Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:22

год или более

❤ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ❤

Каждая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно: для этого мы прибегаем к использованию косметики. Но при этом все пытаемся найти недорогой продукт с хорошим качеством. Увы, такое бывает редко, и пока перепробуешь разные варианты - на эти потраченные деньги можно купить добротную косметику из люкса. Там 100 рублей, там еще и там - вот уже и помада от Мак))) Шутки-шутками, но так и есть - недорогую продукцию стоит выбирать аккуратно, а лучше сначала почитать отзывы на любимом айреке.

К чему я это все говорю? К тому, что около полугода назад я наткнулась в магазине Подружка (по-моему, я там живу) на маленький стенд с распродажей косметикой, где все по 69 рублей, там на глаза мне и попался этот лайнер. Меня очень привлек оттенок, так как я искала контур для своей одной помады (ссылку дам ниже). Телефон был разряжен, поэтому доступ на айрекомменд у меня отсутствовал, а попробовать свотч нельзя было сделать - тестера не оказалось. Ладно, сумма на самом деле смешная - почему бы не рискнуть.

❤ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤

Двойной агент: помада и карандаш для губ в одном флаконе! новое средство 2 в 1 идеально подойдет для создания четко очерченных ярких губ и сэкономит место в косметичке. мягкая кремовая текстура комфортно ощущается на губах и обеспечивает плотное покрытие и глянцевый финиш

❤ ВНЕШНИЙ ВИД ❤

Продавалась помада в далеко не в чистой упаковке, как будто где-то долго валялась в пыльном месте.

Продукт реализуется без коробочки, представляет из себя карандаш с конусовидным красящим наконечником. Как такие точить, я не понимаю: помада то ладно, а вот карандаш у меня есть такой для глаз от Герлен - уже давно подтупился.

На корпусе имеется маркировка и указан номер оттенка.

Маркировка очень мелкая, особенно та, что золотистым шрифтом.

Открыв прозрачный колпачок, мы видим сам продукт:

❤ ЗАПАХ, ОТТЕНОК И КОНСИСТЕНЦИЯ ❤

• Аромат у помады шикарный - сладенький, конфетный;
  • Оттенок у меня 05 lush berry: внешне он темно-бордовый;
  • Консистенция у помады крермообразная, жирненькая. Губы не пересохнут с таким продуктом.

❤ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ❤

В качестве лайнера. Как я и говорила, брала контур для этой помады от Шисейдо. Скажу так, из-за того, что карандаш очень жирный по консистенции, криворучкам типа меня очень сложно провести ровную линию.

Оттенок практически совпал с помадой (карандаш оказался лишь немного похолднее тоном, но внешне на губах это мало заметно).

Вывод - монжо использовать как контур, но если вы умеете ровно наносить такие продукты любой консистенции, то тогда это для вас, а вот мне сложновато.

В качестве помады. Вот тут все проще, конечно, если обвести губы более плотным и менее жирным по консистенции карандашом, а внутри заполнить пространство этим продуктом. На фото использована только эта помада без других лайнеров:

У меня практически отсутствует Арка Купидона (уголок на верхней губе), поэтому мне постоянно необходимо его прорисовывать помадой. Этим продуктом в принципе можно такое нарисовать, но очень аккуратно, так как консистенция жирная и может немного растечься.

Покрывающая способность у карандаша отличная, непрозрачная - смотрится как полноценная помада. А благодаря своей консистенции нисколько не сушит кожу губ.

❤ СТОЙКОСТЬ ❤

Держится продукт на губах, как и любая другая помада кремовой текстуры, около 2-3 часов, потом лучше подправить макияж. Пищу и напитки, конечно, не выдержит - это Вам не матовые суперстойкие помады)))

❤ СОСТАВ ❤

Для тех, кому интересно, прикрепляю в цитату ингредиенты.

Pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, polyethylene, diisostearyl malate, octyldodecyl stearoyl stearate, polybutene, hydrogenated sunflower seed oil, euphorbia cerifera (candelilla) wax, cera microcristallina (microcrystalline wax), synthetic beeswax, caprylic/capric triglyceride, hydrogenated coco-glycerides, tocopherol, mica, ethyl vanillin, tocopheryl acetate, moringa oleifera seed oil, irvingia gabonensis kernel butter, theobroma cacao (cocoa) extract, ci 15850 (red 7 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

А вот и анализ состава:

❤ СТОИМОСТЬ ❤

Как я и говорила - покупала за 69 рублей в магазине Подружка. На данный момент в продаже там их не вижу, но на сайте [ссылка] можно приобрести за 235 рублей. Всего в линейке имеется 5 оттенков.

