Опубликовано 14 Январь, 2015 - 01:33

Сразу скажу, что я очень люблю технику как на кухню, так и для квартиры в целом. У меня есть обычный блендер, в котором я делаю себе смузи и различные коктейли. И вот, совсем недавно я решила купить себе погружной блендер, чтобы делать пюре.

Мой выбор пал на POLARIS PHB 0730 . Он стоил около 2000 руб. и на него как раз была скидка. Мне не хотелось покупать дорогой погружной блендер POLARIS PHB 0730, а в этой модели была насадка для пюре , поэтому её и Взяла.

Это мой единственный отзыв, в котором нет фотографий и видео, так как этого блендера у меня дома нет. Я его сдала обратно в магазин.

У меня длинные ногти и я не смогла нажать на кнопочку блендера. Как выяснилось, её ещё нужно удерживать. Я это сделать не могла. Также моей бабушки тоже было тяжело удерживать эту кнопку, чтобы пользоваться этим блендером ПОЛЯРИС 0730. Не знаю с какой лёгкостью или тяжестью в остальных блендерах нужно нажимать эту кнопочку, но тут это что-то ужасное.

Другие мои отзывы:

Мамочка с дельф...не рекомендует
14.01.2015
Заодно можно мышцы накачать пока суп пюре готовишь) У меня на блендере тоже нужно нажимать и удерживать кнопочку, но она легко поддается)
14.01.2015
Не для слабых девушек, для суровых мужчин! )
Ирина787
боюсь тут только ногти сломать, нервы потратить Smile
не понимаю почему не придумали блендер такой, чтобы не нужно было ничего удерживать?! Grade
У меня даже миксер на подставке Smile
Nadya Smith
Не для слабых девушек, для суровых мужчин! )
для них тоже этот блендер не подходит Smile Муж лучше толкушкой пюре протолчёт Smile Значит пюре так и останется его обязанностью Smile Так что есть свои плюсы в этом.