Опубликовано 28 Июль, 2020 - 19:18

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине одежды "Gloria jeans".

Этот бренд я знаю уже лет 13 так точно, если не больше. Но раньше никогда онлайн не заказывала, покупала их вещи лишь в розничных магазинах, которые находятся чуть ли не в каждом торговом центре. Когда мне было лет 10, мы частенько наведывались в Глорию для того, чтобы купить мне джинсы и майки. В те времена я была очень худой и только лекала этого бренда смотрелись на мне уместно, а не так, будто на меня напялили мешок от картошки.

Затем я переехала и на какое-то время вообще забыла про этот бренд и их магазины. В ТЦ отдавала предпочтения H&M, ZARA, Mango и тп.

Но вот совсем недавно я как-то случайно забрела на их сайт, который также является и интернет-магазином.

Сайт Gloria-jeans.ru

Мне повезло, так как проходила распродажа, а как можно пройти мимо скидок? Ну и я решила изучить ассортимент. Оказалось, что в магазине, который я считала детским, довольно-таки большой выбор взрослой одежды и по очень привлекательным ценам. А в период скидок они становятся еще более привлекательными!

Вещи разбросаны по категориям: женская, мужская, для девочек и для мальчиков.

Сайт Gloria-jeans.ru

Есть удобная функция сортировки по разным критериям.

Сайт Gloria-jeans.ru

Также есть раздел с акциями и промокодами. Кстати, в день рождения дают промокод на -25%, но только на новинки. Я делала свой заказ за пару дней до др, так что своим промокодом, увы, не воспользовалась.

Сайт Gloria-jeans.ru

Как мы все знаем, когда в магазине скидки, то товар разбирают быстро, словно горячие пирожки, поэтому я решила не медлить и что-нибудь заказать на пробу. Выбор пал на юбки, так как их в моем гардеробе мало, а в последнее время меня как-то сильно потянуло на них. Ну и, конечно, цены тоже сыграли свою роль. Классная юбка не за 2500 рублей, а за 250? Возьму сразу несколько! В итоге, набрала я себе несколько разных расцветок, но почти все одного фасона - трапецию.

Сайт Gloria-jeans.ru

После регистрации обнаружила у себя на почте промокод на еще -15%, но только при заказе от 2000 рублей. Изначально я выбрала на 1500 рублей, но пришлось доложить еще пару товаров. В итоге, моя корзина, состоящая из 8 позиций, обошлась мне в 2115 рублей. Я считаю, что это просто копейки, учитывая, что все юбки разные, оригинальные и по качеству меня весьма устроили. Но об этом чуть позже.

Сайт Gloria-jeans.ru

Стоимость доставки будет зависеть от города и стоимости заказа. Курьерская доставка - 199 рублей, самовывоз из постомата - 99 рублей, Почта России - 199 рублей. Доставка бесплатна от 1500 рублей.

Кстати, при оформлении заказа Вы можете оформить дисконтную карту, по которой в будущем будет предоставляться скидка. Например, положив в корзину вещь за 1499 рублей по моей карте списывается 150 рублей. Так что тоже выгодно! Карта автоматически заводится после оформления и получения первого заказа.

Сайт Gloria-jeans.ru

Мой заказ обошелся мне дороже, чем 1500, так что у меня была бесплатная доставка. Курьера я почти никогда не беру, мне удобнее забрать в одном из пунктов выдачи, благо у меня у дома их пруд пруди.

Сайт Gloria-jeans.ru

Выбрала PickPoint по одному адресу, но почему-то доставку из него перенесли на постомат, находящийся рядом. Вернее, на почту пришло сообщение о том, чтобы я выбрала другой пункт, ибо тот, который я указала изначально, не работает.

Доставили посылку быстро, передвижение можно было отслеживать в личном кабинете, а также переодически приходили смс-ки.

Сайт Gloria-jeans.ru

Оплачивала не онлайн, а при получении в Pickpoint, увы, один раз аппарат не принимал карту, поэтому за заказом пришлось ходить дважды. Но я все-таки получила свою посылку целой и невредимой.

Мой заказ пришел в фирменном пакете Gloria Jeans. Мне кажется, что их дизайн не поменялся с тех пор, как я была ребенком.

Сайт Gloria-jeans.ru

Пакет был герметично запечатан.

Сайт Gloria-jeans.ru

Внутри находился бланк с перечислением позиций заказа, а также заявление на возврат.

Сайт Gloria-jeans.ru

Вернуть неподходящие вещи можно в течение 90 дней.

Сайт Gloria-jeans.ru

Каждая из 8-ми юбок была аккуратно сложена и помещена в прозрачный пакет.

Сайт Gloria-jeans.ru

Теперь покажу поближе каждую. Какие-то еще есть в наличии на сайте, а некоторые уже распроданы. Но я все равно прикреплю скрины с их названием.

1. ЧЕРНАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ИЗ ЭКОКОЖИ

Полная стоимость - 1499 рублей, я купила за 296 рублей.

Сайт Gloria-jeans.ru

Этого варианта уже нет в наличии, да и когда я заказывала, оставался один единственный вариант в размере XS. Я такие юбки ношу на талии, поэтому в XS я смогу еще и свитер заправить.

Кажется, что обычная черная юбка, которую можно купить чуть ли не в любом магазине. Но меня привлекла кожа. Естественно, не натуральная, но я обожаю подобный рокерский стиль, с грубыми ботинками будет смотреться очень стильно. Поэтому взяла, не смотря на размер.