❤ ИТОГ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ❤

И так, попробовав данный продукт в качестве помады и лайнера, могу сказать, что для последнего это немножко не то, точнее - сложновато наносить на губы ровный контур. Это то же самое, если Вы будете рисовать контур ватной палочкой, обмакивая ее в Вашу помаду. Можно, но криворучкам типа меня очень сложно.

В качестве помады - все прекрасно, аромат от нее сопровождает все время, а это создает ощущение, что под Вашим носом находится конфетка)))

В общем, это простая помада, выполненная в форме карандаша.

За 69 рублей, считаю, очень удачная покупка, а вот за полную стоимость не взяла бы.

Рекомендую ли я данный продукт? Не вижу оснований для отрицательного ответа Smile

____________________________________________________

❤❤❤ МОИ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ ДЛЯ ГУБ ❤❤❤

Мой первый отзыв на этом сайте на ужасную NoUBA Millebaci

Набор из 5 помад Revlon MOISTURESTAY lipcolors

Сладкий в прямом смысле блеск для губ Victoria's Secret Shiny Kiss Flavored Gloss

ЛЕГЕНДА - губная помада MAC Lipstick Amplified

Бальзам для губ Rimmel Lasting Finish Colour Rush

ЗНАМЕНИТАЯ жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Бальзам для губ Carmex Ultra Moisturising Lip Balm Classic Twist

Гигиеническая помада LIBREDERM АЕВИТ полужирная

УЖАС от Avon ultra colour lip tint pen

КОШМАР для губ Faberlic "Тет-а-тет"

