Опубликовано 22 Январь, 2020 - 20:16

Это естественно, что каждому человеку неприятен запах пота, который доставляет дикий дискомфорт! Хорошо, что сейчас на рынке продаж представлен огромнейший ассортимент различных дезодорантов различного вида. Но вот найти среди этого множества тот, который полностью тебе подойдет - не так-то просто.

Я предпочитаю дезодоранты шариковые из всех видов, которые существуют. Удобно как-то.

Что касается дезодоранта-антиперпиранта Rexona "Прозрачный кристалл".

Выглядит он так.

В принципе, удобно держать, не выскальзывает из рук. Нравится тем, что крышка тюбика находится снизу, то есть, не приходится ждать, когда же защищающая от пота жидкость стечет на шарик. Объем 50 мл.

Пахнет приятно. Присутствует даже классный парфюмерный компонент. В общем, запах хорош.

На этом мои плюсы этому дезодоранту закончились.

Хоть на картинке и написано, что держит он 48 часов. На самом деле, это не так. Лично для меня, мне кажется, что он не сдерживает запах даже часа, как бы сильно ты не наносила его. В этом самый огромнейший минус. Ведь задача каждого дезодоранта - маскировка неприятных запахов и следов от "мокрых" подмышек на одежде. Тут вообще все мимо, одним словом.

После бритья подмышек, в ближайшие 5-6 часов его просто невозможно наносить на кожу. Как же он щипит, что хочется бегать с поднятыми руками по дикому ветру. До невозможности.

В итоге, дезодорант-антиперпирант Rexona "Прозрачный кристалл" никогда больше не куплю.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не защищает
  • Дико щипит
Ирина4069не рекомендует