Опубликовано 12 Март, 2020 - 13:36

Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements. Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff".

Сразу обратила внимание на срок годности... Всё в норме! Тогда почему такая акция? Мне кажется цену снизили для того, чтобы люди попробовали или, как здесь привыкли писать, "протестили".

Сам кофе "Davidoff" имеет стильную коробочку. Я бы очень обрадовалась, если б кто-то принёс этот кофе вместо конфет на 8 марта. Но, увы...

Чёрно-синяя цветовая гамма добавляет изысканность. Глядя на коробочку, сразу можно сказать, что стоимость такого кофе высокая.

Через упаковку можно разглядеть гранулы кофе... Они тёмно-коричневого цвета. Мне однажды в кофе попались мелкие веточки. Здесь же всё чисто!

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Поэтому прежде чем покупать, следует ознакомиться.

На баночке такая же информация.

На коробочке есть пломба в виде прозрачной наклейки. Отклеиваться непросто. Но зато понятно, что до меня коробочку никто не открывал.

И, кстати! Если кому-то вздумается пронести кофе мимо кафе, то сработают "пищалки". Поэтому унести, не оплатив, не получится.

Вместе с кофе была листовка... Я не читала. Но знаете, как это бывает? Русскому человеку просто лень переводить с другого языка.

Другой язык добавляет "дороговизну". Хотя, может только я вижу так.

И этикетка плотная, просто так не отклеивается...

У кофе есть пломба. Если её нет, значит кофе до вас кто-то вскрывал. На это тоже советую обращать внимание.

После вскрытия пломбы, аромат кофе настолько был сильный, что захотелось быстрее попробовать.

Мне писали некоторые авторы, что какой я кофеман, когда пью бурду (если судить по отзыву на "ЧЕРНУЮ КАРТУ") ... Мол, не имею права себя так называть. Честно говоря, мне уже давно всё равно, что пишут люди о моих отзывах. Я люблю кофе, его аромат, вкус... И да, я кофеман! Вот сейчас прям уже вижу как некоторые авторы с пеной у рта доказывают обратное.

Да, я не варю кофе... Чаще всего покупаю те варианты, которые можно залить кипятком и готово! Только и в этом случае все бренды кофе разные. Есть хорошие, а есть такие, что непонятно: кофе, чай или просто вода.

Так вот о вкусе!

После того как заварила, кухня была захвачена кофейном ароматом. Вкус у кофе приятный, не горький. Не ощущается осадка или странного привкуса. Чувствуется обжарка, мягкость и насыщенность.

Кофе "Давидов" во многом отличается от тех, чья цена 100-150 руб за 100 г. Если бы мне не сказали цену "Davidoff", я бы поняла, что стоимость высокая. Кофе хоть сублимированный растворимый, в нём есть чарующее послевкусие.

Подведём итоги? Покупать или не покупать?

Плюсы кофе "Davidoff" Limited Edition Elements:

• насыщенный вкус;
  • приятное послевкусие;
  • бодрит;
  • прекрасный аромат;
  • яркая упаковка (на подарок самое то);
  • любители кофе оценили бы.

Минуса только 2: высокая цена и не везде продаётся.

Купила бы снова? За 199 руб - ДА, за реальную стоимость - нет! Дело даже не в деньгах. Чуток не дотягивает до моего идеала. Если бы цена была чуть ниже, поставила б 5 звёзд!

Я пью кофе без сахара и молока! Поэтому могу смело сказать, что кофе "Давидов" не горчит и не оставляет осадок. Я люблю пить кофе с вкусняшками. Это не только питательно, но и заряжает на весь день. Но вот только после 2-3 чашек кофе всё равно хочется спать. Так что, если вы хотите спать, "Davidoff" Limited Edition Elements не поможет.

Отзывы на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements не нашла. Поэтому и решила написать, чтобы у людей было представление об этом напитке. Пить кофе - одно удовольствие! Особенно, если это "Davidoff".