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Капризна в качестве лайнера
Tin04kaрекомендует
Давненько не бывала я в Подружке. надо сходить. Wink
26.01.2018
Сходите ) у меня рядом с домом как открылась - так и живу в ней Big smile
26.01.2018
На губах смотрится отлично и губки у вас загляденье! Love Консистенция мне кажется только губы красить, как карандаш для контура слишком жирная, растекаться будет и плотности цвета не хватает. Зато как помада супер, и наносить удобно! Я вот бывает ленюсь карандашом обводить контур, а помадой вечно где-нибудь криво накрашу. Laughing out loud А с таким острием можно и без карандаша идеально нанести.
Согласна, как помада - вполне вариан Smile
цвет такой сочный Love
Согласна, цвет очень яркий Smile
26.01.2018
Какой аккуратный макияж губ получился Smile
спасибо Smile
очень сочно смотрится!! И губки симпатичные Smile
Спасибо Shy
27.01.2018
Цвет красивый))
И текстура мне такая по душе.
спасибо за отзыв))
27.01.2018
Вам спасибо, что заглянули Shy
31.01.2018
Как всегда продукты 2-в-1 оказываются либо 0-в-1, либо 1-в-1 Smile
А состав на удивление экологический (как для дешевой косметики), хотя полиэтилен ошарашил Shock
31.01.2018
За такую стоимость состав неплохой, обидно, когда в люкс понапихают всякого нехорошего, а мы за это большие деньги отдаём Stare
06.02.2018
какой интересный карандаш!
06.02.2018
Smile
  • 12.11.2017 - 15:40
    Увлажненные губы и красивый оттенок 03 life's my runway.
    Всем доброго времени суток.Я давно искала красивую помаду, которая будет ухаживать за губами. Использую ее в тех случаях, когда не наношу на ночь увлажняющее средство и губы пересушены, ведь нанести какую-то чисто декоративную помаду, либо карандаш, невозможно.Продукт имеет очень приятную отдушку.
  • 02.05.2016 - 12:11
    Розово-бежевый оттенок на любой случай жизни, который подойдет многим. Контурный карандаш и помада - 2 в 1 от Dr. Pierre Ricaud.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Косметикой Dr. Pierre Ricaud пользуюсь уже около 5 лет, заказывая что-то нужное по мере необходимости. Мне очень нравится качество косметики этой марки, а так же то, что с каждый заказом можно получить подарки от фирмы, цена которых порой выше стоимости всего…
  • 23.07.2017 - 19:07
    ИДЕАЛЬНЫЙ для нависшего века. Не верите, что тени-карандаш можно комфортно прибить к глазу? Тогда вам сюда! СВОТЧИ 5 оттенков, тест на стойкость, много фото на глазах. +состав
    Прочитала отзыв и побежала за этим карандашом. У меня как раз НАВИСШЕЕ ВЕКО. Сложности с кремовыми текстурами, особенно в формате карандаша. Выбрала оттенок #02 Peach Perfect. Он действительно ТАКОЙ!
  • 18.04.2012 - 10:44
    По ГОСТу (Фото всей палитры)
    Первый карандаш купила вместе с помадой . Но по прямому назначению использовала редко.То есть пользовалась не как контурным карандашом, а наносила его на всю поверхность губ под помаду. Так получается более стойко. Оттенок держится часа 3 точно (с моей вредной привычкой облизывать и кусать губы).
  • 01.09.2012 - 17:54
    "Улыбка" для ваших ногтей + фото
    Этот карандашик открыла для себя год назад,мне нравились лаки от Sally Hansen,и вот решила купить ещё этот ухаживающий карандашик с эксклюзивной водоактивной формулой с кальцием,как заявляет производитель.Как я успела заметить,карандаш имеет накопительный эффект,после первого применения "улыбка…
  • 12.05.2016 - 13:02
    Яркие маторые губы с помощью карандаша Inglot
    Расскажу про автоматический контурный карандаш Inglot. И так, карандаш я использую вместо помады,получается насыщенные яркие и маторые губы) Держится на губах с самого утра и до вечера,идеальная стойкость героический пережил сауну и жирную еду))Оттенок у меня: 860.
  • 26.11.2017 - 19:47
    Бюджетная хорошая помада
    Эта помада была у меня уже давно, но отзыв я решила написать о ней только сейчас. Купила я ее примерно за 4 евро, считаю что это недорого и фирма Manhattan имеет такие же низкие цены на косметику как и Essence.
  • 06.10.2017 - 13:35
    Мои впечатления от новинки Golden Rose. Все 24 оттенка в коллекции+фото и видео всех цветов на губах!
    Сегодня хочу рассказать о новинке, об увлажняющей помаде фирмы Golden Rose,которая называется Smart Lips. На данный момент линейка состоит из 24 оттенков, которые я Вам и покажу!Но для начала: Упаковка самой помады: выполнена из очень качественного пластика, выкручивающийся механизм невероятно…
  • 27.03.2018 - 22:50
    Копеечный карандашик для бровей с "Алиэкспресса" превращается... Превращается... В прекрасный карандаш для нижнего века)) А что еще делать, если оттенок не подошел?) (+фото макияжей, свотчи, ссылка, коллажи. Оттенок 05 "Gray Brown")
    Всем привет) Недавно, ругая любимый многими обитателями "Айрека" карандаш для бровей от "АРТ-Визаж" , я сравнила его с неким китайским карандашом а-ля "барахло с Али". Собственно, этот отзыв будет о нем... О безвестном, дешевом, но вполне порадовавшим меня своим качеством, продукте.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 25.05.2021 - 19:59
    Гелевые карандаши для губ от бренда "Ресничка" ⇨ Свотчи и обзор всех десяти оттенков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ в гелевой формуле от компании "Ресничка". Ранее я уже была знакома с обычными (не гелевыми) карандаши для губ этой марки - мой отзыв на них. Карандаши для губ Ресничка Longlasting Ultra Intense: Стоимость: 350 рублей на официальном сайте.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 31.05.2021 - 12:27
    Бюджетный карандаш в оттенке 302. Нежный, красивый розовый цвет, но имеет один недостаток.
    Карандашей для губ у меня очень много. Раньше я их активно использовала и активно же скупала. Теперь предпочтения я отдаю матовым помадам на каждый день. Но и карандаши я продолжаю использовать чтобы обвести контур. Из последних моих покупок является Карандаш для губ от Loreal.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 30.07.2021 - 10:03
    ✨ Новинка Catrice Pore 2-in-1 Peeling & Toner поможет победить в борьбе за красивую кожу ✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом средстве 2 в 1 от бренда Catrice . Это средство выполняет две роли - роль пилинга и тонера.   Цена : 600-700 рублей Объем : 100 мл Где купить? Wildberries, OZON, Парфюм Лидер, Подружка и др.   УПАКОВКА .
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.