Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 17:26

20000 руб

В магазине часов "Салон Женева" (ТЦ "Небо", Нижний Новгород) мы были несколько раз и пока только купили одни часы. Выбирали очень долго, около месяца. Думали какие взять. Хотелось чего-то простого, элегантного и красивого. Выбирали часы мужу.

Продавец нам показывала много моделей, но после пятой примерки она немного устала. Но что делать. Мы не можем так сразу сделать такой выбор. Мы ушли. Потом снова пришли и уже сделали окончательно покупку. Выбрали часы Жак Леман (Jacques Lemans), австрийские. Цена - около 20000 руб.

Часы муж носит больше года, может чуть больше. Ремешок немного обтёрся, а так часы выглядят хорошо. Механизм немного отстаёт, но буквально на несколько минут за всё это время. Стекло прочное. Часы были во многих путешествиях и в разную погоду - ничего им не сделалось. Прочные и надёжные оказались. Единственное, они уже немного поднадоели за это время и мы купили ещё одни, но уже в другом магазине - "Который час" (тоже в ТЦ "Небо"). Там нам больше понравился ассортимент и обслуживание.

Слева - австрийские (купили в "Салон Женева", а справа - швейцарские (купили в "Который час").

Достоинства
  • Доступные цены
  • Неплохой ассортимент
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не очень много брендов
Anastellaрекомендует