Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 15:40

У моего сына уже есть несколько постоянных зубов, и зубные щетки ему выбираю более серьезные, хоть и с мягкой щетиной, но с наворотами, но он залез в шкафчик в ванной комнате, увидел зубную щетку дочери с куклой и устроил акцию протеста. Ему срочно понадобилась такая же. "Ну ты же мальчик!", - убеждала я его. - "Найди мне щетку с машинкой!", - не унимался сын. Щетку с машинкой я не нашла, хотя знаю, что такие есть, на тот момент я вообще не могла найти подходящего набора для мальчика и обратилась к магазину вайлдберриз. За 106 рублей я купила детскую щетку Chofn в комплекте с игрушкой, на выбор было несколько похожих фигурок, я выбрала человека-паука.

Упаковка.

На упаковке говорится, что данный комплект входит в детскую серию мультперсонажей, обозначается степень мягкости щетины. Обратная сторона - сразу для выкидывания в мусорку. Первоначальная информация была написана на английском, на нее приклеена наклейка, в которой производитель вас благодарит за покупку, а на эту наклейку уже наклеена еще одна наклейка. И вот там нет ни рекомендуемого возраста, ни чего-то особенного, кроме состава, срока службы щетки (ей дали только 2 месяца, хотя обычно меняют раз в три месяца).

Игрушка.

Данная щетка производилась в Китае. И человек-паук у нас тоже китайский - с пошарпанной краской, не гнущимися ногами и головой. Зато у него крутятся руки, и он имеет удобный размер для игры. А что нам еще надо?

Размер.

Щетка небольшого размера, чуть больше самой фигурки, а если хотите в сантиметрах, то чуть больше 14.

Ручка.

Ручка раскрасивая, тут и мордочка собачки, и какая-то плетенка ажурная, и ручка изогнутая, но самого главного нет - прорезиненных элементов, подвижной головки. Не знаю, как сыну, для меня бы такая ручка была неудобной.

Щетина.

Щетина мягкая, на макросъемке видно, что щетины имеют даже разную длину, и щетка свою основную функцию, чистить, выполняет нормально.

Рекомендую эту щетку из-за неплохой щетины и человека-паука, звезды снимаю за ручку, она красивая, но не функциональная.

Достоинства
  • Игрушка в комплекте
  • Интересная для детей ручка
  • Мягкая щетина
  • Недорогая
Недостатки
  • Есть и лучшие варианты
AnastaziHoрекомендует
26.11.2021
Я бы тоже из-за человека-паука купила))
28.11.2021
Такую щётку не покупали)