Опубликовано 23 Январь, 2020 - 20:11

169,99

Все мы готовились к наступлению 2020 года, а нам с дочкой так захотелось красной рыбки. На прилавках магазинов было изобилие, но так как мы часто ходим в магазин "Пятерочка" наткнулись на эту подложку с кусочком форели.

Обычно, мы читаем отзывы, но была такая суета, что было не до этого. Придя домой мы стали читать состав и разочаровались.

форель радужная "аквакультура", соль птщевая, консерванты: бензонат натрия, сорбат калия, красители пищевые: желтый "солнечный закат" е110, Понсо у124. Продукт может содержать остаточные следы моллюсков, горчицы, сухого яичного белка. Продукция содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

В общем опасные красители, консерванты. Перед едой лучше в таком случае молиться, да и вообще лучше всегда молиться, чтобы еда была очищена и освещена Smile

Кусок достаточно ровный, плотный на коже. Я брала острый нож и резала кусочки до самой кожи и тихонько отделяла его.

При нарезке мясо не разваливалось, оно без косточек, еле еле пахло рыбой. На вкус и правда малосоленая оказалась.

Вы знаете, лучше в следующий раз сесть, почитать отзывы про красную рыбку и купить уже более менее безопасную для здоровья и без красителей.

Может вы знаете какую лучше? Напишите пожалуйста в комментариях.

К покупке не рекомендую.

Вот еще мои отзывы про продукты, читайте здесь.

Достоинства
  • Слабосоленая
Недостатки
  • Не пахнет рыбой
  • С консервантами
Mudrayне рекомендует
23.01.2020
А что еще может оставить еда, кроме воспоминаний?
И может я ошибаюсь, радужная или речная форель это довольно таки мелкая рыбка, совсем недорогая. И мясо у нее ближе к белому. Редко бывает бледно-бледно розоватого оттенка. Видимо, оттого так много красителей в составе. В предновогодней суете чего только не купишь, но на деликатес радужная форель явно не тянет.