2. ЧЕРНАЯ ВЕЛЮРОВАЯ ЮБКА С КНОПКАМИ

Сайт Gloria-jeans.ru

По фасону точно такая же, как и предыдущая, только на этот раз сделана из велюра. На ощупь очень приятная, мягкая и гладкая. Сшита хорошо, однослойная, без подкладки. Кнопки удобные и прочные.

3.РОЗОВАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ИЗ ЭКОЗАМШИ

Сайт Gloria-jeans.ru

Идентичная 2-му варианту, но только в розовом цвете. Оттенок очень красивый, нежный и актуальный.

4. КОРИЧНЕВАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ИЗ ВЕЛЬВЕТА

Полная стоимость - 1499 рублей, я купила за 296 рублей

Сайт Gloria-jeans.ru

Насчет этой юбки я долго не думала. Обожаю вельвет, он напоминает мне детство. Сделана качественно. По бокам имеются два довольно-таки глубоких кармана, а также есть петельки под ремень.

5. ЧЕРНАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ИЗ ВЕЛЬВЕТА

Полная стоимость - 1499 рублей, я купила за 296 рублей

Сайт Gloria-jeans.ru

Идентична предыдущей, но как я уже сказала, я очень люблю вельвет, поэтому просто не могла не взять еще и классический черный цвет.

6.СЕРАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ В КЛЕТКУ

Сайт Gloria-jeans.ru

Очень красивая и стильная расцветка, которая напоминает мне школьную форму. Костюмная ткань в серую виндзорскую клетку, декорированная серебристыми пуговицами.

7. КЛЕТЧАТАЯ ЮБКА С ПУГОВИЦАМИ

Сайт Gloria-jeans.ru

Вариант, идентичный предыдущему, только в другом оттенке. Не смогла удержаться, выглядит очень стильно, напоминает английский стиль. На этот раз сама клетка более кориченового цвета, а пуговицы - золотые. В боковом шве находится потайная молния, так что пуговицы - декоративные.

8. КЛЕТЧАТАЯ ЮБКА С ПУГОВИЦАМИ

Полная стоимость - 999 рублей, я купила за 211 рубля

Сайт Gloria-jeans.ru

Самый бюджетный вариант, и, по-моему, самый некачественный. Ткань очень тоненькая, а пластиковые матовые пуговицы только еще больше дешевят ее. За 200 рублей возвращать не буду, оставлю для разнообразия, но за полную стоимость бы не купила.

Сайт Gloria-jeans.ru

Я очень рада, что заново открыла для себя магазин Gloria Jeans и смогла бюджетно пополнить свой гардероб новыми и стильными вещами.

Очень рекомендую заглянуть на сайт и присмотреть что-нибудь из новинок или распродажи!

ElishevaLilyрекомендует
28.07.2020
Даже не знала, что есть возможность заказать вещи в Глории через сайт..спасибо..Юбки отличные
28.07.2020
Да, глория джинс сейчас стала делать очень стильные и качественные коллекции. А их скидочные цены просто мечта😍😍
Какая прелесть!
28.07.2020
Какая Вы миниатюрная 👍💖👍.
Магазины совсем охамели, ни одна вещь на полную стоимость не тянет, акционные цены - это их реальная стоимость, да с нашими-то зарплатами.
28.07.2020
Я бы серую в клеточку прикупила.
29.07.2020
С покупками вас, тоже сейчас листаю сайт, хочу немного приодеть дочку к садику, хорошо что знаешь все нюансы глории и можно спокойно заказывать сидя дома
29.07.2020
Красивые юбки! Только зачем они все одинаковые?
И кстати, я недавно узнала, что ГД еще советская компания и основана в 1988 году!
29.07.2020
А что у них с качеством вещей? Последний раз, когда ходила в их магазин, только ужасные вещи попадались: то нитки из швов торчат, то ткань ужасная на ощупь или того хуже с прилипшей к ней пылью и чужими волосами.
  • 19.08.2019 - 22:45
    Где недорого купить одежду, в том числе и сделать заказ на мужские трусы для мужа?
    Всем привет! Последнее время я задумываюсь о том, чтобы больше времени уделять себе любимой и меньше тратить времени на вылазку по магазинам, а также экономить семейный бюджет и я пришла к тому, что многие вещи нужно заказывать в интернет-магазине. Расскажу об интернет магазине Купи Джинс.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 23.01.2015 - 12:41
    На самом сайте только хвалебные отзывы,остальные не публикуют!
    Купила недавно у них санки.Давно на них смотрела и вот увидела скидки.Вообще просмотрев огромное количество всевозможных санок,я поняла,что их ассортимент не так и велик,в основном какое то примитивное убожество.А вот эта марка показалась очень даже ничего,симпатичные и удобные.Заказали 3…
  • 21.02.2017 - 13:58
    Ребята могут и лучше, но в целом отличный магазин
    Не так давно обзавелись питомцем, случайно Не люблю обычные магазины, у меня там голова начинает болеть, поэтому заказывала все с этого сайта Что нужно щенку в первую очередь? Качественная подстилка-лежак.
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • 06.02.2015 - 18:12
    Знатная дама порадовала своим ассортиментом. Я купила джемпер.
    Про сайт знатная дама узнала перед новым годом из совместных закупок. Это мода для полных женщин. Себя к ним я не отношу но что то выбрать можно. А почему бы и нет? Ведь качество на высоте.
  • 09.02.2015 - 11:42
    Хороший магазин для занятых людей!
    Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.