Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:52

Осенью нам подарили бутылку дербентского шампанского. Особого повода не было выпить, поэтому она стояла в холодильнике. А тут в гости зашла хорошая знакомая, и мы за столом решили попробовать это шампанское. Полусладкое белое - в принципе, всегда такое и пьем, но именно этого не пробовали. То ли потому, что было охлажденное, то ли просто отличное качество, но я в первый раз получила удовольствие от шампанского, а не пьяную и больную голову.

И тут впереди новогодние праздники, особого бюджета дарить дорогие подарки нет, но и просто коробками конфет отделаться не хотелось, поэтому мы купили 5 бутылок этого шампанского в Магните по 126 руб. (потом в семейном Магните видели за 109 руб.). И решили их украсить. Сделать.. ммм.. как бы это сказать - шампо-елку, как мы ее называем Smile С помощью чего мы ее делали можно прочитать здесь. И знаете, получается два в одном - проверенное нами очень вкусное шампанское и конфетки на закуску Smile Честно говоря, мы очень довольны ценой и качеством, так что теперь к праздникам это шампанское будет №1!

Достоинства
  • Вкусное
  • Лёгкое
  • Недорогое
  • Очень хорошее качество
MargaritkaNNрекомендует
  • 19.02.2014
    Я поставила 4-ку этому напитку лишь потому, что есть лучше его игристые белые вина. Например "Чинзано айсти" или " Мартини айсти". Но у них цена в 7-8 раз выше. Итак.... Прошел Новый Год, который встречался под дорогие напитки, они все выпились в течении 3-х дней.
  • 04.04.2012
    Впервые купила это шампанское случайно. Забежала в магазин чтобы купить шампанское. Было лето, жара, хотелось именно холодного. В холодильнике стояло только это. Я посмотрела на цену - 112 рублей. Думаю - наверно фигня какая-нибудь. Но больно уж хотелось холодного и я купила его.
  • 23.12.2015
    Добрый день! В преддверии Нового года, мы все обязательно к красиво оформленному столу, купим бутылочку шампанского.А как же новый год встречать без него? В магазине мой взгляд, упал именно на эту бутылочку не дорогого шампанского. Взяла попробовать бутылочку и не удержалась......
  • Не знаю, как у кого, но у меня при слове "шампанское" возникает две ассоциации: практическая - Новый Год, и романтическая - пирующие гусары. ДЗИВ - шампанское, или правильнее, игристое, покупается за его, как принято говорить, демократичную цену, а попросту - потому что дешевое.
  • Розовое шампанское к рождественскому столу! Чем отличается от обычного? Болит ли голова, и какие побочные эффекты? "Дербентское" полусладкое... какое всё-таки оно? Расскажу подробно + фото
    Привет, друзья! Никогда не писала отзыв на алкоголь, да и сама не любитель "выпить что-нибудь покрепче". Но в этот раз захотелось рассказать о главном напитке новогоднего стола.Ежегодно 31 декабря покупаем шампанское в пределах 200 рублей не ради того, чтобы напиться, а просто загадать желание.
  • 26.11.2019 - 11:32
    Шампанское ДЗИВ Российское "Дербентское" полусухое - еще одна позиция в комплекте "дожить до зарплаты".
    Здравствуйте! В силу объективных и субъективных причин последнее время увлекаюсь "экстремальными" способами экономии. В ближайшие несколько месяцев изменение моего материального положения не изменится и не планируется.
  • 02.03.2019 - 18:07
    Розовый брют?! Шампанское?! Дайте две!
    Про то, что среди шампанского встречается розовый брют, я слышала только краем уха и никогда не видела его в продаже. То есть для меня это было что-то типа йети - свидетельств полно о его существовании, но можно ли им верить, не понятно.
  • 29.08.2019 - 11:48
    Из пятерки в единицу. Шампанское, которое испортилось совсем.
    Привет всем читателям и особый - любителям шампанского! Шампанское я люблю. А дербентское полусладкое любила особенно! Теперь, к сожалению, в прошедшем времени. Видимо, производитель решил, что с него хватит и стал работать не на качество, а на количество.
  • 14.08.2015 - 17:44
    не очень
    Российское шампанское МКШВ мне как-то не очень понравилось. Так себе, лимонад со спиртом. И невкусно. Вид у него самый обычный. Бутылка зелёная, это стандарт, этикетка тёмная. Ничего необычного. На горлышке проставлен бренд МКШВ. Когда я его покупала, то думала. что беру нормальное шампанское.
  • 21.10.2018 - 17:26
    На праздники, для гостей или когда просто хочется шампанского!
    …На улице поздняя осень и мерзопакостная октябрьская погода, температура за окном около нуля. Ветер швыряет в окна пригоршни мокрой снежной крупы. Выходить из дому совершенно нет никакого желания, а вот посидеть на диване за телеком очень даже располагает.
  • 03.01.2020 - 04:14
    Дороже, не всегда значит лучше
    Ох уж эти предновогодние посиделки - всё в магазинах съели и всё выпили! Пошла за своим привычным Дербентским брютом и не нашла! Зато нашла другой брют, тоже Дербентский, но не привычный, а Мускатный. Лень идти в другой магазин и любопытство взяли верх - купила.
  • 21.12.2017 - 11:30
    Вкусное шампанское за 99 рублей? Легко, запоминайте название "Российский золотой" от КШВ. ФОТО бутылки-НЕВЕСТЫ.
    Здравствуйте! В местном универмаге в преддверии Нового года проводится акция на винные напитки . Низкая стоимость манит конечно же, да и вдруг игристое окажется достойным по вкусу..
  • 06.06.2013 - 11:52
    Грубый и тяжелый (фото, состав)
    От этой марки я часто покупаю шампанское "Дербентское" , не разу не попадалась партия с плохим вкусом, и как-то увидев в магазинах от этой марки "Императорское" шампанское, тоже решила попробовать.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 19.07.2020 - 12:15
    ✳️Космическое сияние в бокале ✳️. Невероятной красоты винный напиток!
    Всем привет! Давно я в Ашане засматривалась на необычное шампанское голубого цвета, всё никак не решаясь его купить. А недавно в гипермаркете Маяк встретила винный напиток Ruby Granum Blue, по очень заманчивой цене.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".