Но если вы не любите кофе или вам нельзя, советую попробовать чай от "ЭВАЛАР". Он помог мне улучшить обмен веществ.
P.S. Все фотографии сделаны на смартфон Samsung Galaxy A6.
БлагоДарю за внимание! Желаю вам пробуждающей весны Smile

Достоинства
  • Бодрит
  • Насыщенный вкус
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Цена
Золотая кнопкарекомендует
12.03.2020
Если встречу со скидкой, то попробую, а так - дорого.
Я тоже без кофе не могу, но пью как раз растворимый в основном.
Этот кофе не пробовала)
12.03.2020
Растворимый кофе не пью лет 7 наверное уже, и даже не смотрю в их сторону.
Но у этого оформление достойное
Пойду заварю себе чашечку кофе, после вашего отзыва захотелось)))
Вкусный кофе, аромат 🔥☺️
12.03.2020
За полную стоимость рука не поднимается брать, а по акции практически и не попадается
Со скидкой можно купить
12.03.2020
Классное оформление. Я бы тоже купила. Люблю кофе)
Для растворимого он очень и очень не плохой Smile.
Прям захотелось кофе)
12.03.2020
Покупала кофе этого производителя, но давненько Smile
12.03.2020
Я даже не помню когда последний раз кофе пила. По-моему в школе)
Недавно пила только 3 в 1.
Интересный кофе, я такой не пробовала 💐🥰
12.03.2020
Мне писали некоторые авторы, что какой я кофеман, когда пью бурду
Всегда удивляют люди, которые пишут насмешливые комментарии. Кофеман - это же необязательно пить только высококлассный свежесваренный кофе. Я вот тоже люблю не только варить натуральный кофе, но иногда и растворимый пью. Наверное, я совсем "ужасный" человек, мне нравится Нескафе Бариста Laughing out loud
Огого, вот это цена...
12.03.2020
Такого даже в продаже не видел, а то бы попробовал.
12.03.2020
Я тоже кофеман и очень, очень редко варю кофе, чаще предпочитаю ему именно растворимого собрата.
Представляю его аромат Love
Хорошая марка Exclamation Mark
Очень приятный на вид Smile
Хороший отзыв)
12.03.2020
Такое ещё не доводилось пробовать
13.03.2020
Я хоть кофе не пью, но аромат давидоф мне нравится! На него бывают скидки перед новым годом и праздниками, полная цена слишком уж высокая. Кстати, я люблю его для подарка покупать, когда вижу такие скидочки) Да и вообще, кофе очень привлекательно выглядит, баночка какая красивая!
13.03.2020
Не встречала такой, на вид и правда презентабельный, по акции взяла бы на пробу!)
13.03.2020
По акции нормальная цена)
Попробовала бы этот кофе
Упаковка красивая очень
Последнее фото, прямо ням-ням)) Кофе такое пить не доводилось, но теперь Захотелось попробовать Smile)
Был такой, доставлял эстетическое удовольствие - у него классный дизайн, тяжелая стеклянная банка. Но по вкусу не понравился. Отнесла на работу. чтобы срок годности не кончился.
13.03.2020
Я тоже люблю кофе растворимый - с ним все просто, не нужно танцев с бубном и сразу понятно, какой кофе хороший, а какой - нет.. А натуральный еще поди завари так, чтоб вкусным был)
14.03.2020
Тоже хочу такое кофе. Не знаю, продается ли у нас.
Не покупаю)
14.03.2020
Я бы тоже сейчас чашечку выпила)
14.03.2020
Себя надо баловать и кофейком и вкусняшками)
17.03.2020
Хоть давно уже не пью растворимый кофе, но этот захотелось попробовать.
О таком не слышала еще.
Не покупала пока такой.
05.04.2020
скидочный ценник- вполне себе))
06.04.2020
Люблю кофе, иногда беру Davidoff, неплохой Wink
15.05.2020
Отличный кофе для растворимого! Всегда можно найти дешевле!
  • 07.11.2019 - 13:55
    Вкусный и нежный кофе из отборных сортов Арабики, который понравится многим! Не требует варки!
    Всем привет! Я очень люблю кофе и просто не представляю своего утра без него ,а еще и без сладкого,но это уже на втором месте Конечно, если хочется получить максимум удовольствия и готовить кофе не спеша,то естественно варю в турке, все как положено.
  • 21.11.2019 - 13:54
    Придется снова ехать в Светофор за этим кофе. Экономлю семейный бюджет)
