Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 22:00

Облюбовали мы интернет-гипермаркет Сима Лэнд:) Собираем покупки раз в неделю где-то:) Здесь действительно есть все и большинство товаров по ценам, ниже, чем магазинах в несколько раз:)

Вот одно из наших недавних приобретений:

Детское мягкое кресло-игрушка "Арбузик". Цена на момент приобретения 1399 рублей (цена сайта) + 508 рублей (фиксированная платная доставка от самого сайта).

Состав: Искусственный мех, поролон, полиэфирное волокно.

Артикул: 632545

Размер: 65 см × 50 см × 40 см.

Вес: 5,95 кг.

• И так, вживую соответствует фото с сайта.
  • Кресло тяжелое, но это и хорошо - не перемещается само. Где поставил, там и стоит.
  • Кресло мягкое, комфортное, очень приятное на ощупь. Верх - искусственный мех.
  • Цвета яркие, сочные.
  • Сшито все аккуратно, швы не расходятся.
  • Ребенку сразу кресло понравилось. Теперь любимое место для просмотра мультиков:)
  • Понравилось не только ребенку - нам с мужем тоже) Хоть оно и детское наши попы отлично влезают)

Плюсы: что-то одно трудно выделить. Все хорошо.

Минусы: если для ребенка, то минусов нет. Если для взрослых, то спинка маленькая - не облокотится. Но т.к. это все-таки детское кресло, то это в учет не беру:)

В общем, покупать советую:)

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • Всё отлично
  • Искусственный мех
  • Мягкое и комфортное
  • Сшито отлично
Недостатки
  • (Недостатков нет
kovshova88рекомендует
03.11.2016
kovshova88, здравствуйте!

Благодарим вас за столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой.

Будем рады видеть вас на нашем сайте!
03.11.2016
Здравствуйте! Да, очень замечательно, что мне недавно попался ваш сайт:) столько всего у вас есть:)
  • Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка "Хомячок-пират".На радость детям и взрослым!
    Всем привет,вы наверное уже все знаете о "Говорящем хомяке",а я хочу поделиться мнением о "Говорящем хомяке" из серии "Пиратская вечеринка".Цена приемлемая всего лишь 550 рублей, но так уж получилось, что я отдала 1100,ну что сказать я ступила.Изначально у него была пиратская шапочка, но спустя…
  • 29.01.2015 - 17:42
    Классный набор для девочки!
    Доброго всем времени суток! Решила написать отзыв про купленный столик в Сима-Ленд, [ссылка] так как он очень понравился мне,и моей любимой доченьки!Заказывала набор через группу совместных закупок,таких в каждом городе полно.
  • кресло "Плетёнка" от Сима -Ленд : дешево и сердито!
    Приветствую всех, ищущих детские стульчики и не только!) В нашем маленьком городе купить что то для ребенка (кроме домашней одежды и мелких игрушек) - задача не простая. Вроде бы и магазины есть, а выбора нет!   Вот пришлось искать помощи в интернете.
  • 14.11.2013 - 12:09
    Чудесный набор
    Заказала ребенку такой наборчик мебели через совместные покупки. Производитель Китай. Но делается по заказу компании Сима-лэнд. Мебель качественная, из натурального дерева. Яркая, красивая. Снизу на ножках стола и стульев есть резиночки, чтобы не скользила. Приятно, что 2 стульчика, а не один.
  • 12.06.2020 - 11:13
    Отличный способ хранения детских игрушек
    Когда мой малыш стал подрастать, а игрушек становилось все больше, я начала продумывать где их все хранить. Места в квартире не так много, поэтому я искала какой-нибудь стеллаж повыше. И тут я наткнулась на интернет магазин Сима-лэнд.
  • 13.05.2014 - 10:36
    С легкостью и энтузиазмом развиваем ребенка играми.
    Развивашковая пазло-мания в самом разгаре и не зря - у ребенка как раз "тот самый" период, когда мозг является губкой, глаза - зоркие очи, а ручки то и дело норовят что-то смастерить... В очередной раз удивляюсь разнообразию товаров для развития детей дошкольного возраста.
  • 02.08.2018 - 12:24
    Хороший ниблер, по очень доступной цене
    Всем привет!Малыш растет, и наступает время прикорма!Встал вопрос о выборе ниблера, я выбирала между силиконовыми, но либо цена завышена, либо дизайн не очень.Наткнулась случайно на сайте симы на ниблеры., ждать не долго и сплошные плюсы)Вот что заявляет производитель: Так разберемся) Сам ниблер…
  • Как нет ни одного отзыва😱 Срочно исправить! Отзыв на почти аналог дорогой игры по рекомендации Паевской.
    Всем здравствуйте! С недавнего времени появилось у меня хобби - искать аналоги дорогих игрушек На детское пособие сильно не разгуляешься, а хочется, чтобы у сына было все необходимое... и даже немного больше Изучая тему развивающих игрушек, я наткнулась на список нейропсихолога В. Паевской.
  • 05.09.2013 - 00:47
    Детский уголок 4 в 1. Кровать, шкаф, стол и место для игрушек.
    Нашей кровати-чердаку уже 5 лет и хотя она перенесла 2 переезда, но выглядит как новая. Когда мы ее покупали еще не были так распространены интернет магазины мебели. Нам пришлось обойти весь "Аквилон" чтоб найти несколько вариантов кроватей для детской комнаты.
  • 16.04.2022 - 07:36
    Тиктокеры, как всегда, могут взбудоражить интерес детей к любой игрушке. Теперь у нас в доме поселилась уточка Lalafanfan.
    Как только дочка зарегистрировалась в TikTokе я привыкла к воскликам: Мама, я хочу эту игрушку!!! Так у нас появился Pop-it , Simple Dimple, Snapperz , осьминожка-перевёртыш ..., пропустили мы Huggy WuggyKissi Missi, потому что таких монстров я не потерплю в доме, так как ещё не хватало ночью на…
  • 11.04.2022 - 18:10
    Бурлящий шар с игрушкой из Фикс Прайс - клёвое развлечение для маленьких пиратов.
    Привет всем читающим меня! Бурлящие шарики для ванны нравятся всем детям и некоторым взрослым тоже. Я вот никогда не откажусь от такого удовольствия, но чаще его получает мой сын. Тем более, что в Фикс Прайс завезли новые клёвые бомбочки для ванны от фирмы Лаборатория Катрин, да ещё и с игрушкой!
  • 28.04.2022 - 21:14
  • Случайно купили чайник ГУНФУ вместо обычного заварочника! Расскажу, что за зверь! И почему нам не подошел!
    Всем привет!)   У наших заварочных чайников незавидная судьба) Уже три штуки закончили свое существование от рук сына - были случайно разбиты, упав на пол) 2 из них были Икеевские - Чайник заварочный IKEA Риклиг . Стильный, недорогой, качественный.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 11.05.2022 - 14:59
    Экологично,интересно и надёжно.Детская тарелочка инстаграмного вида в которую мы влюблены. Малоежкам на заметку
    Доброго времени суток! с 7 месяцев мы с ребенком перешли на самоприкорм, и так как участия в ее приеме пище я почти не принимаю,мне важно чтобы содержимое не каталось по столу,и уж тем более не летало с него.
  • 16.06.2022 - 18:45