Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:38

555 руб со скидкой

Привет!

Хотелось бы поделиться впечатлением о нашумевшей на весь инстаграм и Тик-ток новинке от Maybelline New York, пополнение в рядах LASH SENSATIONAL - тушь SKY HIGH.

Я сразу купилась на форму щеточки, мне такая по душе, поэтому я эту новинку ждала с нетерпением.

Но, как оказалось бурю эмоций она не вызвала у меня (ну кроме упаковки и цвета).

ГДЕ КУПИТЬ: должна появиться в физ.магазинах, первее всего появилась на Вайлдберриз.

ЦЕНА: 585 руб без скидок

ОФОРМЛЕНИЕ:

Мейбеллин в последние годы решили уйти от своих классических пузатиков, поэтому вот уже где-то с 2018 года наблюдаем стандартные упаковки как у Sky high, коллаб с Пумой, Фолсис Лэш Лифт, крутые квадратные с прозрачным тюбиком как у Снэпскары и объемная со скошенной стороной как у Тотал Темтейшн.

Но тут дизайн круче всех: цвет линейки Лэш Сенсейшнл, но вот объемные буквы это что-то новенькое. Такого дизайна я не видела еще у тушей.

• Но вот советик: если хотите нормальный внешний вид упаковки - дождитесь появления в физическом магазине. Я заказала на Вайлдберриз и вот пришла она мне в пакетике (да!пакетик)но внутри все равно оказалось что на упаковку налепили наклейку + она была вся грязная, как будто ее ногами по земле пинали к моему городу...

Ну да ладно.

• На крышке имеются две наклейки фабричные - русифицированная и с номером оттенка, сроком годности и если расклеить, то можно и состав найти.

• Закрывается очень хорошо, туго и до щелчка. Есть специальная резьба, с помощью которой и закрывается плотно:
  • Ограничитель работает хорошо, туши набирается оптимальное количество, но во избежание комочков советую счищать ватной палочкой горлышко тюбика.
  • Но вот щеточка....Форма классная, есть и длинные и маленькие щетинки ближе к кончику.
    С одной стороны имеется небольшое плоское пространство:

С другой сплошные щетинки: Они не редкие, но и не слишком густые.
    Но она так сильно гнется... Учитывая, что тюбик стоит на столе ровно видно что я усилия даже не прилагаю чтобы согнуть щеточку...Я привыкла прокрашивать ресницы у корней, посильнее надвить, чтобы получше прочесать их. Но с этой щеточкой такого не выйдет. Гнется во все стороны как пружинка. Привыкать и привыкать конечно...

РЕЗУЛЬТАТ НА РЕСНИЦАХ:

Кто видел инстаграм Мейбеллин, то видели какие там ресницы у девушек - длинные, смотрят вверх. Но генетику и керлер никто не отменял:) Но я все равно купилась на эффект.

Немного о своих ресницах: средней густоты и длины. Смотрят в разные стороны. На левом глазу направление больше в левую сторону+есть проплешинка, которая не зарастает. В итоге на этом глазу тушь ложится когда как: когда хорошо, а иногда просто ужасно, не смотря на то что на другом глазу все прекрасно. На правом глазу ресницы смотрят прямо и тушь всегда хорошо ложится на них, прям кукольный чуть эффект. Странности, в общем ресницы у меня всегда по разному накрашены.

Для наглядности эффекта туши фотографии до/после с близкого ракурса:

Левый глаз в один слой. Ну такое себе пока что

А здесь первый слой и второй. Уже получше.

Правый глаз. Его я обычно просто прокрашиваю несколько раз не дожидаясь высыхания:

Ну и в общем виде:

Что мне понравилось:

• Что тушь все таки удлиняет ресницы. Я не заметила чтобы она их как то приподнимала - щеточка сгибается под давлением и ресницы не приподнять никак, наносится много и видно что утяжеляются ресницы;
  • Общий эффект меня устраивает, хоть он для меня посредственный: я не особо люблю когда объема мало. Но ресницы разделены, удлинены, издалека комочков не замечаю, но в близи на фото увидела что какая-то жуть);
  • Цвет насыщенный, вот за это она мне нравится. Иногда черные туши отдают серостью, но тут такого нет;
  • По форме мне понравилась щеточка. Конусовидная, щетинки от больших до маленьких.
  • Консистенция сразу не жидкая, как обычно, а средней густоты. Не надо ждать пока подсохнет;
  • Тушь не осыпается в течении дня, однозначно плюс! Здесь сравнительной фото в начале и в конце дня:
    Здесь тушь в общем виде в конце дня. Видно что макияж не первой свежести, кожа жирнится сильно, но тушь не отпечатывается
  • Ну и конечно крутецкий дизайн, который я еще не встречала.

Еще в плюсы можно занести этот пункт с оф.сайта бренда:

Тушь протестирована офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и использования вместе с контактными линзами.

Что мне не понравилось:

• Гибкая щеточка, которой сложно хорошо прочесать ресницы. Из-за иногда происходит слипание ресниц и комочки. Редко, но метко, как говорится;
  • Мне не понравилось что такой маленький объем и такая большая цена. Я бренд люблю, но если честно, то это обдираловка какая-то, если я буду ее повторять, то только на больших скидках;
  • Мои ресницы тушь никак не приподняла;

Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!

Прокрасить так не получится, потому что может быть эффект паучьих лапок, за счет мягкой щеточки...

КАК ИТОГ:

Что могу сказать...если вы не видели рекламу туши и громких заголовков, то вы не будете разочарованы. На деле это оказалась обычная удлиняющая тушь, которая прокрасит ваши реснички, чуть удлинит и не более.

Объема как классических Лэш сенсейшнл я не увидела. Но мне все таки нравится, что на фото ресницы выглядят разделенными и без комочков.

Данная тушь у меня восторга не вызвала, кроме насыщенного цвета и хорошей стойкости. Если вдруг захочется ее снова приобрести, то наверно только на максимальных скидках.

Издалека результат меня устраивает, но все равно что-то не то. Вблизи что-то печально для меня.

Также предлагаю посмотреть как себя ведет на ресницах классическая Лэш, но в коричневом цвете

Тушь Коллосал из коллекции Марвел

Total Temptation

THE COLOSSAL BIG SHOT

SNAPSCARA

Сыворотка для ресниц Lash Sensational Boosting Serum

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Разделение ресниц
  • Хорошо смывается
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Маленький объем и высокая цена
  • Не сильный объём
  • Тяжело прочесать ресницы гибкой щеточкой
  • Цена
  • Щеточка гнётся
01Галина26не рекомендует
07.02.2021
На днях увидела, что все с неё с ума сходят, не купила, думаю и не буду...) Мне кажется уж слишком она дорогая для неё
07.02.2021
да-да, но я решила раскошелиться на нее...
а тут еще и объем самый маленький...хотя на вб написано что объем стандартный 9,6мл
Длинные у вас реснички
спасибо!)
  • 01.02.2019 - 20:16
    Тушь без воска Maybelline Snapscara - о каких "но" важно знать перед покупкой? Много ДО и ПОСЛЕ, 1 слой, 2 слоя, вид спустя 7 часов носки, разбор характеристик. Кукольные ресницы из ничего? Легко.
    Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).