Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:23

Цена подгузников достаточно дешевая, взяли попробовать. После первого применения на попке ребенка появилось жуткое раздражение, все было усеяно мелкими прыщиками, похожими на потничку. Грешила, что просто попа вспотела, а оказалось нет. Раздражение было и во второй раз, в местах, где подгузник соприкасается с кожей. Резиночки жутко натирают, оставляя красные следы, к тому же ребенку их больно. Лечили весь этот ужас потом неделю. А еще запах, довольно резкий для подгузников, что сразу отталкивает. и вообще, во сне они сползают, и просыпаемся мы в луже. Вообщем, не ведитесь на цену, качество ужасное, пришлось выкинуть. Хорошо, что пачка была небольшая. Не рекомендую!

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Вызывают сыпь
  • Натерают ляшечки
  • Протекают
  • Сползают
  • Ужасный запах
СнежанаАлександровнане рекомендует
  • 22.10.2014
    Блин, ну сколько раз я убеждалась в том, что лучше покупать проверенное и вдоль и поперек изученное, так нет, шило в одном месте не позволяет расслабиться, а постоянно толкает на какие-то дурацкие эксперименты!
  • 17.05.2019
    Подгузники памперс с экстрактом ромашки покупала первому ребёнку ещё 7 лет назад, помню, что они были плотные, неплохо впитывали, но у ребёнка от них было сильное раздражение на коже.
  • Здравствуйте)) Как то в магазине не было наших подгузников и я решила купить эти попробовать, меня удивила цена порядка 150 рублей за пачку, но как оказалось в дальнейшем, деньги я выкинула на ветер((( Подгузниками мы пользуемся только ночью, поэтому мне очень важно чтобы попка моей доченьки была…
  • Доброго времени суток! Расскажу вам о нашем опыте использования этих подгузников) Когда дочка была маленькой, я использовала более дорогие подгузники, но по мере взросления, я решила использовать более экономичные варианты.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 03.11.2017 - 16:25
    Здоровские подгузники - Надо брать!
    Получены данные подгузники на тестирование от BabyBlog. Прислали тройку 32 шт. Сейчас наш вес 8300, вписываемся в предназначенный вес до 9 кг. Ранее был опыт использования большого количества марок от эконом-эконом до премиум (Каспер, Панда, Huggies, Bella, Merries).
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 09.11.2010 - 21:18
    Бесподобно
    Дочке 1,2 года, но она безумная непоседа, крутится-вертится, не дает ничего себе одеть, снимает с себя все, в том числе и подгузники, научилась управляться с липучками. Одеть памперс помогал муж, без него справлялась с трудом, малышка то и дело отвлекалась.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 08.07.2020 - 22:33
    Наши первые подгузники. Плюсы и минусы. Много фото!
    Пачку подгузников Pampers Premium care мы получили в подарок в роддоме. Их принесли вместе с обычными многоразовыми пеленками и показали как надеть подгузник и запеленать новорожденного, что было очень ценно лично для меня - ребенок первый и навыков ухода, естественно, пока не было.
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 21.06.2020 - 21:13
    Подгузники, которые покупают из-за дешевизны и известности бренда. Стоят ли они своих денег?
    Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 04.07.2020 - 00:00