Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 09:23

___________________________________ДОБРОГО ДНЯ!__________________________________

Хочу рассказать о сети магазинов мужской одежды и аксессуаров "Сударь". По Москве их насчитывается аж 35 штук. то один из самых популярных магазинов с мужскими костюмами. Там постоянно одевается мой отец, и вот недавно сама столкнулась с необходимостью посетить этот магазин.

20 августа я вышла замуж, и костюм жениху мы покупали именно в "Сударе", а конкретно в магазине на м.Новые Черемушки, ул.Наметкина, 10, стр.1

В магазинах сети "Сударь", можно купить практически любую мужскую одежду и аксессуары (кроме белья разве что) - костюмы, пиджаки, брюки, верхняя одежда, рубашки, свитера, блейзеры, поло, галстуки, бабочки, ремни, запонки, платки, костюмы с двумя брюками, кашне.

Чего же не продается в "Сударе"?

- Нету костюмов троек.

- Нету отдельных жилеток, и вообще жилеток.

- Не смотря на огромный выбор костюмов нужных размеров может не оказаться в наличие.

На этом пожалуй все минусы магазина лично для меня заканчиваются. В остальном магазины шикарные, выбор большой, размеры есть, цены на любой кошелек, качество достойное: Россия, Италия, Германия.

Теперь о самом магазине, был просто огромен, два этажа, большинство костюмов именно на втором этаже, мы туда сразу и отправились.

Вот он огромный второй этаж

Очень много стеллажей и вешалок

Есть места для отдыха, и 4 большие примерочные

Зал действительно огромный, мы там очень долго бродили прежде чем начать мерить костюмы.

Стеллажи с костюмами просто не заканчивались, множество цветов и моделей, классические, приталенные, зауженные.

Муж перемерил в районе 10 костюмов, мы там часа три провели не меньше. Работал с нами очень милый молодой человек консультант, он нам очень помог. Большое ему спасибо.

К сожалению ,как я уже писала, не все размеры есть в наличие, НО мы все же подобрали мужу костюм чему были несказанно рады, и еще рубашку.

Ценовая политика как я уже писала разнообразная, на ценнике выше пример недорогого и неплохого по качеству костюм.

И так наш костюм:

Марка: Blackford

Цвет: Тёмно-синий

Производитель: Псковская швейная фабрика

Посадка: Приталенный, брюки зауженные

Состав: Шерсть 50%, Вискоза 33%, Полиэстр 16%, Эластан 1%

Цена: 11000р.

Рубашку купили белую, приталенную, цена: 2000р. Хлопок-Полиэстр

Так же приобрели фирменный чехол + нам выдали клубную карту.

Костюм нам очень понравился ,на мужа сел как влитой, пиджак взяли удлиненный, мужу очень пошел такой стиль. Несмотря на невысокую стоимость костюм качественный, не мялся во время свадьбы, не электризовался, мужу в нем было очень комфортно.

Ну и собственно свадебные фото что бы оценить костюм.

После свадьбы, совершенно бесплатно сдали костюм в химчистку "Сударь", причем в другом магазине, ближе к нашему дому.

Мы с мужем очень рекомендуем магазины сети "Сударь" за ценовую политику, разнообразие и большой выбор одежды и аксессуаров, качественную одежду, участливых консультантов и бесплатную химчистку.

Axelleрекомендует