Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:58

Всем привет! В начале этого лета со мной произошёл удивительный случай: я сожгла чайник😓 Просто оставила на плите, села смотреть сериал и он сгорел. Стали думать, какой новый купить, дело в том, что в моей семье всегда были простые чайники, которые на плите надо кипятить, не электрические. А муж предложил ради разнообразия купить другой.

Ох, выбирали долго, мне даже тяжело описывать, сколько факторов должно было совпасть в несчастном чайнике, чтобы мы его купили. Но в итоге решили взять Kitfort KT-617

Технические характеристики:

• Вес брутто:1,5 кг
  • Срок службы: 2 года
  • Гарантия: 1 год

Вот он красавец

📌 Kitfort - фирма из Питера с производством в КНР, работают с 2011 года. На сайте пишут, что цены дешёвые, потому как торгуют онлайн и не тратятся на рекламу. Да, их маркетологи действуют иначе, но об этом позже. Люблю наших производителей и стараюсь поддерживать. Тем более на сайте Онлайнтрейд была акция на него))

Кт-617 нам в первую очередь понравился внешне, за 1700 рублей можно купить пластиковый в большинстве случаев, а этот из металла и стекла, также есть синяя подсветка. Смотрится симпатично. 1,5 литра на небольшую семью вполне хватает.

Ночью

📌 Закипает быстро, муж засекал в первый день, получилось 4 минуты. Однако, когда я снова перед написанием отзыва решила вскипять полный чайник, чтобы засечь время, случилась неприятность.

Вода вроде начала кипеть, но вдруг остановилась, пришлось выключить и включить заново. Вот и первый косяк, но вроде небольшой. А в целом работает исправно, ручка не нагревается. У меня получилось 3 минуты 40 секунд.

📌 За месяц с небольшим использования на дне образовалась толи ржавчина толи накипь, губкой отмылось, но не до конца, со средством мыть не пробовала пока. Думаю это минус воды, а не чайника, мы кипятим прамо воду из под крана.

📌 В коробке при распоковке мы увидели рекламные листовки, можно, дескать, выиграть товар за отзыв, либо видео на ютубе и тиктоке, либо за пост в инсте.

Листовки из коробки
Без особой надежды муж написал отзыв и, представьте себе, нам прислали приз! 🤪 Кухонные весы. Правда ждали мы их 3 недели, но я если честно, в шоке до сих пор, я никогда ничего не выигрывала😎

Посылочка

Подарочные весы

Также милые Kitfort в коробку положили магнитик😌

📌 Вообщем хитрые маркетологи фирмы растопили моё сердечко и этому чайнику я прощу многое. Если не считать накипи ( которая скорей всего от качества воды зависит) чайник красив и хорошо работает. Также мужу не понравилось, что нет фильтра от накипи, но я никакого дискомфорта не ощущаю от этого. Также снимуу звезду за глюк с закипанием полного чайника. Буду наблюдать за ним дальше и отпишусь сюда.

Пока рекомендую😉

Достоинства
  • Внешний вид.
  • Качество материалов.
  • Объём.
  • Поддержка и гарантия.
  • Призы и подарки от бренда.
  • Удобство использования.
  • Цена.
Недостатки
  • Не помешал бы фильтр в носике.
  • Нет фильтра в носике, вся накипь падает в кружку
sekretar_aifрекомендует