    Доброго времени суток! Начитавшись отзывов на Айрекомменде, решила попробовать съездить в Светофор. Раньше я несколько раз была в этом магазине, и особо не помню каких то супер чудесных покупок оттуда. Я изучила отзывы, и примерно поняла, что я хочу там купить.
  • 30.09.2019 - 17:13
    Настоящий колумбийский!!!
    Не так давно супруга была в рабочей командировке в Доминиканской республике. А у нас есть семейная традиция - привозить из путешествий различные продукты питания. Вот и здесь побывав в местном "Ашане", супруга привезла кучу всяких вкусняшек.
  • 10.10.2020 - 02:28
    "Органічна" кава - отрава💀, да еще и по завышенной цене! Давно я так не плевалась, хотя я не привередлива🙍
    Всем кофейный привет! Я просто обожаю кофе, и фактически не представляю свою жизнь без него. Любое утро или день, когда я вынуждена остаться без "пары чашек бодрости" автоматически становятся моим личным кошмаром, а я - злым сонным и обессиленным опоссумом.
  • 02.10.2021 - 13:53
    ☕ Корейский концентрированный кофе. Хорошее качество, отличный вкус, вот только побольше бы аромата в готовом напитке.
    Всем привет! Я люблю кофе. Обычно я заказываю швейцарский кофе, периодически покупаю немецкий. Но недавно решила попробовать корейский кофе.   Упаковка Кофе продается в желтых зип-пакетах. Вес: 170 грамм.Закрывается плотно.
  • 21.04.2021 - 12:01
    Как оказалось, не весь кофе «Carte Noire Original » одинаков по вкусу и качеству. Рекомендую если брать, то экспортный вариант – с буквой «С» на дне банки.
    Растворимый кофе часть моей утренней жизни. Предпочитая варить кофе в турке, по утрам я банально заливаю растворимый кофе горячей водой (ну, не успеваю я утром провести церемонию приготовления достойного бодрящего напитка).
  • 17.03.2019 - 13:01
    Как остановить вымывание кальция? Один из вариантов - перейти на кофе без кофеина.
    Где-то прочитав, что кофеин вызывает вымывание кальция из организма, а также повышает тревожность, и после того, как я заметила, что после обычной чашки растворимого кофе, у меня заметно учащается сердцебиение...я серьезно призадумалась.
  • 06.08.2015 - 08:21
    Я не отличаю Арабику от Робусты. Не отличаю кофе за 500 р и 100р. Поэтому кофе от 365 мне понравился!
    Всем привет! Я вообще больше по чаечку, и даже не черному и зеленому))) Мне нравятся слабые, травянистые и детские чаи, каркаде во всех его видах. Но когда ребенок просыпается в 6 утра... А сама попала к Морфею часа так в 3 ночи (скорее утра), то тут детский чай явно будет бесполезен!
  • 16.08.2017 - 18:16
    Мое спасение
    Я удивлена, что мой отзыв первый на этом сайте. Я крепко подсела на данный кофе - одна пачка всегда есть дома, одна на работе. В продаже найти его несложно, покупаю просто на рынке. Это просто находка - "вечерний кофе".
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 05.07.2022 - 16:37
    Именно этот кофе мы всегда везём из Турции - и себе, и в подарок
    Все знают, что кофе считается традиционным турецким напитком. "Кофе по-турецки" - это вообще уникальная фишка. Но интересно то, что кофе в Турции не растёт !
  • 30.03.2022 - 14:01
    🐚 Ожидаешь ракушки, перламутр и жемчуг, а получаешь песок и водоросли ➡️ Усталая лимитка Chanel La Pausa 2022 😰
    Ранее я рассказывала вам о бальзаме для губ Chanel Rouge Coco Baume , который мне совсем не понравился. По новым ценам я откровенно ничего не рекомендую из Весенней коллекции 2022 La Pausa и дело даже не в том, что хайп и сами средства вообще не стоят 5000-12.000 рублей, просто средства неудачные.
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 24.02.2022 - 07:36
    Один из худших тональников который я пробовала
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь проверенными тональными средствами, но в этот раз, решила попробовать два тональника этого бренда, потому что получила в подарок бьюти-бокс в котором они оба и были, ну думаю была не была.   И сейчас поделюсь впечатлениями.