к покупке - рекомендую!

Спасибо за внимание!

Маргушенькарекомендует
12.09.2013
странный у вас супруг, юбка как юбка... была бы прозрачной тогда да, а так - чего переживать-то?! Big smile

с удачной покупкой! Wink
Не прозрачная, зато коротенькая Wink
Спасибо!
19.06.2014
у меня так же муж говорит Laughing out loud а такие ножки как у Вас никак нельзя прятать )))