Опубликовано 23 Май, 2021 - 12:11

около 40 рублей

Я давно искала крем для рук, который был бы в упаковке небольшого объема, чтобы можно было носить с собой в косметичке. Стандартные упаковки в 50 или 100 мл слишком большие для таких целей.

На полках "Рубль Бума" увидела целую серию таких кремиков с очень милым дизайном, на который, я собственно, говоря и купилась. Выбрала себе черную кошечку.

Кроме того, и подходил мне и по второму параметру - небольшой объем. У кремика он 30 мл, поэтому его удобно носить с собой в сумочке.

И похоже, это на этом его плюсы для меня закончились. Хотя, пожалуй, можно еще отметить бюджетную его стоимость - тюбик крема обошелся в районе 35-40 рублей. Вполне приемлемо.

Как и в большинстве недорогих средств на первых позициях в составе стоят вода и глицерин, чем, собственно, и объясняется невысокая стоимость продукта.

Упаковка - стандартный тюбик. Откручивающаяся пластиковая крышечка.

Аромат - еле уловимый, немного сладковатый, но не приторный, приятный.

Дизайн, как я уже писала, действительно очень привлекательный.

В тоже время есть и один минус, очень мелкий шрифт, который сложно читается. Чтобы прочитать, что входит в состав, нужно сильно присмотреться.

Масло сои, заявленное на упаковке, стоит далеко не на первых позициях в составе, что говорит о его небольшом количестве в креме.

Крем я, несмотря на это, использовала до конца, но сказать, что это какое-то невероятное средство, не могу. Просто обычный, среднестатистический крем, но в очень удобном формате.

В течение дня на работе использовала его, и, в принципе, хватало.

Крем заявлен как "увлажняющий", но какого-то уровня увлажнения я не заметила. Причем использовала его весной, то есть в теплое время года. На зиму он точно бы мне не подошел, потому что зимой хочется гораздо больше увлажнения и питания кожи рук. На ночь же дома использовала питательный крем, с более ухаживающими свойствами.

По расходу он весьма экономичный, за счет консистенции - это такой достаточно густой крем.

Поэтому тюбика мне хватило недели на три, хотя повторюсь, использовала его часто.

Он не липкий, что тоже немаловажно.

В целом, наверное, могу рекомендовать к покупке, тем более, что есть у средства некоторые плюсы, но для себя решила, что повторная покупка случится только ну в очень крайнем случае. А так, достаточно много средств с аналогичным составом.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Не липкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень слабый эффект
Vatrushka1989рекомендует
23.05.2021
тоже пробовала недавно крем для рук из их линейки – увлажнение очень слабенькое, повторно точно не куплю(
23.05.2021
Согласна полностью. Можно купить на разок, но больше повторять свою покупку вряд ли захочется. Хотя, жаль. Внешне очень понравился.